Сериал "Без вины виноватая": актеры и их биографии

Кинематограф развивается очень стремительно, благодаря чему каждый день выходят интересные фильмы и сериалы, на которые стоит обратить внимание тем, кто хочет отлично провести время в кругу семьи или в гордом одиночестве. Как вы понимаете, данная сфера популярна не только в Америке, Франции и других странах, но и менее развитых государствах, таких как Турция и тому подобное. А вы любите турецкие сериалы? Если да, то этот материал точно для вас!

«Без вины виноватая» — турецкий сериал, актеры которого сделали все возможное для того, чтобы представить зрителям интересный проект, покоривший сердца. Сегодня мы детально обсудим данную киноленту, узнаем отзывы о ней, основную информацию и многое другое. Давайте начнем прямо сейчас!

Основная информация

На данный момент этот телевизионный сериал имеет два русскоязычных названия: «В чём вина Фатмагюль?» и «Без вины виноватая». Актеры данного проекта идеально сочетаются с полученными ролями, благодаря чему на экраны вышел отличный фильм.

"Без вины виноватая": актеры

В данном случае кинолента представляет собой классическую драму, режиссером которой является Хилаль Сарал. Также стоит отметить, что на данный момент фильм имеет 2 сезона, что в общей сумме составляет 80 серий. Кроме этого, каждый эпизод этой кинематографической ленты длится примерно полтора часа. Таким образом, чтобы посмотреть все серии этого шикарного сериала, у вас уйдет минимум 5 дней без перерывов.

Сюжет

События популярного фильма «Без вины виноватая», актеры которого идеально сыграли свои роли, переносят нас на территорию Турции. Здесь проживает главная героиня сериала — красивая девушка по имени Фатмагюль. Также стоит отметить, что проживает наша героиня не одна, а со своим братом Рахми, который является очень наивным человеком, а также с невесткой по имени Мукаддес. Последние два героя сериала имеют собственное дело, которое приносит им небольшую прибыль. Рахми и Мукаддес являются владельцами маленькой молочной фермы. В общем, если кратко, наша главная героиня зарабатывает на жизнь тем, что пасет овец.

Дополнительно отметим, что Фатмагюль очень сильно хочет выйти замуж за мужчину, в которого она влюблена уже далеко не один год. Согласно законам Турции, наша героиня уже давным-давно должна была выйти замуж, но такого еще не произошло.

Актеры, "Без вины виноватая"

Интересно, почему дама хочет как можно скорее заключить официальный брак? Оказывается, что в фильме «Без вины виноватая», актеры которого отлично справились с поставленной задачей и идеально сыграли свои роли, показывается, что Фатмагюль никогда не испытывала более сильного и в то же время прекрасного чувства, чем искренняя любовь. Кроме этого, ее возлюбленный тоже очень сильно был влюблён в даму. В целом, как вы понимаете, Фатмагюль является самой обыкновенной молодой девушкой, у которой есть свои желания и мечты, планы и цели, поэтому она бежит вперед и даже не оглядывается, но поэтому и не догадывается о том, чем это может для неё обернуться.

А дальше что?

Сложно даже представить, что главная героиня фильма «Без вины виноватая» (актеры и их биографии будут обсуждены немного позже в этой статье) ещё не знает, что в ближайшем будущем ее ждет ужасная беда. Возлюбленный дамы, который уже является женихом, отправляется в долгое плавание, поэтому Фатмагюль принимает решение прийти на причал, чтобы попрощаться со своим мужчиной и пожелать ему удачной поездки.

В этот обычный день на пути главной героини встречаются четыре парня, которые кажутся девушке очень наглыми и дерзкими. Так и есть, ведь каждый из этих ребят живёт в настоящей роскоши (кроме одного мужчины), поэтому ничего не боится и думает, что ему всё дозволено. Как вы понимаете, такие люди привыкли брать от своей жизни всё, что хотят. Когда молодые люди увидели нашу главную героиню, они просто обомлели от такой красоты Фатмагюль, которая показалась им по-настоящему неземной.

Актеры сериала "Без вины виноватая"

В сериале «Без вины виноватая», актеры и роли в котором очень грамотно подобраны, четверо молодых людей решили подшутить над прохожей девушкой, но в результате этого они не сдерживаются и насильно заставляют главную героиню переспать с ними. После случившегося за дело берется полиция Турции, представители которой смело заявляют, что данное дело может быть закрыто. При этом появляется одно условие — главная героиня должна выйти замуж за одного из своих насильников.

В результате всех этих событий даме приходится согласиться. Как вы понимаете, счастливой жизнью здесь и не пахнет. Посмотрим, что же из этого выйдет и как актеры фильма «Без вины виноватая» справятся с поставленной сценаристом задачей. Теперь остается посмотреть 80 долгих серий... Справитесь?

А прямо сейчас давайте узнаем, кто актеры сериала «Без вины виноватая», обсудим их биографии и многое другое!

Берен Саат

Эта девушка сыграла роль Фатмагюль в данном сериале. Родилась главная героиня 26 февраля 1984 года в городе Анкаре. Там же Берен окончила колледж, а далее поступила в высшее учебное заведение, в котором обучалась на факультете управления.

В студенческие годы героиня приняла участие в популярном турецком конкурсе «Звезды», в результате чего заняла второе место, став одной из самых популярных девушек в своем городе. Благодаря последнему она снялась в дебютном проекте.

Актеры фильма "Без вины виноватая"

Далее карьера Берен Саат развивалась очень стремительно, а на сегодняшний день она является одной из самых популярных актрис в Турции.

Энгин Акюрек

Мужчина исполнил в этом сериале роль Кирима, что получилось у него идеально. Родился он в Анкаре, на сегодняшний день его рост составляет 1 метр 91 сантиметр, что весьма необычно для турка. В 2002 году Энгин окончил университет в родном городе, став специалистам в сфере истории и лингвистики. Родители этого мужчины являются обыкновенными рабочими: отец — клерк, мать — домохозяйка.

"Без вины виноватая": актеры и роли

Также стоит отметить, что этот человек принимает участие в большом количестве благотворительных акций, среди которых точно следует выделить помощь жертвам ужасного землетрясения, произошедшего на юго-западе Турции. Кстати, популярность пришла к этому актеру только благодаря сериалу «Без вины виноватая».

Фырат Челик

В обсуждаемом сегодня сериале герой сыграл роль Мустафы, а дебютировал на экранах в 2009 году. Карьера героя очень стремительно развивается, но информации в интернете об этом мало.

Родился мужчина в Германии 25 марта 1981 года. Через несколько лет после рождения семья переехала в столицу Франции, где и вырос наш актёр.

За свою жизнь мужчина попробовал очень много профессий, среди которых точно стоит выделить строителя, бармена и даже модель, но свой выбор он остановил именно на актерской деятельности.

"Без вины виноватая" - турецкий сериал: актеры

Как вы понимаете, в этом сериале снимались довольно-таки неопытные актеры. «Без вины виноватая» всё равно получился очень интересным и захватывающим, поэтому вам точно стоит обратить на него внимание!

Отзывы

Комментарии пользователей интернета касательно данной киноленты положительные. Телезрители довольны интересным сюжетом, но из минусов отмечают чересчур большую длительность каждой серии, ведь полтора часа без перерывов — это слишком. В то же время другие люди считают, что 90 минут проходит очень быстро, так как кинолента очень захватывающая и при этом расслабляющая.

В целом, сериал «Без вины виноватая» или «В чём виновата Фатмагюль?» очень интересный, поэтому смотрите и наслаждайтесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.