Ветом 2 для человека: инструкция по применению, отзывы

Вы когда-нибудь задумывались, где находится иммунная система человека? Правильно, в кишечнике. Для того чтобы иметь отличный иммунитет, необходимо позаботиться о его полезной микрофлоре. Ни для кого не секрет, что наш кишечник густо населен бактериями, как хорошими, так и не очень. И если у здорового человека преобладают именно полезные бактерии, которые, как щит, защищают организм от нашествия внешних инфекций и вирусов, то, такие факторы, как неправильное питание, лечение антибиотиками, стресс и плохая экология, способны значительно ослабить защитные силы. А следовательно, вас легко одолеют вирусы и бактерии.

ветом 2 для человека инструкция по применению

Наверно нет человека, который бы не знал, что после курса антибиотиков необходимо в обязательном порядке принимать бифидобактерии. Благо, сейчас аптеки изобилуют такими средствами на любой вкус и кошелек. Одним из таких препаратов является "Ветом 2" для человека, инструкция по применению будет предоставлена ниже.

Область применения препарата

Популярное в последнее время средство "Ветом 2" на самом деле не является лекарственным препаратом, это биологически активная добавка, которая используется в роли дополнительных пробиотиков. Бактерии Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis, размножаясь в кишечнике, выделяют ферменты и биологические вещества, тем самым способствуют подавлению роста патогенных микроорганизмов и дальнейшего развития их. Полезен "Ветом 2" для человека (инструкция по применению находится в коробке): нормализуется микробный состав в кишечнике, выводятся все токсины, за счет чего питательные вещества доставляются быстрее и беспрепятственно.

ветом 2 инструкция по применению для человека

"Ветом 2" - показание к применению

В первую очередь данный препарат используется как иммуностимулирующий. Повышает устойчивость организма к аллергии и воздействиям вирусов и бактерий. Улучшает восстанавливающие и сопротивляющие свойства организма. Показан при бактериальных и вирусных инфекциях, при иных сезонных болезнях, в качестве укрепления иммунитета, при проблемах с эндокринной системой и гепатите, при ожирении и нарушении функций эндокринной системы.

ветом 2 инструкция по применению для человека отзвы

"Ветом 2": инструкция по применению для человека в профилактических целях

Препарат принимается перорально - 2-3 дозы или капсулы (в зависимости от формы выпуска) после еды или в крайнем случае - во время приема пищи. Длительность курса — 10-12 дней. Желательно проводить профилактическое лечение 4 раза в год.

Как применять "Ветом 2" в лечебных целях

Тут уже следует принять во внимание состояние организма и его реакцию на препарат. Рекомендуется для начала принимать в качестве профилактики, то есть первые 10 дней - по 2-3 капсулы. Все это время следует наблюдать за своим организмом, и если вдруг обострились старые проблемы со здоровьем, значит, "Ветом 2" (для людей инструкция по применению очень проста) начал действовать и, скорее всего, "запустил механизм" иммунитета. Далее следует сделать перерыв в 1,5 месяца.

После необходимого перерыва продолжаем прием препарата "Ветом 2" по такой схеме: два дня подряд по 4-6 капсул в день, затем еще два дня по 1 капсулы 4 раза в день, далее до конца курса лечения по 2 капсулы утром и перед сном. Протяженность такого лечения — 10 дней. Если состояние не улучшилось, полезно повторить прием препарата "Ветом 2" для человека, инструкция по применению описана выше.

ветом2 для людей инструкция

Противопоказания при приеме

Еще раз стоит напомнить, что препарат "Ветом 2" не является лекарством, а скорее классифицируется как БАД. Но это не значит, что он полностью безвреден и его можно употреблять бесконтрольно. Как и любой другой медицинский препарат, "Ветом 2" для человека (инструкция по применению вложена в коробочку) имеет свои противопоказания:

  1. Индивидуальная непереносимость на компоненты препарата.

  2. Сахарный диабет.

  3. Аллергия.

  4. Не применять в комплексе с антибиотиками.

  5. Следует воздерживаться от употребления алкогольных напитков во время курса лечения, так как препарат значительно снижает действие алкоголя на организм, уменьшает степень опьянения.

Также возможны различные побочные явления, хотя наблюдались не у всех:

  1. Избыточное газообразование, вздутие.

  2. Жидкий стул, понос, диарея.

  3. Урчание в животе.

ветом 2 инструкция для человека отзывы

Помимо вышеописанного препарата "Ветом 2", производители представляют серию продуктов "Ветом 1.1", "Ветом 3" и "Ветом 4". Их принцип действия аналогичен, но все же эффект от применения каждого будет отличаться. Для достижения наилучшего результата целесообразно использовать все виды "Ветома" по очереди. Это необходимо для того, чтобы проверить действие каждого препарата на организм и выбрать самый подходящий вариант.

"Ветом 2": инструкция по применению. Для человека отзывы покупателей будут интересны

Инструкция гласит, что срок хранения препарата - 2 года от даты изготовления. К счастью, благодаря Интернету можно узнать всю недостающую информацию о любом интересующем препарате. Отзывы от реальных людей, которые попробовали действие препарата "Ветом 2" на себе вполне положительны. Судя по оценкам, препарат очень помогает не только после терапии антибиотиками, но даже после химиотерапии и операций.

К сожалению, мы не можем утверждать, что "Ветом 2" лечит онкологию, но он помогает укрепить организм и детоксировать его. Помощь организму после излечения онкологических опухолей может оказать "Ветом 2". Инструкция для человека, отзывы, реальные истории и еще много интересного об этом препарате вы смогли узнать из нашей статьи. Повышайте иммунитет и будьте здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.