Отель около аэропорта Внуково: гостиница "Экипаж" (две звезды)

Авиасообщение подарило возможность путешественникам быстро перемещаться из одной страны в другую. К сожалению, есть и обратная сторона медали – нередки случаи, когда рейс задерживают или отменяют. Если планы туриста нарушаются незапланированной остановкой, то он вынужден в срочном порядке искать место для ночлега. Выходом в такой малоприятной ситуации становятся гостиницы в непосредственной близости к аэропорту или на его территории.

внуково гостиница экипаж

Место остановки - Москва, Внуково, гостиница "Экипаж"

Рядом со всеми аэропортами Москвы можно найти место для отдыха между рейсами. Часто около значимых транспортных узлов располагается несколько отелей в различном ценовом сегменте. Туристам следует быть осторожными при выборе гостиницы у аэропорта. Всегда можно выбрать подходящее место для ночлега, ориентируясь на возможности своего кошелька.

Отель около международного аэропорта Внуково - гостиница "Экипаж" - относится к бюджетным средствам размещения. При этом она располагает всеми качествами и услугами, чтобы оставаться востребованной среди туристов. Отель в 1 км от аэропорта Внуково - гостиница "Экипаж" - находится в зелёной зоне по символичному адресу: 1-я Рейсовая улица, 13. Расположение порадует любителей природы: в шаговой доступности от средства размещения их ждёт прелестное озеро с беседками и площадками для детей.

А от центра Москвы гостиницу отделяет всего 23 км.

Номера гостиницы "Экипаж"

Отель имеет статус 2-звёздочного, готов к заселению круглосуточно. Для гостей, путешествующих через аэропорт Внуково, гостиница "Экипаж" предлагает размещение в 107 номерах различной категории: бюджетных одноместных и двухместных, а также повышенной комфортности. Интерьер выполнен в классическом стиле. Все номера оснащены в соответствии с требованиями современного туриста. Помимо стандартного набора мебели, гостей ждёт:

  • собственная ванная комната или душ;
  • TV;
  • кондиционер;
  • телефон;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • необходимые туалетные принадлежности.

гостиница экипаж внуково

Гостиница "Экипаж" (Внуково, 1-я Рейсовая улица, 13): дополнительные услуги

Отель предлагает регулярный трансфер. Автобус маршрута "Аэропорт Внуково - гостиница "Экипаж" курсирует в обе стороны с интервалом в 45 минут. Услуга бесплатна для авиакомпаний, гости гостиницы могут воспользоваться трансфером за 50 руб.

Постояльцам предоставляется парковка без взимания дополнительной оплаты. Также для удобства гостей в гостинице функционирует:

  • парикмахерская;
  • экспресс-прачечная (24 часа);
  • терминал пополнения мобильного счёта;
  • пункт обмена валюты;
  • банкомат.

Воспользоваться гладильными принадлежностями можно в любое время. Для комфорта гостей организован круглосуточный доступ к горячей и холодной питьевой воде (на каждом этаже установлены по 2 кулера). Номера повышенной комфортности оборудованы сейфами, также к услугам постояльцев ячейки на рецепции и камера хранения.

Для организации досуга в "Экипаже" действует:

  • бильярд;
  • тренажёрный зал;
  • фитнес-центр;
  • массажный кабинет;
  • инфракрасная сауна.

москва внуково гостиница экипаж

Ежедневно сервируется завтрак для гостей в кафе «Аэропорт Внуково» с 7 утра. Позже (до 23 вечера) там можно сделать заказ блюд европейской кухни. С мая по сентябрь постояльцы приглашаются в уютное летнее кафе на территории парка.

Условия проживания в гостинице

Стоимость проживания начинается с 1850 руб. за сутки. Для дошкольников (до 5 лет) размещение на имеющихся в номерах кроватях предоставляется бесплатно.

Количество мест может быть максимально увеличено на 1. Размещение на дополнительной кровати для взрослых и детей старшего возраста предлагается за 40 % от цены номера за сутки.

В гостинице "Экипаж" на данный момент не созданы условия для пребывания гостей с домашними животными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.