Кафе (Рыбинск): адреса, отзывы

Рыбинск - небольшой провинциальный город. Его население - около 200 тысяч человек. Несмотря на это, в городе есть различные заведения, которые будут интересны туристам. Какие кафе Рыбинска заслуживают внимания? Где они находятся? Что говорят о них посетители? Предлагаем вам информацию о самых посещаемых кафе Рыбинска: адреса, меню, описание, отзывы посетителей. Надеемся, что статья будет интересна не только туристам, но и жителям города. Итак, мы начинаем.

кафе рыбинск

Самые популярные кафе (Рыбинск)

Опираясь на отзывы посетителей, составим список самых посещаемых заведений города. К ним относятся:

  • Бар "Хижина". Адрес: Луначарского, 32. В центре города расположилось кафе с весьма интересным названием. Несмотря на то что заведение было открыто недавно, жители Рыбинска очень любят посещать это место. Что их здесь привлекает? В первую очередь - отличная кухня. Хозяин заведения - профессиональный повар и знает толк в хорошей еде. Качество приготовленных блюд и оформление соответствуют ресторанному уровню. В меню есть бизнес-ланчи.
  • Паб "У Ильича". По улице Преображенский переулок, дом 4 - находится одно из самых посещаемых заведений города. Вы подавлены и раздражены? Непременно приходите в паб "У Ильича". У вас мгновенно поднимется настроение, и причин для грусти просто не останется. Уют, легкая музыка, доступные цены - всё для того, чтобы сделать ваш вечер незабываемым. Бокал вина или кружка пива позволят быстро расслабиться после трудового дня. Интерьер заведения навевает мысли об ушедшей советской эпохе. Старинное зеркало, камин, аквариум с золотыми рыбками. В меню блюда русской и европейской кухни. Время ожидания заказа могут скрасить настольные игры: шашки, домино и другие. Здесь все сделано так, что сюда обязательно вернешься снова.
  • "Бархат". Адрес: Крестовая улица, дом 120. Благодаря быстрому и качественному обслуживанию, вкусным блюдам русской и европейской кухни, приятной обстановке, здесь всегда много посетителей. Также приятно радуют многочисленные скидки. Во вторник - на японскую кухню, в среду - на мясные блюда, в четверг - на рыбные.

кафе рыбинска отзывы

Бюджетные кафе города

Кафе-столовая "Карамель". Многие горожане ценят это место за удобное расположение, к нему можно доехать из любой точки города. Также посетителей приятно радуют цены. Заведение работает всего несколько часов в день, так как хозяева основной акцент делают на обеды. Их стоимость приятно порадует посетителей - от 140 рублей. Есть услуга доставки готовых обедов, при заказе от пяти наборов плата за доставку не взимается. Сюда можно прийти небольшой компанией и провести время в уютной, комфортной атмосфере. Среди оказываемых услуг - выездное обслуживание мероприятий. У жителей города это предложение пользуется большим спросом. Находится столовая на улице Приборостроителей, дом 36.

Кафе "Мельница". Адрес: улица Крестовая, дом 103. Быстрое обслуживание, вкусная еда и невысокие цены делают это место одним из самых популярных в городе. Средний счет в заведении - от 300 рублей. Если вы хотите провести время с комфортом и весело, то приходите в "Мельницу". Любой посетитель здесь становится желанным гостем.

"Манеки". Расположено по улице Герцена, 31. Радует отменная кухня и невысокие цены. Есть детская комната, в которой можно оставить ребенка. Опытные аниматоры займут вашего малыша, пока вы будете наслаждаться общением с близкими или друзьями.

кафе рыбинска для свадьбы

Дополнительные услуги, предоставляемые в кафе города

Многие заведения Рыбинска готовы предложить посетителям:

  • Бесплатный интернет.
  • Места для парковки транспорта.
  • Живую музыку.
  • Бизнес-ланчи.
  • Танцевальные площадки.

Отзывы посетителей

Большой популярностью у молодежи города, особенно у студентов, пользуется кафе "Мельница". Среди многочисленных достоинств посетители отмечают: доступность остановок общественного транспорта, наличие большого количества вкусных блюд и демократичные цены.

Вызывает интерес многочисленных посетителей кафе Рыбинска на Стоялой. Так его называют жители. Официальное название - кафе "12 стульев", "Кофе джаз". Здесь вас ждут превосходные джазовые композиции и восхитительные десерты: торт с творожно-облепиховым муссом, "Вишня в шоколаде" и "Клубничный тирамису".

В городе очень легко можно найти заведение, которое удовлетворит ваши запросы. Кафе Рыбинска - это комфорт и удовольствие, доступные цены и разнообразное меню. Любое мероприятие здесь проходит с учетом всех пожеланий заказчика.

кафе рыбинска адреса

Меню

Большое количество восхитительных десертов и превосходных закусок предлагают лучшие кафе Рыбинска. Отзывы посетителей убеждают в том, что некоторые блюда непременно стоит попробовать.

"Хижина" - это настоящее изобилие вкусных, ароматных салатов и десертов. Непременно попробуйте:

  • Салат "Мясной". Его состав: отварная курица, говяжий язык, ветчина, листья салата, яйца и сыр.
  • Шарлотку. Её восхитительный нежный вкус сделают вас поклонником этого десерта.
  • Печеное яблоко. Приготовленное по особому рецепту, это блюдо может стать одним из ваших любимых.

Паб "У Ильича" предлагает следующие блюда:

  • Стейк из отбивной говядины.
  • Пицца "Три сыра".

В кафе "Бархат" обязательно попробуйте:

  • Конфеты ручной работы.
  • Кофе "Американо".
  • Салат с утиной грудкой и грушей.

Кафе Рыбинска для свадьбы

Для проведения торжественных и памятных мероприятий наиболее подходят следующие заведения:

  • "Хижина".
  • "Венское кафе".
  • Ресторан "Бархат".

кафе рыбинска на стоялой

В заключение

Кафе Рыбинска - это места, в которых можно вкусно поесть и с комфортом провести свободное время. Здесь всегда рады гостям!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.