Женщина Стрелец-Обезьяна: особенности характера, поведение и интересные факты

Астрология – интереснейшая наука, возникшая задолго до появления биологии, химии, физики и других. В ней существует огромное количество различных направлений, изучающих планеты, знаки зодиака и линии на руке. Каждое из них помогает предсказывать будущее и давать характеристику тому или иному человеку.

Существует два различных гороскопа: китайский (зависит от года, в который родился человек) и восточный (классифицируется по месяцу и дате рождения). Они дают четкую характеристику о человеке и раскрывают все его жизненные ценности и устремления. Поговорим о женщине, родившейся под знаком Стрелец-Обезьяна. Что это за знак зодиака и как он проявляет себя в семье, на работе и с друзьями? Для начала узнаем характеристику каждого из них в отдельности.

женщина стрелец обезьяна

Стрелец и его окружение

Женщина, рожденная под знаком зодиака Стрелец (Огонь), – это очень интересная и энергичная личность. Это человек, который находится в постоянном поиске, причем прежде всего его интересует фундаментальная жизненная истина. Он может попадать под влияние многих религиозных сект, искренне верить в их правдивость и даже пропагандировать их среди знакомых и друзей. В первую очередь такие порывы связаны с мутабельностью (гибкостью) этого знака и готовностью к переменам. Чем больше Стрелец откроет для себя нового, тем больше различных приключений его ожидает. Он оптимист и мечтатель, который всегда смотрит в будущее с надеждой на лучшее.

Нужно учитывать, что женщина Стрелец-Обезьяна может обладать частью данных качеств, ведь китайский знак зодиака также очень важен. Энергия, сила, упрямство – вот главные качества девушки, рожденной в период с 22 ноября по 22 декабря. Многие астрологи считают данный знак зодиака очень ветреным и непостоянным. Стрелец всегда стремится к свободе и совсем не любит ограничений и рамок. Интересно, что в мифологии одной из самых искусных охотниц была девушка – Диана, её принято сопоставлять с знаком зодиака Стрелец. Этот знак любит путешествия и приключения, а спокойная тихая жизнь гасит в нем его пламя.

Обезьяна – кто она?

Девушка, родившаяся в год Обезьяны, выделяется стремлением сделать как можно больше дел. Она оригинальна и очаровательна. Женщина Стрелец-Обезьяна неусидчива и хитра. С посторонними людьми этот знак ведет себя очень недоверчиво и сдержанно. Не стоит обижаться, если Обезьянка не оказывает вам доверия. Это временное явление. Став для неё другом или второй половинкой, вы обретете верного союзника. Данный знак очень славится своей изворотливостью – в любой ситуации хитрая Обезьянка сумеет выкрутиться.

стрелец обезьяна женщина характеристика

Плюсы и минусы

Каждый знак зодиака имеет как свои достоинства, так и недостатки, не исключение и Стрелец-Обезьяна. Женщина, характеристика которой отличается от других своей задорностью, может быть слишком увлечена одной из каких-либо ситуаций, при этом забыв абсолютно все и всех. С другой стороны, это не подлый человек, который, как правило, просто витает в облаках без плохого умысла. Женщина Стрелец-Обезьяна некогда не скажет вам в лицо, что вы ей не нравитесь. В данной ситуации ей легче промолчать и мило улыбнуться. Это творческий знак, который любит воплощать свои идеи в жизнь, конечно, лучше всего у них это получается делать при помощи других людей. Стрелец-Обезьяна не любит находиться одна, ей всегда нужна поддержка и внимание. Она часто гуляет с друзьями и знакомыми, ездит в гости и устраивает вечеринки.

Так что же это за знак?

Умная, любознательная, немного легкомысленная – именно такая родившаяся под знаками Стрелец-Обезьяна женщина. Характеристика её также может быть дополнена такими чертами, как неусидчивость и тяга к приключениям. Такой знак зодиака редко сидит год за годом в декрете. Женщина стремится сделать себе карьеру, да и просто сидеть дома в четырёх стенах не для неё. Среди представительниц Стрельцов-Обезьян практически нет домохозяек. В редких случаях такая девушка сидит дома с детьми, но и в это время она, скорей всего, будет заниматься поделками, снимать видео для "Ютуб", работать на дому.

гороскоп обезьяна стрелец женщина

Любовь и отношения

Конечно, сочетание данных астрологических знаков дает девушке характеристику некой ветрености и распущенности. Отчасти это действительно так и есть. Весь секрет заключается в том, что в начале отношений Стрелец-Обезьяна может изменять своему партнеру, и это будет длиться до тех пор, пока она окончательно не влюбится. Здесь, как по волшебству, женщина начинает меняться, она становится преданной и верной, но и от партнера она ожидает того же. Если вдруг вторая половинка не оправдает ожиданий, то отправится в поиски, но на этот раз в более долгие и тщательные именно Стрелец-Обезьяна (женщина). Совместимость у данного знака такова: хороший союз получится с Весами, Водолеями, Близнецами, Крысой, Котом, Драконом и Собакой.

Сфера здоровья и материального благополучия

Что еще может поведать гороскоп? Обезьяна-Стрелец (женщина), несмотря на то что знак достаточно неусидчив, стремится работать и зарабатывать деньги, а тратить их она умеет еще лучше. Легкомыслие, которым наделены представители этого знака, позволяет им покупать все, что они видят. Нельзя назвать женщину Обезьяну-Стрелец экономной. Все, что она заработает, может быть потрачено за несколько часов, причем на абсолютно ненужные вещи. В редких случаях представительницы этого знака учатся экономить и считать финансы.

стрелец обезьяна женщина совместимость

Что же по поводу здоровья и что важно для это знака? Умение вовремя остановится – вот, что говорит гороскоп Стрельца-женщины. Год Обезьяны дает этому знаку огромный энергетический потенциал, который он, как деньги, может израсходовать за несколько часов. Потом наступает нервное истощение, а вследствие него - депрессия и апатия. Данный знак должен научится расходовать свою энергию так, чтобы не было скачков энергетической активности, и тогда женщина Стрелец-Обезьяна не будет ни в чем нуждаться. Резкие перемены настроения у этого знака также вызваны излишней эмоциональностью. Женщины, родившиеся в год Обезьяны, должны заботиться о том, что и сколько они едят и пьют. Главный совет для данного знака - это мера во всем. Переизбыток чего-либо может вызвать огромное количество проблем и неурядиц.

гороскоп стрельца женщины год обезьяны

Несмотря на то что женщина Стрелец-Обезьяна очень удачлива, ей нужно учиться самоконтролю. Чувство меры и сдержанность помогут ей в жизни с решением многих проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.