Подробно о том, как заспавнить машину в Unturned

В игре Unturned присутствует весьма интересный виртуальный мир, в котором можно делать практически все. Разработчики создали большое количество локаций, карт, монстров, оружия и т. д. Большую часть предметов игрок может мастерить сам или же просто находить либо покупать. В общем, о новинке можно только сказать то, что это совершенно новая современная разработка, которая способна отвлечь любого человека на много часов.

В настоящее время очень часто пользователи задают вопрос о том, как заспавнить машину в Unturned 3 0. На самом деле этот пункт является интересным и не совсем сложным в реализации, но об этом мы поговорим немного позже. В игре присутствует невероятное количество самых разнообразных предметов, которые можно, в общем, разделить на подгруппы. Основным элементом естественно является оружие, а также боеприпасы для него. Без защиты крайне сложно выжить в этом увлекательном мире.

Колдовство

как заспавнить машину в unturned
Итак, перейдем к решению вопроса о том, как заспавнить машину в Unturned. По сути это то же самое, как и наколдовать себе определенную вещь. Впрочем, для новичков эта информация будет наверняка полезной. Естественно в игровом мире некоторые элементы не так просто получить или купить, поэтому самым целесообразным решением является изготовление этих вещей при помощи колдовства.

Чат

Сначала разберем, как заспавнить машину в Unturned в одиночном режиме игры. Именно он более популярен. Получить машину на самом деле весьма просто, а для этого следует открыть чат. Делается это при помощи кнопки Enter. Далее вводим необходимую команду, а также айди машины, которую вы желаете получить. Как видите сами, в этом вопросе нет ничего сложного и разобраться с ним сможет даже новичок. Также вы можете не только получать определенные предметы, но и призывать, к примеру, автомобили. Код практически идентичен.

Особые права

как заспавнить машину в unturned 3 0
Теперь стоит рассмотреть вариант, как заспавнить машину в Unturned при игре на сервере. По сути, он практически не отличается от предыдущего варианта, только для выполнения задачи вам потребуется проводить все процессы с помощью консоли. Также следует отметить что, если вы желаете, к примеру, узнать, как заспавнить машину в Unturned, тогда вам обязательно потребуется наличие статуса администратора сервера, в противном случае у вас ничего не получится.

Итак, необходимая нам команда выглядит следующим образом: give[пробел][ник]/[id элемента]/[количество элементов]. Это универсальный код. Также можно использовать специализированную команду: vehicle[пробел][ник]/[id выбранного автомобиля]/[количество транспортных средств].

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.