Ногинск: гостиницы и отели

Ногинск – районный центр в Московской области, расположен в 35 километрах от МКАД в восточном направлении от Москвы. В городе развито промышленное производство, работают военно-промышленные предприятия, предприятия машиностроения, пищевой, мебельной и легкой промышленности, здесь активно развивается сфера услуг и торговля, культура и спорт.

Чем привлекает гостей Ногинск?

Город имеет выгодное месторасположение – он находится недалеко от Москвы, здесь организовано хорошее транспортное сообщение со столицей и другими населенным пунктами Московской области. Высокий уровень развития производственных предприятий города, их стабильная работа позволяют налаживать экономические связи со многими регионами России – в Ногинск часто приезжают в командировки представители их контрагентов и деловые партнеры.

Летом в городе очень много зелёных насаждений и цветников. Богоявленский собор, здание женской гимназии, торговые ряды, современный комплекс фонтанов – далеко не все достопримечательности, которыми богат Ногинск. Гостиницы, которых здесь достаточное количество, принимают гостей и предоставляют достойные условия для проживания. Здесь каждый найдет отель, соответствующий финансовым возможностям и пожеланиям.

ногинск гостиницы

Ногинск: гостиницы эконом-класса

В категории недорогих отелей имеется неплохой выбор. Командировочные, приезжающие в Ногинск, гостиницы выбирают исходя из финансовых возможностей, часто отдают предпочтение бюджетным вариантам проживания.

Гостиница «Гирус» предлагает гостям платную стоянку для грузового и легкового транспорта. Номера здесь оснащены всем для комфортного ночлега, в каждом из них есть санузлы с душем, телевизор и холодильник. Возможно заселение от одного до четырёх человек. Постоянным клиентам заведения предлагаются скидки за услуги.

Гостиница «Спортивная база» предоставляет бюджетные номера, в которых имеются кровати с постельным бельём, полотенца. В комнатах есть раковины для умывания, шкаф с вешалками для одежды. Туалеты и общие душевые комнаты расположены на этаже. Здесь ждут гостей без детей и животных.

Ногинск: гостиницы и отели средней ценовой категории

Для почитателей современных благ здесь найдутся гостиницы, предоставляющие более широкий комплекс услуг. Средняя цена за проживание характерна для большинства отелей. Так, средняя стоимость за ночь варьируется в пределах 700-2000 рублей за одного человека. Доступные цены - это одна из главных причин, почему туристы выбирают Ногинск. Гостиницы такой категории востребованы гостями города. Высокий рейтинг и отзывы прежних постояльцев становятся определяющими в выборе отеля.

Туристы, прибывшие в Ногинск, гостиницы выбирают ближе к центру города - это отель «Экотель Богородск» и оздоровительный центр «Гуси-Лебеди». Здесь проживание предлагается в комфортных номерах с необходимой бытовой техникой и удобной мебелью. Собственные санузлы имеют качественную современную сантехнику, гостям предложены гигиенические средства и принадлежности.

ногинск гостиницы эконом

"Экотель Богородск" предлагает посетить круглосуточный ресторан, бассейн, боулинг и воспользоваться услугами спа-центра. Отель подходит как для корпоративного, так и для семейного отдыха, его выбирают и как место для ночлега в командировке.

Гостиница «Гуси-Лебеди» позиционирует себя как банный курорт. Гости отлично проводят время в парной, здесь можно сделать массаж, посетить ресторан. Имеется прокат спортивного инвентаря.

Премиум-отель в Ногинске

Недалеко от Ногинска рядом с озером Коверши находится отель премиум-класса «Яхонты». Гости найдут здесь просторные номера с изысканной обстановкой и всеми атрибутами, обеспечивающими их комфорт.

ногинск гостиницы и отели

Ресторан, караоке-бар, летние кафе, спа-центр, бассейн, различные виды массажа, конные прогулки, пейнтбол и боулинг – неполный перечень развлечений, которые могут выбрать гости на своё усмотрение. Возможно проживание семей с детьми, корпоративных клиентов и гостей, путешествующих в одиночку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.