"Веранда" (ресторан, Иваново): кухня, интерьер и сервис

"Веранда" (ресторан, Иваново) приглашает отведать разнообразные вкусные блюда, приготовленные на мангале, а также яства японской, европейской и восточной кухни. Ресторан расположился в городе Иваново, в торговом центре "Квадросити" на площади Пушкина, 13. Заведение отлично подходит для ежедневных посиделок с друзьями, семейных праздников, торжественных событий (свадеб и юбилеев), а также для проведения корпоративных вечеринок или деловых встреч. Средний чек - около 800 рублей на одного человека.

веранда ресторан иваново

Дизайн ресторана выполнен в современном стиле. Здесь можно увидеть мебель из благородных пород дерева, красивый текстиль тёплых оттенков, оригинальные элементы декора, зелень. Вместимость ресторана - 200 человек.

Кухня

"Веранда" (ресторан, Иваново) предлагает широкий ассортимент самых разнообразных блюд, среди которых можно найти:

  • холодные закуски (мясные, фруктовые, овощные, из птицы, грибные);
  • салаты;
  • мясные и рыбные горячие блюда;
  • гарниры (картофель, рис и др.);
  • блюда с мангала;
  • роллы.

Сладкоежки могут отведать торт "Наполеон", яблочный штрудель, профитроли, домашнее варенье и мороженое, шоколадный флан и чизкейк. "Веранда" (Иваново, ресторан), меню которого имеет большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, чаев, кофейных напитков и свежевыжатых соков, постоянно разнообразит блюда, внося поправки, используя авторские рецепты и сезонные новинки.

Сервис

Гости ресторана могут оставить свой автомобиль на парковке, которая расположена около заведения. Персонал "Веранды" обходится с клиентами вежливо и тактично. При необходимости, официанты могут посоветовать блюдо/напиток или предложить что-либо на свой вкус, если гости не могут отдать предпочтение чему-то определённому.

Довольно часто в заведении можно наблюдать выступления музыкальных групп и различные шоу-программы. "Веранда" (ресторан, Иваново) оснащён профессиональной звуковой и световой аппаратурой, благодаря чему есть возможность проведения дискотеки. Гости ресторана могут свободно пользоваться Wi-Fi.

веранда иваново ресторан меню

Кальянная

"Веранда" (ресторан, Иваново) располагает собственной кальянной, в которой имеется 20 посадочных мест. Дизайн кальянной выполнен в современном стиле, чёрных, белых и красных оттенках. Именно тут имеется большая барная стойка, благодаря чему гости могут насладиться вкусными коктейлями, удобно расположившись около бара. В заведении имеется мощная вентиляционная система, за счёт чего в кальянной и помещении ресторана создаётся уютная и комфортная температура.

ресторан веранда иваново отзывы

Ресторан "Веранда" (Иваново), отзывы о котором исключительно положительные, радушно открывает свои двери с 12.00 и 24.00 с понедельника по четверг и в воскресенье, а в субботу и пятницу с 12.00 до 03.00. В "Веранде" работает только квалифицированный персонал, подаются блюда только из свежих продуктов, благодаря чему ресторан завоевал доверие и благосклонность многих гостей. В ресторане запрещается распитие принесенных с собой напитков, а также действует дресс-код (запрещено посещать ресторан в спортивной одежде). Вход в заведение с домашними питомцами строго запрещается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.