База отдыха "Усадьба Волжино"

На берегу живописной реки Волги работает порядка сотни туристических баз, санаториев, пансионатов и детских лагерей, которые дают возможность хорошо отдохнуть и провести время с пользой для здоровья. Летом людей притягивают песчаные пляжи, зимой - волжская рыбалка, ради которой любители закинуть удочку приезжают сюда из многих российских регионов.

Усадьба Волжино

«Усадьба Волжино» (Саратов) расположилась на самом берегу Волги. Природные красоты сочетаются здесь с современным комфортом и высококачественным сервисом. Компания организует для туристов незабываемый отдых и подарит им массу положительных эмоций, кроме того, турбаза предлагает услуги по организации свадеб и банкетов, проведению деловых встреч и семинаров.

«Усадьба Волжино»

Сравнительно недавно руководители базы отдыха провели полную ее реконструкцию, отчего она стала еще уютней и комфортней. Удачное архитектурное решение позволило на заметно увеличившейся территории расположить все, что нужно для хорошего отдыха. Местный колорит в сочетании с городским комфортом позволит каждому гостю соединиться с природой в любое время года.

Номерной фонд

На территории «Волжино» можно поселиться в большом гостевом коттедже с двухкомнатными и однокомнатными номерами класса «люкс» или снять один из домов из клееного бруса. Все предлагаемые номера обустроены современной мебелью и техникой, в комнатах установлены кондиционеры, имеются душевые кабины и санузлы.

"Усадьба Волжино" Саратов

Вечерами вы сможете посидеть у камина или спеть под караоке в уютном каминном зале, расположенном на первом этаже комплекса.

Питание

«Усадьба Волжино» предлагает на своей территории ресторан и бар. В ресторане представлено отличное меню, включающее в себя блюда традиционной, восточной и европейской кухни. В баре представлен большой ассортимент напитков и закусок. Для тех, кто желает приготовить шашлык или барбекю самостоятельно, по территории базы отдыха расставлены мангалы.

Турбаза "Усадьба Волжино"

Инфраструктура

«Усадьба Волжино» (Саратов) имеет развитую инфраструктуру, которая включает в себя бассейн под открытым небом с подогревом воды, лежаки, малый и большой понтон, теннисный корт, песчаный пляж, зоны для барбекю, тандыр, беседки, охраняемую парковку.

"Усадьба Волжино" адрес

Особая гордость комплекса – русская баня: парная с каменной печью (зимой - настоящая прорубь). Убранство бани – деревянная мебель, необходимая техника, бар. На улице мангал, есть открытая площадка и закрытая терраса. Каждому гостю предоставляются банные принадлежности: полотенце, простыня, тапочки. Также бесплатно предлагается настоящий мед и разнотравный чай.

Кроме русской бани в «Волжино» есть финская парная и турецкая сауна со сравнительно невысокой температурой. Мягкий пар с ароматами мяты и эвкалипта не только поднимет настроение, но и оздоровит организм.

Отдых в «Волжино» с детьми

Усадьба Волжино понравится не только взрослым, но и детям всех возрастов. Здесь есть ухоженная и чистая зеленая территория, где ребята смогут поиграть и расширить круг общения, детская и спортивная площадки, детская комната. С ребятами работает команда первоклассных аниматоров, которые проводят конкурсы и эстафеты, организуют мастер-классы, спортивные программы для детей, турниры по настольным играм. Аниматоры индивидуально общаются с каждым ребенком и умеют находить подход к любому малышу. Зимой детвора может покататься на коньках. Отдых с детьми на туристической базе «Усадьба Волжино» - это лучший выбор заботливых пап и мам!

"Усадьба Волжино"

Размещение и цены

Заезд в гостиницу происходит в 16 часов вечера, выезд в 14:00.

Дети до двух лет размещаются бесплатно (отдельное место не предоставляется).

Стоимость проживания:

  • Однокомнатный номер - от 2 600 рублей.
  • Двухкомнатный номер - от 3 250 рублей.
  • Двухкомнатный люкс - от 3 650 рублей.
  • Двухкомнатный VIP-номер - от 4 100 рублей.
  • Дом на 4 человек - от 3 950 рублей.

В стоимость проживания включены завтраки.

Отзывы

Все, кто побывал на этой базе отдыха, мечтают вернуться сюда снова. Судя по отзывам, в «Волжино» работает очень хороший и вежливый персонал, в ресторане подают вкусные и красиво оформленные блюда. Многим гостям очень нравится удачное расположение комплекса (турбаза "Усадьба Волжино" находится в 15 минутах от города), берег Волги, красивая природа. У родителей, отдыхающих с детьми, также о базе остались лишь хорошие воспоминания: тихо, уютно, спокойно, великолепное место отдыха для всех членов семьи.

Среди минусов гости выделяют лишь плохую дорогу до комплекса.

Расположение

Где же располагается база отдыха «Усадьба Волжино»? Адрес прост: город Энгельс (Саратовская обл.), протока р. Сазанка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.