«Родник» - база отдыха на Миусском лимане

Круглогодичная база отдыха «Родник» расположена под Таганрогом (Россия) в с. Гаевка. Отдыхающие прибывают на побережье Миусского лимана, чтобы попасть в зону чистого воздуха, насыщенного морскими ионами и кислородом. Ежедневное купание в теплой прозрачной воде, отдых в тени густых деревьев под птичье щебетание восстанавливают не только нервную систему, аппетит, но и ночной сон лучше самых дорогих лекарств.

родник база отдыха

Условия проживания

«Родник» – база отдыха, которая предлагает жилье трех категорий:

  • эконом-класс;
  • комфорт;
  • VIP.

Отдельные домики-шале и номера гостиничного типа в капитальном корпусе отапливаются, есть необходимая меблировка, телевизор, чайник. Здесь будет удобно всем отдыхающим, в том числе семьям с детьми, большим компаниям и дружным коллективам, прибывшим сюда на корпоратив. Внимательный персонал позаботится об оперативном решении всех текущих вопросов.

Цены начинаются от 250 руб./сутки на человека.

база отдыха родник

Структура территории

"Родник" (база отдыха) акцентирован на пляжную релаксацию. Он имеет свою часть берега лимана, где периодически обновляется песок, постоянно поддерживается чистота и порядок.

На территории базы есть несколько объектов активного времяпрепровождения:

  • детская игровая зона с качелями;
  • спортивная площадка для игр с мячом и не только;
  • бильярд;
  • баня.

К услугам отдыхающих предлагаются уютные кафе, просторные веранды, многоместные беседки с мангалами, лавочки-качели в тенистых уголках.

Близость к не испорченной цивилизацией природе сама диктует ритм жизни курортников:

  • утренняя пробежка по линии водораздела и зеленому массиву поможет поправить здоровье и сбросить лишний вес;
  • морские ванны;
  • восстанавливающий дневной сон в уютном номере;
  • дальние прогулки, интересные и увлекательные экскурсии;
  • наслаждение красотой окружающего ландшафта.

Городским жителям необходимо хотя бы раз в год подзаряжаться энергией земли, воды и деревьев. Особенно это важно для детей. Оздоровительный эффект наступает даже от двухнедельного пребывания на чистом воздухе, купания в воде, обогащенной целительными морскими солями и микроэлементами. В течение года вы будете ощущать подъем сил, повышенную работоспособность, устойчивость к любым нагрузкам.

база отдыха родник адрес

Развлечения в г. Таганроге

Таганрог наполнен историческими воспоминаниями о древнегреческом и петровском периодах, славен он и чеховскими местами: здесь расположен домик великого писателя, музей «Лавка Чеховых», театр имени Чехова.

С Депальдовской (Каменной) лестницы, уменьшенного аналога Потемкинской в Одессе, открывается панорама города и вид на море. Отсюда интересно спуститься к большому парку, набережной и череде пляжей.

Взрослым будут интересны городские кинотеатры, магазины, ресторанчики и кафе с невысокими ценами. Для младшего поколения работает множество аттракционов аквапарка «Лазурный», детского центра на Приморском пляже.

Местоположение

База отдыха «Родник»:

  • адрес – с. Гаевка-2 Неклиновского района Ростовской обл., ул.Ленина, 1а;
  • электронная почта – rodnikbaza@gmail.com;
  • GPS-координаты – 47.275019,38.828559.

«Родник» (база отдыха) находится в 75 км от города Ростова-на-Дону. Оттуда можно добраться междугородными автобусами.

Для автопутешественников предоставляется 100 мест на большой внутренней парковке.

родник база отдыха отзывы

«Родник»: база отдыха: отзывы

«Родник» привлекает множество отдыхающих красивыми видами на Миусский лиман, большой зеленой зоной, чистым пляжем с удобным спуском к воде. Большинство с удовольствием пользуются преимуществами непритязательного и недорогого отдыха на побережье. Сюда приезжают праздновать свадьбу и просто на выходные. Для многих за несколько сезонов дорога к турбазе стала привычной. Как постоянные клиенты, они пользуются скидками.

Несколько замечаний коснулись отсутствия горячей воды в летний сезон, нескошенной амброзии на детской площадке, ремонта спуска. Нужно отметить, что администрация быстро реагирует на все претензии, поступающие от отдыхающих.

"Родник" – база отдыха с отлаженной системой раннего бронирования: каждый турист получает доступ к выбору подходящей категории жилья в удобные сроки. Пользование этой услугой обеспечит быстрое прохождение регистрационных процедур и сохранит хорошее курортное настроение на весь период отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.