Подробно о том, как устанавливать моды на «Террарию»

Игра «Террария» в настоящее время весьма популярна, и это неспроста. Ведь в ней действительно много интересных возможностей. Также здесь имеется увлекательный геймплей. Если вы являетесь активным участником этого проекта, тогда наверняка у вас не раз возникал вопрос, как устанавливать моды на «Террарию». Конечно, с модификациями игровой процесс может получиться не совсем интересным, но все же именно с их помощью вы сможете достичь определенных целей с большей легкостью. Если вы сталкиваетесь с модами для этого приложения впервые, тогда мы рекомендуем вам поближе познакомиться с приведенной статьей. В ней мы постараемся максимально четко раскрыть некоторые секреты использования модификаций.

Программа tModLoader

как устанавливать моды на террарию
Итак, перейдем непосредственно к решению вопроса, как устанавливать моды на «Террарию». На самом деле все просто, и, следуя приведенным ниже шагам, вы без проблем вскоре сможете использовать в игре дополнения. Первым делом вам потребуется установить специальную версию tModLoader. Рекомендуется выбирать самый последний выпуск, так как предыдущие версии могут уже быть неработающими. После того как загрузка будет завершена, следует все полученные файлы переместить в папку с игрой по определенному пути: /Steam/steamapps/common/terraria. Теперь вам необходимо скачать сам мод, после чего переместить его в папку /Documents/My Games/Terraria/ModLoader/Mods.

Неофициальная версия

Это решение вопроса также подойдет и в ситуации, когда вы не знаете, как установить моды на пиратку «Террария». Отличий в данном случае практически никаких не имеется. Когда все файлы будут перемещены в папки, вам следует запустить tModLoader. В самом приложении в поле запуска нажимаем на кнопку Mods. Ее найти вы сможете в меню. Итак, теперь самое главное: вам следует найти необходимый мод, после этого нажать на него и убедиться в том, что надпись Disabled была изменена на Enabled. Обязательно в конце следует нажать на кнопку Reload Mods. Это необходимо для сохранения настроек и запуска мода. Кстати, этот ответ на вопрос, как устанавливать моды на «Террарию», подойдет для всех операционных систем, поэтому трудностей возникнуть не должно. Главное - в самом начале правильно разместить файлы.

Ранние издания

как установить моды на пиратку террария
Существует еще один способ, как устанавливать моды на «Террарию». Он подойдет для старых версий приложения, начиная с tModLoader 0.7. Устанавливаем приложение и запускаем его. Вы попадаете в меню, где можно нажать кнопку Download и загрузить необходимый мод. Далее, как и в первом способе, активируем соответствующее дополнение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня нет таких папок:ModLoader/Mods.
Что делать?
Копировать ссылку
-2
Надо скачать терарию суравно какую поиграть в ней как минимум 3 минуты теперь полностью удаляем террарию кроме файла который её скачивает,устанавливаем террарию и закидываем в файлы игры а именно если на пк то закдываем чюда если устанавливал на диск C то кидаем сюда:диск C,пользователь,appdata,roming,terrariaи сюда кидаем а на не основные ютуб в помощь
Копировать ссылку
0
а что делать тем кто скачивал через торрент (например) мне кажется что у людей файлы отсутствуют у меня лично так в чём проблема?! Неужели нет другого способа установки ?
Копировать ссылку
0
Нечего не меняется просто система загрузки меняется и всё
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.