Актеры, «Живая мишень»: описание сериала, отзывы

Соединённые Штаты Америки славятся очень хорошими кинолентами, которые пользуются популярностью во всём мире. На территории данного государства достаточно часто появляются новые интересные кинематографические произведения, имеющие захватывающие сюжеты и представленные шикарной игрой актеров. Сегодня мы поговорим об одном весьма популярном телевизионном сериале, который впервые появился на экранах телезрителей более 6 лет назад.

Актеры, "Живая мишень"

«Живая мишень» — достаточно известный телевизионный проект, который на момент начала 2017 года имеет всего два сезона. Многие считают, что в ближайшем будущем создатели данного сериала выпустят новую часть, которая будет еще более захватывающей и интересной, но на сегодняшний день эта информация не подтверждена. Прямо сейчас мы обсудим такой популярный проект, как «Живая мишень». Актеры и роли сериал сделали интересным, поэтому отзывы он имеет положительные.

1 сезон

В современном мире далеко не каждый готов прийти на помощь другу, поставив собственную жизнь под угрозу. События киноленты знакомят нас с мужчиной по имени Кристофер Ченс, который представляет собой частного детектива. Он имеет свои принципы, среди которых точно стоит выделить то, что мужчина пойдет на все, чтобы защитить своего клиента.

Сложно даже представить, что в ближайшем будущем наш главный герой станет живой мишенью. Как вы понимаете, нам следует верить и надеяться на то, что основное действующие лицо телевизионного сериала сможет найти бандитов и при этом остаться в живых.

2 сезон

События второго сезона телевизионного проекта все еще рассказывают нам о жизни главного героя. На этот раз перед мужчиной стоит несколько схожая задача, ведь он снова становится живой мишенью, спасая своего клиента.

"Живая мишень": актеры и роли, сериал

Кроме того, у главного героя сериала есть несколько помощников, которые тоже готовы на всё ради того, чтобы помочь ему достичь поставленной цели.

Основная информация

Как вы помните, ранее уже отмечалось, что данное кинематографическое произведение появилось на экранах более 6 лет назад, а именно в 2010 году. Вполне логично, что для сериала все возможное сделали актеры. «Живая мишень» благодаря их работе стала намного интереснее.

Нельзя не отметить, что данный сериал основан на известном американском комиксе, который имеет одноименное название. Ранее уже вышел сериал, снятый по таким же мотивам. Но данная кинематографическая лента не имеет с ним ничего общего, кроме главного героя и его профессии.

"Живая мишень": актеры и роли

На сегодняшний день этот проект имеет всего 2 сезона, а в мае 2011 года руководство канала, занимающегося съемками этого сериала, сообщило о том, что больше выхода новых сезонов не ожидается.

«Живая мишень»: актеры и роли

Сериал, фото главных героев которого можно увидеть в статье, пользуется популярностью не только в США, но и в России. Основным действующим персонажем данного телевизионного проекта является Кристофер Ченс, который еще не так давно был профессиональным наемным убийцей, звали его Младшим. Несмотря на свою ужасающую в прошлом профессию, на сегодняшний день частный детектив является очень отзывчивым и добрым человеком, всегда готовым прийти на помощь. В этом проекте эту роль сыграл Марк Вэлли.

Чтобы сериал стал известным, сделали все возможное и невозможное его актеры. "Живая мишень" рассказывает и о других героях, среди которых стоит выделить Лаверна Уинстона, его в этом сериале сыграл известный актер Чи Макбрайд. В одном из сезонов телевизионного сериала он стал коллегой главного героя, вместе с которым они начали расследовать дело одной девушки.

"Живая мишень": актеры и роли, сериал: фото

Индира Варма исполнила в этом телевизионном сериале роль начальника, спонсора, а также компаньона главных героев, появившись только во втором сезоне киноленты. Также стоит отметить, что весьма большое количество серий последнего на данный момент сезона основаны на смерти ее мужа, информация о котором достоверно никому не известна.

Снят в жанре боевик сериал "Живая мишень". Актеры и роли, ими сыгранные, сделали картину такой интересной.

Отзывы

Пользователи Интернета пишут, что «Живая мишень» — сериал, актеры которого сделали все возможное для того, чтобы идеально исполнить свои роли. Многие считают, что данное кинематографическое произведение является одним из лучших в истории, утверждая, что настолько захватывающих сериалов они никогда ранее не видели.

"Живая мишень" - сериал, актеры

Также очень часто люди хвалят профессионализм главных героев, ведь они выложились на все 100 процентов, благодаря чему проект получился интересным и популярным. Средняя оценка, которую получает этот телевизионный сериал, варьируется от 7 до 10 баллов из 10 возможных. В общем, здесь уж точно постарались не только режиссеры, но и актеры. «Живая мишень» стала одним из лучших сериалов в Америке.

Подытожим

Мы подробно обсудили достаточно популярный телевизионный проект, который вышел на экраны телезрителей в 2010 году. На сегодняшний день данная кинолента считается одной из лучших, поэтому на неё точно стоит обратить внимание.

Этот сериал имеет исключительно положительные отзывы, однако всё же находятся некоторые люди, которые считают, что данный проект совсем не идеален. Как вы понимаете, у всех мнения разные, но у большинства они совпадают, потому этот телесериал точно стоит рекомендовать.

Таким образом, успех данному кинематографическому произведению принесли не только актеры. «Живая мишень» стала популярным сериалом благодаря своему интересному сюжету, а также профессионализму режиссера, которому удалось представить зрителям всего мира уникальное кинопроизведение, заслуживающее уважения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.