Cube Escape Seasons: прохождение игры

Сегодня мы решили рассмотреть прохождение игры Cube Escape Seasons, ведь именно в ней присутствует большое количество загадок, которые разгадать, к сожалению, может не каждый. Вы узнаете детальную информацию по уровням. С помощью наших подсказок вы сможете продвинуться дальше.

Ключ

cube escape seasons прохождение
Итак, в игре Cube Escape Seasons прохождение может показаться сложным, но, если вы все же хорошенько подумаете и включите фантазию, тогда можно обойтись и без подсказок. На первом уровне вам следует отправиться в «Весну», там вы сможете самостоятельно настроить часы. Их необходимо установить на время 9.05. Когда это несложное задание будет выполнено, вы сможете получить три предмета. Это ключ, вешалка и совок. Эти предметы обязательно нужно взять с собой. Они являются обязательной частью сюжета Cube Escape Seasons. Прохождение без них невозможно.

Кабинет

Теперь можно переходить к преодолению второго уровня. Он, как вы уже смогли понять, будет немного труднее, тут без логического мышления просто не обойтись. У вас в наличии имеется совок, именно с помощью него вы должны вскопать все цветы. Далее переходим к следующей задаче с ключом. Его следует применить к кабинету. Когда последний будет открыт, вам нужно решить задачу с кодексом. Указываем число 1487. Задача с кодексом решена, и вы сможете открыть сейф, из которого обязательно забираем вместе с собой семейное растение, которое находится в цветочном горшке. На первых уровнях в игре Cube Escape Seasons прохождение может показаться несложным, но когда вы начнете следовать дальше, тогда сможете понять, что все вокруг становится более загадочным. Третий уровень весьма короткий. Однако он уже сложнее предыдущих. В вашем инвентаре присутствует вешалка, ее мы будем использовать в качестве антенны для радио. Когда прибор начнет работать, переключаем канал на сто пятую волну. Перед вами появится новый ключ, который обязательно следует взять с собой. Полученный элемент нам понадобится для того, чтобы освободить из клетки попугая.

Птица

прохождение игры cube escape seasons
Переходим на следующий уровень игры Cube Escape Seasons. Прохождение его будет сейчас подробно описано. Возвращаемся к камину, вам следует взять горшок воды и погасить огонь, после этого для вас будет предоставлена деревянная регистрация. Она вам потребуется для освобождения птицы. Просто открываем окно. Когда птица будет освобождена, следует вновь разжечь огонь в камине. Возвращаемся через портал. Переходим в «Лето». Устанавливаем часы на 3:55. Извлекаем особый элемент. Переходим в кухню. Используем извлеченный ранее элемент.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.