Стоматолог Конников Олег: услуги, цены, отзывы

Здоровые зубы и красивая улыбка – два неразрывных понятия. Без здоровья зубов невозможно чувствовать себя уверенно и привлекательно. Отсутствие проблем в полости рта влияет не только на настроение, но и на физическое самочувствие человека. Конников Олег – молодой и опытный врач-стоматолог, он знает, как создать ослепительную улыбку, которую не стыдно продемонстрировать окружающим.

Кто это

Олег Конников – стоматолог, ортопед-имплантолог, врач высшей категории. Занимается имплантацией и протезированием при частичной и полной потере зубов. В своей работе использует только современные технологии и системы, ставшие доступными в стоматологии. Олег Викторович – высококвалифицированный специалист. Он обладает знаниями и навыками в нейромышечной стоматологии и гнатологии. Вместе с коллегами в своей клинике доктор Конников занимается микропротезированием и дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава.

Конников Олег

Конников Олег окончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова в 2001 году. Кроме этого, он прошел курс по гнатологии, участвовал в конгрессе «Квинтэссенция», а также симпозиумах, семинарах, конференциях по ортопедии и эстетике в Европе и США. Олег Викторович работал в стоматологической поликлинике №56, в ЗАО «Интермед», ООО «Ладент-ВИП», ООО «Новель-Дент». Общий стаж работы – шестнадцать лет. Живет и трудится в Москве. Многие знают заочно доктора Конникова, ведь он является экспертом в популярной телепередаче, проекте Первого канала «На десять лет моложе».

Клиника

На сегодняшний день Конников Олег работает в собственной стоматологической клинике (с 2015 года). Она находится по адресу: г. Москва, Центральный округ, пер. Лялин, д. 14, строение 2. Олег Викторович перед лечением зубов и другими процедурами проводит личную консультацию и назначает дальнейший этап действий.

олег конников стоматолог

Услуги и цены

В стоматологической клинике Конников Олег вместе с коллегами проводит пациентам лечение под микроскопом. Клиентам доступны услуги профилактической стоматологии, терапии, функционального анализа, гнатологии, хирургии, имплантологии, ортодонтии, пародонтологии. Олег Викторович также консультирует пациентов, стоимость первичного осмотра составляет 3 тысячи рублей. В своей работе доктор использует инновационные материалы и технологии. При необходимости пациенту проводится удаление зубов перед протезированием. Специалисты клиники занимаются установкой разборных культевых вкладок, временных и цельнокерамических коронок.

В качестве диагностических методов доктор использует прицельный рентген-снимок и ортопантомограмму. Услуги хирургической стоматологии (удаление зуба) оцениваются от 2 тысяч рублей. Протезирование зубов (временная коронка, металлокерамическая, цельнокерамическая, пластмассовый съемный, бюгельный протез) – от 25 тысяч рублей. Все цены на услуги оговариваются с пациентом в клинике. Кроме того, проводится простое и сложное удаление зубов, профессиональная чистка и ZOOM-отбеливание.

олег конников цены на услуги

Отзывы

Судя по отзывам клиентов клиники, доктор Конников – профессиональный врач-стоматолог, знающий на отлично свое дело. Многие отмечают, что здание клиники выглядит уютно и современно, вежливый персонал, непринужденная обстановка позволяют расслабиться и абстрагироваться от неприятных эмоций. Клиенты клиники положительно отзываются о личных качествах и мастерстве, которые продемонстрировал в ходе общения Олег Конников. Цены на услуги, конечно, кусаются, но результат пациентов более чем устраивает. Безболезненность всех процедур, в том числе имплантации, быстрый и качественный результат - все это подметили пациенты, обратившиеся к доктору Конникову за помощью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.