Сериал «Реванш»: актеры, описание, отзывы

Кинематограф является неотъемлемой частью жизни огромного количества людей. Ленты разных жанров и категорий выходят в прокат практически каждый день, однако далеко не все произведения заслуживают внимания. Одни фильмы имеют неинтересный сюжет, а другие отличаются ужасной игрой актеров.

Сегодня мы обсудим один популярный телевизионный сериал, который вышел на экраны по всему миру в 2011 году. Его съёмки были окончательно завершены только в 2015-м.

«Реванш» — сериал, который имеет сразу несколько названий на русском. На начало 2017 года данное кинематографическое произведение имеет три перевода на наш язык: «Реванш», «Месть», «Возмездие». В этой статье мы подробно обсудим данный фильм, узнаем отзывы о нём, актёрский состав и многое другое. Давайте начнем прямо сейчас!

Основная информация

«Реванш» — сериал, представленный четырьмя интересными сезонами, каждый из которых имеет свой неповторимый сюжет. Если вы хотите узнать формат этого кинопроизведения, то обратите внимание на то, что речь идет о мыльной опере, как бы странно это ни звучало. Премьера данного проекта состоялась 21 сентября 2011 года на телевизионном канале «Эй-Би-Си». Сюжетную линию фильма мы обсудим немного позже, а сейчас давайте отметим другую важную информацию.

"Реванш": актеры

На данный момент кинематографическое произведение «Реванш», актеры которого сделали всё возможное, для того чтобы представить зрителям по всему миру шикарный сериал, имеет четыре сезона, что в общей сложности составляет 89 эпизодов. Также стоит отметить, что одна серия длится 41-43 минуты. Последний показ этого кинематографического произведения состоялся 10 мая 2015 года, а какой-либо информации о выходе новых серий пока нет.

Сюжетная линия

Телевизионный сериал «Реванш», актеры которого будут обсуждены немного позже в этой статье, рассказывает зрителям о событиях, происходящих в богатом семействе Грейсонов, которые живут в Хэмптоне, что находится на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк.

Много лет назад Виктория и Конрад переложили свою ответственность за организацию террористического акта, в результате которого погибло огромное количество людей, на друга, Дэвида Кларка. Тогда суд признал мужчину виновным, а уже через некоторое время он был убит в тюрьме. У погибшего осталась дочь, которая спустя много лет приняла решение приехать в город, но под чужим именем: теперь она Эмили Торн. Как вы понимаете, приезжает девушка только для того, чтобы отомстить имеющим непосредственное отношение к смерти ее отца.

"Реванш" (сериал)

В целом сюжет интересный, даже захватывающий. Интересно, сможет ли наша главная героиня отомстить членам богатой семьи, доказав всему миру, что ее отец был невиновен? Кстати, проект «Реванш» актеры смогли сделать настолько интересным, что многие надеются на выход еще одного сезона, хотя в 2015 году основателями сериала было объявлено о том, что кинематографическое произведение закрывается после выхода последнего эпизода 4-го сезона.

Актеры и роли

На момент начала съемок 1-го сезона телепроекта было всего 9 основных действующих лиц, однако этот список увеличился по мере съемок. Для телесериала «Реванш» актеры отбирались очень тщательно, чтобы процесс проходил на максимальной скорости и при этом не в убыток качеству.

Важная роль в этом кинематографическом произведении была доверена такой известной актрисе, как Мэделин Стоу. Вторым официальным вариантом написания ее имени является Маделейн Стоу. Девушка идеально исполнила свою роль, однозначно украсив данный телевизионный проект.

Эмили Ванкэмп

Также стоит выделить участие известной канадской актрисы Эмили Ирэн Ванкэмп, которая сыграла роль Эмили Торн в этом телепроекте. Кроме того, Гэбриел Манн смог максимально эффектно представить себя в этом кинематографическом произведении, снявшись в нём в роли миллиардера Нолана Росса, который стал союзником нашей главной героини, пытаясь помочь ей отомстить обидчикам отца.

Дополнительно отметим, что роль Виктории в этом телевизионном сериале исполнила Эшли Мадекве, а Конрадом стал Генри Черни. Прямо сейчас давайте более подробно обсудим такую выдающуюся личность, как Эмили Ванкэмп.

Эмили Ирэн Ванкэмп

Эта актриса родилась в 1986 году. В семье было еще три сестры: Элисон, Молли, Кэти. В детстве будущая актриса очень любила танцевать, а уже в 12 лет она получила серьезное предложение поступить в одну из лучших школ балета, которая находится в городе Квебеке. Через некоторое время героиня оказалась в Монреале.

Маделейн Стоу

Переломным моментом в карьере девушки стало участие в телевизионном сериале «Любовь вдовца», после чего она стала действительно одной из самых популярных актрис, родившихся на территории Канады. На сегодняшний день Эмили Ванкэмп представляет собой успешную личность, которая уже многого добилась, но не останавливается и старается совершенствоваться.

Отзывы

Комментарии киноманов об этом телевизионном проекте однозначные: людям нравится интересный сюжет, восстановление справедливости и атмосфера, которая царит при просмотре этого проекта. Многие с негодованием отмечают, что сериал имеет много сезонов, на просмотр которых уйдет далеко не один день.

Гэбриел Манн

В то же время есть и те, кто рады такому большому количеству серий, ведь проект действительно захватывающий, поэтому за происходящими событиями очень интересно наблюдать.

Подытожим

Вот мы и обсудили один из самых популярных телевизионных проектов Америки, отзывы о нём и другую полезную информацию. Сериал вам должен понравиться, поэтому приятного просмотра и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.