Платье с "Алиэкспресс": доставка, отзывы

Современная мода диктует свои условия, и как ни крути, многие дамы их соблюдают. Каждый год появляются новые тренды, дизайнеры предлагают новые идеи. Но последние несколько десятилетий неизменно женственным элементом гардероба остается платье. На сегодняшний день женских платьев производится очень много, а количество их фасонов и стилей не перечислить. Одни девушки и женщины предпочитают шить данную одежду самостоятельно или у профессионалов, другие – приобретать готовую вещь. Что касается последних, то многие модницы полюбили выбирать модель онлайн и заказывать платье с "Алиэкспресс". Этот интернет-аутлет известен по всему миру, и помимо платьев здесь продается качественная одежда на любой вкус и цвет.

платье с алиэкспресс

Что такое «Алиэкспресс»?

"Алиэкспресс" является одной из самых крупных китайских торговых веб-площадок. По своей структуре этот сайт похож на eBay и прочие, которые относятся к числу интернет-гипермаркетов. Здесь товары продаются разными продавцами, включая компании и частные лица, которые не зависят друг от друга. Ассортимент площадки содержит множество товаров различных групп. Поэтому не составляет труда приобрести жакет, футболку, юбку или платье с "Алиэкспресс". На сайте представлена продукция китайского производства по низким ценам.

Покупатели застрахованы благодаря системе Escrow – это аналог платежной системы PayPal, поэтому рисков при покупке практически нет. Продавец получает оплату лишь тогда, когда доставка заказа подтверждена покупателем.

Ассортимент продукции

Продукция, выставленная на продажу, поражает своим разнообразием. Чем может похвастаться онлайн-торговый комплекс «Алиэкспресс»? Одежда, бытовая и оргтехника, мобильные телефоны, компьютеры, ноутбуки, мебель – это еще не полный список того, что можно здесь купить. Как предусматривали владельцы сайта, он должен был позволить человеку выбрать в Интернете абсолютно все, не выходя из дома.

алиэкспресс одежда

Дополнительные услуги включают доставку заказа по указанному адресу, а также возможность возврата товара в случае, если он бракованный. Некоторые компании предлагают своим клиентам бесплатную международную доставку, или же она может быть включена в стоимость товара.

Как сделать заказ?

Чтобы заказать, например, платье с "Алиэкспресс", необходимо сначала зарегистрироваться на сайте. Стоит обратить внимание, что в форме все поля нужно заполнять английскими буквами, иначе регистрация не будет успешной. Только после создания персонального аккаунта можно начинать поиск желаемой продукции.

Искать можно через поисковую строку, введя туда название предмета или вещи. После нажатия кнопки «поиск» на экране появится список всех найденных товаров, соответствующих запросу. Кроме того, есть возможность осуществлять поиск по категориям и разделам, где также предусмотрена сортировка найденной продукции по стране-производителю, методам доставки и оплаты и пр. Если остановить выбор на платье с "Алиэкспресс" с бесплатной доставкой, может появиться незначительный список, поскольку немногие фирмы предлагают такую услугу.

размеры платьев с алиэкспресс

Разнообразие одежды

Не секрет, что на сайте "Алиэкспресс" одежда пользуется огромной популярностью благодаря демократичным ценам и прекрасному ассортименту. Многие модницы без труда находят здесь аналоги брендовых вещей, ничем не уступающие по фактуре ткани и крою.

Среди предлагаемых товаров представительницы слабого пола выбирают все, начиная от нижнего белья, купальников и заканчивая верхней одеждой, включая пальто, куртки, шубы, дубленки. Конечно же, теплые вещи пользуются повышенном спросом в осенне-зимний период, а легкие – летом. Но абсолютно в любое время года дамы приобретают платья. На торговой площадке "Алиэкспресс" платья для женщин и девушек предлагаются для покупки как в розницу, так и оптом. В зависимости от продавца некоторые модели доступны для заказа поштучно, а некоторые – по десять или даже по сто единиц.

Как подобрать размер?

На сайте любой желающий всегда может посмотреть таблицу размеров, даже если он не зарегистрирован, а зашел как «гость». Чтобы не ошибиться с покупкой вещи, эту таблицу необходимо заранее изучить и определиться с размером. В таблице для женской аудитории обычно представлены объемы груди, талии и бедер, а также могут быть дополнительные пункты. Учитывая тот факт, что на торговой площадке множество продавцов, то размеры платьев с "Алиэкспресс" представлены все, т.е. вещь можно найти на любую фигуру. Кроме размера, стоит обратить внимание на рейтинг продавца, поскольку это очень важно. Количество положительных оценок – яркий показатель качества работы.

платья с алиэкспресс отзывы

Отзывы покупателей

Как показывает статистика, модницы из разных стран приобретают блузы, юбки, сарафаны, платья с "Алиэкспресс". Отзывы, оставленные на сайте, свидетельствуют о его популярности как в Европе, Азии, так и в странах СНГ. Благодаря отзывам, лайкам и оценкам покупателей можно судить о серьезности того или иного продавца и делать выводы. Что касается качества товара на сайте, то здесь мнения разнятся.

Многим Aliexpress очень нравится, отмечают большой выбор продукции, невысокие цены, добродушие продавцов. Одним из самых главных плюсов пользователи считают гарантию возврата денежных средств, если заказ по каким-то причинам не пришел. Также к достоинствам прибавляют быструю обработку заказов и возможность доставки в любую точку мира. Имеются скидки на разные группы продукции, бонусы, акции, купоны, включая систему скидок для покупок через мобильный телефон. Предусмотрены групповые покупки, как в настоящем аутлете.

Негативные отзывы информируют о том, что по причине большого количества продавцов один и тот же товар у них по-разному называется, имеет разные характеристики и цену. Это усложняет поиск. Что касается качества одежды, то часто присутствуют отрицательные оценки, поскольку реальная вещь не соответствует изображению на фото. Например, многие пишут, что вместо заявленной шерсти ткань оказывается синтетической, а крой оставляет желать лучшего. Исходя из этого неудачного опыта пользователи не советуют на этом сайте брать одежду.

алиэкспресс платья для женщин

Но большинство отзывов все-таки позитивные: те лица, которые получали товар плохого качества, без проблем возвращали свои деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.