Клуб «Кристалл» (Кемер): описание и преимущества

Клуб «Кристалл» (Кемер) считается одной из лучших зон для отдыха на средиземноморском побережье Турции. Заведение радушно открывает свои двери гостям из самых различных уголков мира. Именно тут можно получить массу позитивных эмоций, настроение и познакомиться с интересными людьми. На сегодня клуб «Кристалл» (Кемер) предлагает своим гостям достаточно широкий спектр услуг.

клуб кристалл кемер

Ресторан

Клуб «Кристалл» (Кемер) приглашает своих гостей отведать вкуснейшие деликатесы, блюда традиционной турецкой кухни, а также блюда, которые широко распространены в странах Европы. Буквально каждый сможет найти для себя вкусное лакомство, которое будет приготовлено талантливым и креативным шеф-поваром с авторским подходом. В меню ресторана можно найти:

  1. Салаты (овощные, с морепродуктами, сырные, мясные).
  2. Закуски (с креветками, осьминогами, овощами, сырные).
  3. Ролы и суши.
  4. Супы (борщ, окрошка, гаспачо, овощные, мисо, с морепродуктами).
  5. Блюда мясные и с птицей (садж, шашлыки, стейки).
  6. Блюда из морепродуктов.
  7. Пельмени домашнего изготовления.
  8. Лапшу (яичную, гречневую, рисовую).
  9. Гарниры.

Сладкоежки могут насладиться вкусными десертами, а именно - мороженым, суфле, тортами, халвой или шоколадным фондю с фруктами. При желании попробовать что-то новое можно смело заказывать сливочное фондю с креветками или с курочкой. В алкогольной карте ресторана-клуба представлен широкий выбор алкогольных напитков и всевозможных коктейлей.

ночной клуб кристалл кемер

Банкетный зал

Для торжественных событий клуб "Кристалл" предлагает воспользоваться банкетным залом, который выполнен в классическом современном стиле. Мягкие оттенки шампани, свежие цветы и белоснежная посуда помогут создать приятную праздничную атмосферу. Банкетный зал позволяет красиво и неповторимо провести фуршеты, семейные праздники, корпоративы, дни рождения и свадьбы. При желании гостей могут быть предоставлены услуги фотографа, а зал украшен теми атрибутами, которые необходимы для праздника. Для банкетного зала действует специальное праздничное меню.

Караоке

Клуб «Кристалл» (Кемер, Турция) предлагает продемонстрировать свои певческие таланты в караоке, где есть большое количество популярных песен на английском и русском языках. В караоке имеется профессиональная звуковая и световая аппаратура, которая позволяет наслаждаться отличным звуком. Дизайн помещения стильный и ненавязчивый, благодаря чему в зале создаётся уютная и комфортная обстановка.

Chillout

Клуб «Кристалл» (Кемер) обустроил для своих гостей чил-аут зону, в которой расположены мягкие пуфы и мини-столики. Чил-аут зона позволяет расслабиться в компании друзей, с любимыми людьми или семьей. Благодаря ароматным кальянам и вкусным напиткам можно отдохнуть от суеты и рабочих будней. Приветливый персонал поможет с выбором кальянного табака и подготовит его к использованию. При желании гости могут насладиться вкусными фруктовыми, сырными и овощными закусками.

клуб кристалл кемер турция

Дискотека

Ночной клуб «Кристалл» (Кемер) - это также большая танцевальная площадка, сцена которой оснащена высококачественной аппаратурой (светотехника и звук). Во время дискотеки могут появляться самые разнообразные спецэффекты. Буквально каждый день здесь организуются яркие и увлекательные шоу-программы и концерты. Для создания действительно интересной и разнообразной клубной атмосферы приглашаются как турецкие, так и российские, украинские популярные ди-джеи и танцовщицы, которые точно не дадут заскучать гостям клуба.

клуб кристалл кемер отзывы

Гостям дискотеки клуба "Кристалл" предлагается отведать вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли, блюда из мяса, морепродуктов и овощей, а также фруктовые и сырные закуски. Ценовая политика здесь демократичная по сравнению с другими ночными клубами, расположенными на побережье Анталии. На пляже расположено большое количество шезлонгов с мягкими подушками, а также большие зонты, которые помогут укрыться от солнечных лучей. В тени около пляжа расположена детская площадка с современным прочным оснащением: горки, карусели и качели, где детки могут поиграть, а родители в это время отдохнуть.

Гости клуба могут провести приятно время, отдохнув на пляже KLUB KRISTALL. Именно тут можно насладиться красивыми и завораживающими пейзажами, отведать вкусные коктейли и слушать музыку, которую подарят профессиональные ди-джеи. Ночной клуб «Кристалл» (Кемер), отзывы посетителей о котором исключительно положительные, подарит не только хорошее настроение, но и ощущение радости.

Популярный клуб "Кристалл" - это отличное место не только для великолепного отдыха, но и для знакомства со многими интересными людьми из самых разнообразных уголков мира. При желании можно заранее забронировать места в ресторане или на веранде в телефонном режиме. Администраторы ответят на все интересующие вопросы и комфортно разместят на территории клуба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.