Пансионат "Южный" (Сочи): описание, номера, услуги

Гостей со всего мира приглашает пансионат «Южный». Сочи всегда был и остается одним из излюбленных мест для отдыха, ведь город расположен в южной части России. Курорт славится средиземноморским мягким климатом, который благоприятно влияет на здоровье и не требует длительной акклиматизации. Оздоровительный пансионат «Южный» (Сочи) расположен на территории, где можно круглогодично наблюдать цветение самых разнообразных растений, привезенных из отдаленных уголков планеты, например, Австралии, Африки или даже Америки. В пансионате можно увидеть пальмы, хвойные растения (ели и туи, сосны и пихты, можжевельники и др.) и различные лиственные деревья.

пансионат южный сочи

Номера

Оздоровительный комплекс предлагает своим гостям разместиться в комфортабельных номерах, которые находятся в двух корпусах:

  • Южный-1.
  • Южный-2.

Имеются отдельно стоящие коттеджи, в которых находятся номера различного типа. Коттеджи отлично подойдут для отдыха всей семьей или большой и дружной компании. На сегодня предлагаются к заселению такие типы номеров, как:

  • люкс;
  • апартамент;
  • первой категории;
  • сюит.

Абсолютно все комнаты для гостей уютные и комфортные, имеют современную меблировку, исправную систему кондиционирования, а также оснащены сейфом, холодильником, феном, телефоном, минимальным набором посуды и спутниковым телевидением, банными принадлежностями.

Отдых и развлечения

Пансионат “Южный” (Сочи) предлагает своим гостям отдых на благоустроенном пляже, а при желании можно осуществить прогулки на быстроходном катере, покататься на гидроцикле, катамаране или просто посетить парк аттракционов. В оздоровительном комплексе имеется крытый бассейн, в котором есть подводное освещение и оборудованы водопады.

пансионат южный сочи цены

На досуге предлагается сыграть в боулинг в современном зале или посетить бильярдную, где можно попробовать свои силы в американском пуле или русском варианте игры. Для любителей спокойного отдыха имеется кинотеатр, который оснащён профессиональной звуковой и проекционной аппаратурой, благодаря чему можно насладиться объемными звуковыми эффектами и качественной картинкой в мягких креслах. Пансионат «Южный» (Сочи) имеет собственную библиотеку с широким каталогом книг самых разнообразных жанров.

Оздоровительные услуги

Гостям курорта предлагается пройти курс лечебных процедур, которые способны восстановить здоровье и значительно улучшить самочувствие. Пансионат “Южный” (Сочи), цены на услуги которого демократичные и зависят от выбранного типа номера, располагает современной аппаратурой и оборудованием, позволяющим осуществлять качественные медицинские процедуры. В пансионате организовано трехразовое питание, которое придётся по вкусу даже самым изысканным гурманам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.