Гостевой дом "Афины" (Кабардинка): описание, фото, отзывы туристов

Уже после новогодних праздников многие из нас начинают задумываться об отпуске. Самым популярным видом отдыха среди россиян является поездка на море. На курорты Краснодарского края ежегодно отправляются миллионы жителей нашей страны, ведь в этих местах есть все для полноценного отдыха: чистое и теплое море, великолепная природа, целебный климат, всевозможные развлечения и огромный выбор жилья.

Поселок Кабардинка

В пятнадцати километрах от Геленджика в уютной горной долине на берегу Цемесской бухты расположился живописный поселок Кабардинка. Славится этот городок своими уникальными климатическими условиями. Горы окружают Кабардинку с трех сторон, защищая ее от ветров и непогоды. Склоны гор покрыты можжевеловыми лесами, которые пропитывают воздух хвойными фитонцидами, полезными для здоровья человека.

гостевой дом афины кабардинка

В советское время в Кабардинке активно развивался детский курорт: были построены санатории для отдыха и лечения детей, детские лагеря и базы отдыха. Неглубокая чистая бухта и широкие пляжи идеально подходят для оздоровления младшего поколения.

Сегодня Кабардинка является одним из наиболее престижных курортов. Здесь расположены современные санаторно-курортные комплексы, которые работают круглый год. Инфраструктура этого небольшого поселка хорошо развита. Скучать туристам не придется, ведь в поселке есть масса развлечений: красивая набережная с множеством кафе и ресторанов, парк аттракционов, дино-парк и многие другие интересные места.

Гостевой дом «Афины»

Кабардинка, обзор которой мы начали с климата и инфраструктуры, является поселком тихим и спокойным, в котором преобладает частный сектор. Поэтому наибольшим спросом среди отдыхающих пользуются частные гостевые дома.

Отдых в гостевом доме – это прекрасная возможность отдохнуть в домашней обстановке, в замечательных условиях и по доступной цене.

Среди многочисленных гостевых домов Кабардинки обратим внимание на гостевой дом «Афины», который расположен в центральной части поселка.

гостевой дом афины кабардинка отзывы

Гостевой дом «Афины» (Кабардинка) представляет собой трехэтажное современное здание гостиничного типа, в котором сосредоточены номера для отдыхающих. Он имеет свою облагороженную территорию – красивый зеленый двор, где есть место для парковки, место для приготовления барбекю, красивые клумбы с цветами и беседка для отдыха.

Гостевой дом «Афины» (Кабардинка), как говорилось выше, расположен в центре поселка, поэтому дорога к морю займет около пятнадцати минут пешей прогулки. Рядом с домом расположились магазины, рынок, столовые и кафе.

Размещение отдыхающих

Гостевой дом «Афины» (Кабардинка) предлагает для отдыха двух- и трехместные номера категории стандарт. Есть также несколько семейных номеров, в которых можно разместить до шести человек.

В каждом стандартном номере есть туалет и душ, удобные современные кровати, необходимая мебель, телевизор, мини-холодильник и кондиционер. В некоторых номерах есть балкон.

гостевой дом афины кабардинка обзор

Ремонт в номерах выполнен в европейском стиле, преобладают спокойные пастельные тона. В комнатах уютно и очень чисто.

Гостевой дом «Афины» (Кабардинка) - это идеальное сочетание цены и качества. Двухместный номер в отеле в зависимости от сезона будет стоить от 900 до 1900 рублей в сутки, трехместный – от 900 до 2700 рублей, а семейный номер со своей кухней – от 1700 до 4500 рублей.

Отзывы отдыхающих

Отзывы о гостевом доме, которых на просторах Интернета немало, приятно порадовали. Все без исключения гости отмечают радушие и тактичность хозяев гостевого дома и замечательное отношение к отдыхающим. Здесь внимательно относятся ко всем просьбам и пожеланиям гостей. Гостеприимство очень важно, и благодарные отдыхающие к доброжелательным хозяевам едут из года в год, как к своим родственникам или друзьям.

Гостевой дом «Афины» (Кабардинка), отзывы о котором просто великолепные, достоин внимания туристов и способен обеспечить максимально комфортные условия для полноценного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.