Как изменить ник в "Перископе": инструкция

Разработчики "Твиттера" довольно долго стремились усовершенствовать свой сервис и заполучить лидирующие позиции в рейтинге. Однако сделать это у них получилось только после выпуска новой программы Periscope. Только представьте, что в данный момент вы находитесь на каком-то грандиозном мероприятии, а через мгновенье переноситесь на песчаный берег океана. Всё это может обеспечить данный сервис: он предоставляет возможность проникнуться жизнью других людей.

Сервис Periscope стал настоящим прорывом в сфере коммуникативного общения в режиме текущего времени. Каждый день в программе регистрируется множество пользователей. Функции сервиса дают возможность настроить его вручную индивидуально. Пользователь может не только сменить цветовую палитру окон, также есть возможность выбрать собственный ник, создать закрытую трансляцию, скачать видео, удалить аккаунт. Возможностей у приложения очень много, но пользователей очень волнует вопрос, как изменить ник в "Перископе".

как изменить ник в перископе

Как создаётся ник в Periscope

Имя пользователя сформировывается автоматически из сведений, которые были указаны в "Твиттере", поэтому процесс регистрации также проходит через эту сеть. Ники для Periscope аналогичны тем, что указаны в учётной записи "Твиттера".

Существует два способа создания никнейма:

  1. "Твиттер".
  2. Регистрирование через мобильный телефон, и тогда ник создаётся пользователем самостоятельно.

Многие перископеры задумываются, как изменить ник в "Перископе". Простейший способ, который не потребует усилий – это формирование нового аккаунта. Если вы еще не успели обзавестись подписчиками, эфирами на имеющемся аккаунте, то легко можно это сделать.

Регистрация нового аккаунта

В системе "Твиттер" профиль привязывается к одному аккаунту, следовательно, для регистрации понадобится отдельный профиль. Можно пройти процесс регистрации в "Твиттере" снова или воспользоваться другим своим профилем. С процессом регистрации вы уже знакомы, требуется только выйти из имеющегося профиля.

Регистрация двух профилей на один телефонный номер также невозможна, в этом случае потребуется другой номер.

как изменить ник в перископе после

Если аккаунт уже активен, с подписчиками, этот способ, конечно, не подойдёт - следует воспользоваться другими.

Как поменять ник в "Перископе"

Именно с ником ситуация в Periscope довольно сложная. Поменять ник, по которому ищут другие подписчики, невозможно, реально сменить только имя. Так как создателем программы является "Твиттер", соответственно, только через него можно зарегистрироваться, а в процессе выбрать ник, в будущем же поменять его нельзя. Но всё же есть возможность попытаться это сделать.

Способы как изменить ник в "Перископе"

  1. Первое, что можно сделать – отправить заявку службе поддержки Periscope или "Твиттера", так как эти аккаунты взаимосвязаны, и если вы проходили регистрацию через "Твиттер", можно попытаться договориться об изменении ника. Но для этого потребуется указать действительно вескую причину, почему они должны поменять ваш ник. Навстречу идут довольно редко, но такие случаи были.
  2. Ранее уже говорилось, как изменить ник в "Перископе". После регистрации нового аккаунта можно придумать новый ник, если необходимо сменить именно логин. В этом случае в процессе регистрации вы укажете новый логин. Но не все готовы пойти на такой шаг и потерять подписчиков. На данный момент — это единственный точный ответ на вопрос, как изменить ник в "Перископе".
  3. Можно внести изменения в поле «Имя». Искать вас, как и прежде, будут по нику, но отобразится уже другое имя пользователя. Изменения в строку с именем можно вносить хоть ежедневно, никаких запретов на этот счёт нет.

как поменять ник в перископе

Как поменять имя в Periscope

  1. Войдите в сервис и нажмите на кнопку, которая располагается вверху справа (там расположена иконка с нарисованным человечком).
  2. Нажмите клавишу «Редактировать», отобразится два поля.
  3. В первую строку введите имя, которое хотите видеть.
  4. Нажмите клавишу «Применить изменения».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.