Сергей Бабенко хотел воспользоваться деньгами Жанны Бадоевой, но она раскусила коварный план!

Жанна Бадоева - любимая многими телеведущая и бывшая жена Алана Бадоева - в последнее время становится все более популярной. Недавно все обсуждали ее предстоящую свадьбу с американским бизнесменом. Сергей Бабенко - уже бывший жених Жанны, так и не стал мужем популярной ведущей. Как познакомились молодые люди, и что встало между ними?

Знакомство Бабенко с Жанной

сергей бабенко

Жанна сидела с подругами в кафе, когда к ним присоединилась компания знакомых мужчин. Среди них был и Бабенко Сергей, которого Жанна еще не знала. Но как она рассказала позже в интервью, сразу почувствовала к нему симпатию.

Бабенко проводил телеведущую до такси, и они обменялись номерами. Примерно месяц они не созванивались, но однажды среди ночи женщине пришла смс-ка с предложением встретиться. Это сообщение прислал Бабенко.

Так получилось, что в день встречи Жанне нужно было уезжать в очередную командировку, и она смогла только на мгновение подойти к Сергею в аэропорту. Дело происходило в феврале месяце, и до мая они общались только по смс.

Когда весной Бабенко Сергей прилетел из Лос-Анжелеса в Киев, они с Жанной больше решили не расставаться.

Знакомство с детьми Жанны и ее бывшим мужем

бабенко сергей

У Жанны есть двое детей от первого брака. Борису на тот момент было уже 13 лет, а младшей Лоле - 6. Сергей Бабенко как-то сразу смог завоевать сердца ребятишек, они с первых минут к нему привязались.

Знакомство происходило в кафе, где дети пытались всячески проверить нового маминого друга: задавали провокационные вопросы, например, знает ли он о новой приставке. Сергей Бабенко без заморочек отвечал, и дети в него почти влюбились.

Однажды, когда между бизнесменом и телеведущей произошла ссора, Боря заявил, что если мама решит уйти от понравившегося детям мужчины, то сын уедет с ним. Сестренка его поддержала, сказав, что тоже так сделает. В общем, дети полностью одобрили выбор мамы.

Алан - бывший муж Жанны, тоже захотел познакомиться с Бабенко. Но дело было не в мужском любопытстве, а ему необходимо стало увидеть и узнать поближе того человека, который много времени будет проводить с его детьми.

Сергей Бабенко и здесь на "отлично сдал экзамен". Казалось, все будет замечательно - дети и бывший муж, а ныне хороший друг, одобрили жениха.

Дело к свадьбе

сергей бабенко и жанна бадоева

Жанна была просто на седьмом небе от счастья, когда Сергей Бабенко сделал ей предложение. Она, конечно, его приняла, и в социальной сети выложила новость о том, что опять помолвлена, и собирается замуж!

В ответ ей приходило множество поздравлений и пожеланий счастья. Жанна планировала быть в белом платье и фате, - как признается телеведущая, она просто обожает свадебные наряды!

Началась подготовка к торжеству, так как дата бракосочетания была установлена. И здесь звезда телеканала "Пятница!" заявила, что переедет в штаты с новым мужем и детьми сразу после свадьбы.

Сергей Бабенко и Жанна Бадоева запланировали жить в Лос-Анжелесе, чтобы бизнесмен не разрывался между двумя странами. Жанна была уже готова бросить работу, чтобы быть рядом с любимым. Она говорила, что и для детей так будет лучше, ведь США - это грандиозные возможности на будущее.

Поклонники телеведущей очень расстроились, узнав эту новость, ведь такого позитивного человека в любимых телепередачах никто не сможет заменить.

В чем причина разлуки?

жанна и сергей бабенко

Но до свадьбы дело так и не дошло. Жанна и Сергей Бабенко расстались задолго до намеченной даты бракосочетания. Но про это никто не знал, кроме самых близких. Вопросы к телеведущей начались после того, как все даты истекли, а свадебные фото так и не появились на ее страничке.

Жанна сказала, что они поняли: друг с другом им не ужиться. Телеведущая поделилась тем, что интересы у них совершенно разные, хоть и желание создать крепкую семью было у обоих одинаково сильным. Она сказала, что не стоит объединять судьбы с теми, с кем порой даже и поговорить не о чем.

Но репортеры утверждали, что причина кроется совершенно в другом. Как оказалось, Сергей Бабенко был должен большую сумму денег своим партнерам по бизнесу, и никак не мог их отдать, так как был на мели. Для него было выходом жениться на состоятельной телеведущей, чтобы ее деньгами закрыть все задолженности.

Жанна утверждала, что не знала об этом. Но слабо верится, что разлука произошла буквально накануне свадьбы из-за того, что молодые увидели несходство своих интересов. Если даже Жанна как-то узнала про коварные планы жениха, она не обязана во всеуслышание об этом говорить.

Недавно стали ходить слухи, что Жанна и ее бывший муж Алан начали вновь более близко общаться. Остается пожелать телеведущей счастья и удачи в личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.