Аникина Наталья. Утренний «Подъем» – теперь это вся ее работа

«Обожаю киевские пробки, быстрые тачки, атмосферу утра в «Подъеме» с чашкой черного чая и кусочком черного шоколада». Эти слова когда-то произнесла знаменитая ныне ведущая Наталья Аникина.

Биография

Родилась Аникина Наталья в Киеве 25 сентября 1980 года. Окончила среднюю и параллельно музыкальную школу, поступила на педагогический курс Университета имени Т. Г. Шевченко. Но, выучившись на учителя младшей школы и получив на руки диплом о высшем образовании, ни одного дня по профессии не работала. Далее, уже работая на «Люксовской» радиостанции, поступила на исторический факультет, который окончила в 2005 году.

аникина наталья

В 1997 году Аникина Наталья получает приглашение на «Гала радио», где работает ведущей разных музыкальных передач. Через пять лет девушка уходит на другую радиостанцию – «Люкс ФМ» - и становится ведущей утреннего шоу «Банзай». С 2006 года и по сегодняшний день работает телеведущей на «Новом канале» в программе «Подъем». Недавно Наташа попробовала играть снова. Ее попросили проверить, правильно ли настроен инструмент, но, взяв в руки скрипку, девушка с огорчением поняла, что десять лет не прошли даром и навыки игры совсем забыты. Зато еще со времен учебы в музыкальной школе у Наташи осталась прекрасная привычка – слушать классическую музыку, которую она очень любит.

Работа на телевидении

Сейчас Наталья Аникина трудится над записью кулинарных программ. Они занимают все свободное время девушки, правда, пока это только трехминутные ролики. Придя на телевидение, Наташа проходила пробы в самых разных проектах – от новостных до публицистических, но в итоге все свелось именно к кухне. Подошла и энергичность девушки, и внешность, и нужный тембр голоса. Хотя сама она считает, что давно созрела для более серьезных передач.

фото аникиной натальи

Личная жизнь

Аникина Наталья живет не одна, у нее есть муж, правда пока гражданский, и дочь Глафира. Девочка, благодаря маме, серьезно увлеклась фигурным катанием и посещает школу, где учится по методике Монтессори. Муж Натальи – Ринат Рахимов – человек по натуре позитивный и творческий, но деньги зарабатывает в совсем другой области. У него свой строительный бизнес.

Решение сняться в Playboy

«Мне кажется, каждая девушка согласилась бы на такое предложение,» – говорит Наталья. Хотелось показать, что женщины бывают разными и даже при несоответствии общепринятым стандартам могут нравиться мужчинам. И ей это удалось. Тут многое зависит от фотографа – правильно выставленный свет и выбранный ракурс сделают любую женщину настоящей красавицей, нежной и утонченной. Съемку в такой раскрепощенной фотосессии Наталья считает своеобразной терапией, которая отлично поднимает самооценку и заставляет взглянуть на себя с совершенно другой стороны.

наталья аникина

Фото Аникиной Натальи в апрельском номере журнала вызвало неоднозначную реакцию. Это было интересным, чем-то из ряда вон выходящим, необычным. Но негатива не было, чаще спрашивали: «А как ты решилась на такое, а не было ли тебе стыдно?» Мужу фотосессия понравилась, и это самое главное. Сделать еще нечто подобное в ближайшее время Аникина Наталья не планирует, работа отнимает все ее свободное время и открывает много новых перспектив. «Теперь буду развиваться только в этом направлении,» – твердо решает молодая телеведущая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.