Отель Silva's Beach Hotel 2* (Шри-Ланка, Негомбо): фото и отзывы

Человек не может постоянно работать, заботиться о бытовых проблемах, трудностях и не давать организму период спокойствия и расслабления. Для многих лучшим видом отдыха является поездка в другую страну, на острова, где можно насладиться теплым солнцем, поваляться на пляже и забыть об оковах современного мира.

Прекрасным выбором для незабываемого отдыха может стать Шри-Ланка – государство, которое гостеприимно встречает новые лица и предлагает отдых наивысшего уровня. Кроме местных развлечений, еды и достопримечательностей важной частью такой поездки является временное местопребывание. Отели и гостиницы делают всё возможное, чтобы их гости чувствовали себя наилучшим образом и оставляли только положительные отзывы об отдыхе в их стенах. Многие туристы выбирают именно Silva’s Beach Hotel 2* - отель, который предоставляет возможность удивительного времяпрепровождения и где можно не думать не о чем.

Местоположение

Стоит отметить, что сам отдых в таком невероятном месте, как Шри-Ланка, не может быть плохим. На этом острове главной достопримечательностью является природа, так как ею действительно можно, не уставая, восхищаться. На Шри-Ланке царит гармония и спокойствие, что позволяет почувствовать себя частью природы, быть в её центре и наслаждаться ею. Здесь любят устраивать пикники и вылазки, заниматься дайвингом, пить натуральные чаи (Шри-Ланка обеспечивает ими треть мира), смотреть исторические места. Отель Silva’s Beach Hotel 2* находится недалеко от центра Негомбо (в 3,5 км), возле пляжа Бегомбо.

silva s beach hotel 2
Расположение можно назвать весьма удобным, так как от аэропорта Бандаранаике до отеля можно добраться за 20 минут. Рядом находятся церкви Святой Марии и Святого Антония. Многие выбирают Silva’s Beach Hotel 2* именно благодаря его местоположению, ведь на отдыхе нужно учитывать и удобство в передвижении.

Номерной фонд

Хорошее времяпрепровождение – это не только вкусная еда, развлечения, приятная обстановка, но и качество кроватей, на которых приходится спать. Прежде чем бронировать номера в отеле, необходимо внимательно изучить, чио же предлагается в этом плане. В Silva’s Beach Hotel 2* (Шри-Ланка) гости могут разместиться в двадцати пяти номерах разного уровня комфорта и, соответственно, цены.

silva s beach hotel 2 шри ланка
В зависимости от возможностей выбирают номера класса стандарт с двуспальной кроватью, делюкс и супер делюкс. Все комнаты достаточно просторные, обеспечены естественным освещением. К дизайну интерьера подходили со вкусом, так что отдых в стенах уютных номеров Silva’s Beach Hotel 2* понравится каждому. Во всех вариантах есть система кондиционирования, гладильные принадлежности, фен, необходимый меблированный гарнитур, телевизор, чайник, ванная комната с душем и биде, доступ в Интернет. Некоторые номера располагают балконом с видом на море.

Инфраструктура

Отель Silva’s Beach Hotel 2* обеспечивает своих гостей всем необходимым для спокойного, умиротворяющего отдыха и качественного развлечения. Все основные проблемы, с которыми сталкиваются туристы, были предусмотрены основателями отеля. Например, на территории Silva’s Beach Hotel 2* есть немаловажная точка – пункт обмена валюты. Также для прогулок подойдет небольшой садик, где можно увидеть много тропических деревьев, сделать хорошие фотографии и просто насладиться вечером на острове.

silva s beach hotel 2 negombo
Водные процедуры после пляжа можно продолжить в открытом бассейне, а ценные вещи – сдать в камеру хранения. Также стоит отведать блюда национальной кухни в ресторане на территории Silva’s Beach Hotel 2*, которые по специальному запросу принесут прямо в номер, и порадовать себя восхитительными напитками в баре. Для тех, кто арендовал автомобиль, на время отдыха есть бесплатная парковка. Такая развитая инфраструктура отеля подтверждает тот факт, что хороший отдых за небольшие деньги возможен, главное – знать, где его искать.

Сервис

Отель Silva’s Beach Hotel 2* - это прекрасный выбор для тех, кто не хочет страдать от неудобств и всевозможных проблем и может доверить их квалифицированному и профессиональному персоналу. Сервис этого места представлен немалым списком дополнительных услуг. По прилете на Шри-Ланку гостей могут забрать прямо из аэропорта и доставить к дверям отеля.

отель silva s beach hotel 2
Стойка регистрации работает круглосуточно, ведь в Silva’s Beach Hotel 2* рады новым лицам в любое время и день недели. Большим семьям предлагаться поселиться в специальном семейном номере. В комнатах вежливые горничные поддерживают чистоту и регулярно меняют белье и полотенца. Гостям также предоставляются услуги прачечной. Свою работу прекрасно выполняет консьерж, который ответит на интересующие вопросы и поможет в решении проблем. Для совсем юных гостей отеля предусмотрен специальный детский бассейн. За проживание младенцев плату не берут, а вот за дополнительную детскую кроватку нужно будет заплатить.

Развлечения

Silva’s Beach Hotel 2* (Negombo) – это идеальное пристанище не только для ценителей высокого уровня обслуживания и спокойного отдыха, но и для желающих соединять их с активным времяпрепровождением и развлечениями. На базе отеля можно арендовать двухколёсного друга и устроить велопрогулку по удивительным местам Шри-Ланки. Также в отеле работает экскурсионный столик, где гостям предоставляется возможность отправиться по определенному маршруту и ознакомиться с главными историческими точками.

silva s beach hotel 2 отзывы
Учитывая, что отдых в Silva’s Beach Hotel 2* - это отдых у моря, можно попробовать себя в водных видах спорта. Гостям предлагается испробовать дайвинг, ныряние с маской и насладиться красотой подводного мира, взбудоражить кровь, занимаясь серфингом и виндсерфингом. Более спокойным подойдет тихая прогулка на каноэ. В местных ресторанах и барах проводятся интересные мероприятия, а общая остановка места не даст заскучать даже самым искушенным развлечениями гостям.

Отзывы

Сколько бы информации ни встречалось на просторах Интернета, отклики отдыхающих всегда будут цениться больше. Отель Silva’s Beach Hotel 2*, отзывы о котором всё больше пополняются положительными словами, завоевал сердца многих его гостей. Речь идет не только о благоустройстве территории, разнообразии времяпрепровождения, качестве обслуживания и дополнительных услугах, а и о той чудесной атмосфере, которая царит за порогом его дверей. Разумная цена и незабываемых отдых – это то, что нужно преследовать в путешествии, и то, что дает отель Silva’s Beach Hotel 2*.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.