Простая настройка nVidia для CS GO

Опытные игроки в CS GO умеют самостоятельно производить важные настройки в игре, которые способны улучшить производительность, а также увеличить комфорт для участника. Все параметры в этом приложении можно изменять с помощью специальной консоли. Сегодня мы решили поговорить о том, как производится настройка видеокарты nVidia для CS GO. Дело в том, что именно этот графический адаптер имеет наиболее высокую популярность и используется на большинстве персональных компьютеров. Наша основная цель заключается в том, чтобы помочь новичкам разобраться со всеми параметрами, чтобы настройка nVidia для CS GO не вызывала совершенно никаких трудностей.

Платформа

настройка nvidia для cs go
Сегодня мы будем разбирать каждый параметр индивидуально, поэтому при прочтении данной статьи рекомендуется быть предельно внимательными. Итак, далее будет описана настройка nVidia для CS GO в Win-10. Мы выбрали именно эту операционную систему, так как в настоящее время она имеет популярность среди пользователей всего мира.

Проторенный путь

Для начала вам следует перейти в панель управления. Это можно с легкостью сделать из контекстного меню, которое сразу высвечивается при наведении курсора мыши на кнопку «Пуск» и нажатие правой клавиши. Настройка nVidia для CS GO будет производиться именно в этом разделе. Теперь следует обратить внимание на «Свойства системы». В левой части вы сможете найти столбик с различными задачами, но нам следует выбрать только «Дополнительные параметры системы». Далее, в новом окне переходите во вкладку «Быстродействие». Нажимаем кнопку «Параметры».

настройка видеокарты nvidia для cs go

Необходимые действия

На следующем этапе перед вами будет новое окно с быстродействием системы. Оно нам и требовалось. Здесь выбраете пункт, который предназначен для обеспечения самого высокого и эффективного быстродействия. После установки этого параметра вам обязательно потребуется нажать кнопку «ОК» для сохранения. В противном случае все действия придется проделывать заново. По сути, настройка nVidia для CS GO не является какой-то сложной задачей, если вы внимательно отнесетесь к этому вопросу. Тогда у вас не должно возникать каких-либо сложностей. Также в «Свойствах системы» вам следует уделить особое внимание вкладке «Защита». Именно там нужно выделить необходимое количество памяти игре. По умолчанию этот параметр может не соответствовать требованиям игры. Из-за этого может быть низкая производительность. Также весьма эффективна настройка энергопотребления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.