Подробно о том, как в КС ГО поменять язык

В КС ГО присутствует масса самых разнообразных настроек, которые помогут осуществлять более удобную навигацию. При помощи таких инструментов можно избавиться от сбоев в приложении. Сегодня мы рассмотрим наиболее популярный вопрос: как в КС ГО поменять язык. Как правило, не всем пользователям удобно играть с данным параметром по умолчанию. Речь идет об английской версии приложения. Не все хорошо владеют этим языком. Поменять его можно несколькими способами и сегодня вы сможете узнать о самых простых из них. С приведенными инструкциями сможет справиться даже начинающий игрок.

Легкость

как в кс го поменять язык
Разберемся с вопросом, как поменять язык в КС ГО. Выполнить необходимые настройки вы сможете всего в три шага. Мы рекомендуем вам быть предельно внимательными. Если вы меняете язык впервые, постарайтесь запомнить приведенную инструкцию. Если вы это сделаете, подобный вопрос у вас больше возникать никогда не будет.

Steam

Переходим к практической части решения вопроса, как в КС ГО поменять язык. На самом деле все просто, и необходимые настройки мы будем производить в Steam. Первым делом вам следует запустить указанную платформу. В левой части экрана вы сможете увидеть пункты. Выбираем Steam. Если все выполнено правильно перед вами появится выпадающее меню. Следует выбрать основной параметр «Настройки». Конечно, если у вас включен язык по умолчанию, тогда нужный нам раздел будет называться Settings. Половина пути пройдена.

Последовательность действий

как поменять язык в кс го
Итак, на очереди второй этап решения вопроса, как в КС ГО поменять язык. Если вы перешли в нужный раздел, перед вами появится выпадающее меню, тут следует выбрать раздел «Интерфейс». По-английски он будет называться Interface. Далее перед вами появится большое выпадающее меню, тут естественно выбираем необходимый нам язык. Обратите свое внимание на нижний правый угол, там будет присутствовать небольшая кнопка ОК. Ее обязательно необходимо нажать для сохранения настроек. Вопрос, как в КС ГО поменять язык, уже практически решен. Для того чтобы установленные настройки вступили в силу, вам следует перезагрузить «Стим». Если во время изменения параметров у вас открыты какие-либо игры, тогда сервис в автоматическом режиме произведет вам запрос, в котором будет указано предложение выйти из них. Обязательно сохраните все достижения, в противном случае они будут утеряны безвозвратно. После того как перезапустите «Стим», вы сами увидите, что все надписи поменяли язык на тот, который выбран в настройках. Как видите, этот вопрос совершенно прост, и решить его сможет каждый желающий, при этом в любое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.