Ночные клубы Калуги: обзор, адреса, отзывы

Современный мир предлагает массу вариантов на тему того, как провести вечер. Одни придерживаются мнения, что свободные минуты нужно проводить в спокойствии, гармонии с собой, другие считают, что время должно быть потрачено на активный спорт, третьи выбирают шумные вечеринки и яркие впечатления. В вечер пятницы или субботы развлекательные заведения встречают больше всего посетителей, ведь эти дни подразумевают свободу от проблем будних.

Каждый город предлагает массу мест, где можно незабываемо провести вечер, потанцевать под любимые хиты, выпить несколько коктейлей и познакомиться с новыми людьми. Ночные клубы Калуги предлагают своим посетителям возможность прекрасного времяпрепровождения и гарантируют, что отдых в их стенах принесет хороший результат.

"Лас Чикас"

Найти хороший клуб – это как обеспечить себя регулярными поставками веселья и расслабления. Но даже самые хорошие места могут надоедать и возникает потребность в смене обстановки. Свои услуги как и жителям города, так и новым лицам предлагает ночной клуб (Калуга) «Лас Чикас», который уже немало времени завоевывает сердца любителей взрывной музыки и качественного обслуживания. Найти это место можно по адресу: площадь Победы, 10А. «Лас Чикас» является идеальным вариантом для тех, кто желает расслабиться под звуки хорошего трека, размять тело на танцполе, отведать вкусных напитков и действительно насладиться вечером.

ночные клубы калуги
В этом месте действуют различные акции: к примеру, именинники, предоставив соответствующий документ, могут получить неплохую скидку, а в период с 23 до полуночи действует «Счастливый час», в который можно приобрести коктейли всего за полцены. Отзывы посетителей позволяют сформировать мнение о том, что этот ночной клуб заслуживает внимания и может подарить незабываемый отдых после рабочих дней.

"Тринити"

Каждое развлечение должно с чего-то начинаться. Это может быть обстановка, музыка, выпивка или компания. Если говорить о таком городе как Калуга, то принято считать, что знакомство с весельем и отдыхом нужно начинать с ночного клуба «Тринити». Большей частью посетителей этого места является молодёжь до двадцати лет, но это не мешает гостям постарше приятно проводить время в его стенах. Удивительная атмосфера и отзывчивые жители – вот чем может похвастаться Калуга. Ночной клуб «Тринити» это еще раз подтверждает.

ночные клубы калуги отзывы
Свои двери это заведение открывает для всех любителей качественного времяпрепровождения по адресу: улица Георгиевская, 39. Клуб «Тринити» уверенно можно включить в самые популярные ночные клубы в Калуге, ведь о нем знаю все, в нем все были и все остались под хорошим впечатлением. Также это заведение известно тем, что на его сцене выступали такие звезды как DJ Miss Mikki, Vacoom, Fire Lady, группы «Вирус», «Каста», рэп-исполнитель Loc Dog и другие.

Sinatra

Хороший отдых – это не только громкая музыка и яркие танцы, но и невероятная атмосфера, которую должны создавать персонал, посетители и обстановка заведения. Многие ночные клубы Калуги готовы делать всё, чтобы гости влились в жизнь в их стенах, стали частью большой семьи и прекрасно провели время. Среди огромного их количества стоит выделить место под названием Sinatra, которое за время своего существования запало в душу многим жителям города и стало для них лучшим в мире развлечений.

ночной клуб калуга лас чикас
В этом клубе есть всё, что необходимо для незабываемой веселой ночи: затмевающая мысли музыка, большой ассортимент напитков, профессиональный персонал, со вкусом оформленное помещение и демократичные цены. Вместе с хорошим настроением это всё сделает время, проведенное в Sinatra, выразительным отпечатком недели. Находясь по адресу: улица Ленина, 70, этот ночной клуб порвет все сомнения в том, что яркий вечер и маленький город – несовместимые понятия.

"Галактика"

Иногда самые удивительные места находятся просто под носом. Многие могут не замечать, насколько тщательно проработанными являются заведения Калуги. Так и с ночным клубом «Галактика». Это место находится по адресу: Грабцевское шоссе, 43 и гостеприимно открывает двери перед своими посетителями. Сразу же можно обратить внимание на оформление помещений: просторный зал, в котором явно прослеживаются современные тенденции в дизайне интерьера, где всё обустроено с соблюдением принципов комфорта и уюта, не могут не впечатлить даже самого частого гостя подобных заведений.

самые популярные ночные клубы в калуге
Не все ночные клубы Калуги, отзывы о которых могут быть самыми разными, готовы похвастаться такой особенностью. Кроме внешней красоты, «Галактика» предлагает своим посетителям вкусно и сытно поесть, ознакомиться с немалым ассортиментом напитков, насладиться хорошей музыкой, взять участие в различных мероприятиях, которые проводятся в его стенах.

Развлекательный комплекс «Пятое солнце»

Ночные клубы Калуги – это целая система веселья и развлечений, в которой каждый сможет выбрать что-то свое. Не все даже самые лучшие места становятся любимыми для жителей города. Но этого нельзя сказать о развлекательном комплексе «Ночное солнце», который получает хвалебные отзывы еще с времен первой вечеринки. Найти это место можно по адресу: проспект 50-летия ВЛКСМ, 17. Часты шоу-программы, приглашенные ди-джеи, приятная обстановка – всё это ищут любители развлечений в Калуге, и всё это может дать «Пятое солнце».

"Сумерки"

Почти все ночные клубы Калуги дарят возможность потратить драгоценные минуты отдыха, наслаждаясь быстрыми танцами и вкусными коктейлями. Но не многие из них внушают чувство того, что это место будет радовать гостей каждый раз, когда они переступают порог.

калуга ночной клуб тринити
По улице Хрустальная, 60А можно открыть для себя мир ночного клуба «Сумерки», который превращает даже самых занудных посетителей в источник бодрости и веселья. Хорошо проведенное время и положительные эмоции гарантировано для каждого гостя, а высокий уровень обслуживания и атмосферность заведения позволит забыть о серых полосах жизни и просто оторваться на полную катушку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.