Полный гайд: настройки КС: ГО от профессионалов

В самом популярном сетевом шутере любому геймеру нужно знать настройки КС: ГО от профессионалов. Игроки, которые уже имеют в активе тысячи забегов, нашли самый оптимальный набор параметров. Выставление характеристик игры на определенный уровень помогает во всех случаях противостояния. Роль играет каждая настройка, начиная со скорости мышки и заканчивая расширением экрана.

Описание игры

Настройки КС: ГО от профессионалов появились из-за того, что сам проект является киберспортивной дисциплиной. В матчах, где играют только самые заядлые геймеры, играют роль доля секунды, реакция, прицел, параметры и многое другое. Сами схватки проходят по системе деления на две команды. Пять человек с одной и со второй стороны пытаются выиграть раунд за раундом способом уничтожения врагов, установки бомбы или её разминирования. Для постоянных перестрелок разработчики предусмотрели огромный арсенал оружия разных видов. За бой зарабатываются деньги, покупается снаряжение и начинается массовое противостояние на избранной карте.

настройки кс го от профессионалов

Конкретные примеры

Для того чтобы лучше понимать, какими должны быть лучшие настройки игры для КС: ГО, необходимо рассмотреть реальные примеры конфигураций от профессиональных пользователей. Стрелки показывают свои личные наборы параметров. Рекомендуется прицел не ставить точкой, делать его зеленым цветом с прозрачностью 255 единиц. Расстояние между штрихами в минус две единицы, четвертый стиль, третий размер и минимум толщины. Модели клавиатуры, мыши и монитора выбираются по своему усмотрению. У немногих пользователей есть реальная возможность покупать новую технику специально для сетевых забегов. Другие опытные геймеры изменяют в параметрах прицела только некоторые значения. Для некоторых оптимальным расстоянием считается минус один, а размер - двойка. Другие характеристики повторяют те, которые были обозначены в конфигурации выше.

 настройки мышки в кс го профессионалов

Рабочий стол: цветовая схема

Настройка игры КС: ГО от профессионалов предусматривает изменение яркости рабочего стола, что приятно сказывается на графике внутри клиента. Для этого пользователям необходимо на рабочем столе открыть панель управления Nvidia правой клавишей мышки. Там устанавливают в первую очередь в выпадающем окне отображение всех цветовых каналов. Ползунок напротив «яркости» ставим на 65%. Контрастность должна быть на пять единиц выше, а гамма должна остановиться ровно на единице без десятых и сотых долей. В третьем пункте оттенок опускаем до нуля, дабы очертания врагов в сражении не были немного размытыми. Эти настройки КС: ГО от профессионалов помогут улучшить картинку в плане отображения. Если учесть, что в шутерах важны даже мелочи, то они смогут не раз помочь вам выиграть раунд. Стоит также отметить, что цифровая интенсивность должна стандартно оставаться на значении 50%.

лучшие настройки игры для кс го

Трехмерные настройки и графика

Дальнейшие настройки КС: ГО от профессионалов переходят в пункт 3Д-панели управления Nvidia. Почти все указанные здесь характеристики должны быть выключенными или попросту застыть на отметке «нет». Исключениями являются адаптивный режим управления электропитанием и графические процессоры. В последнем пункте должны быть включены все они. Теперь сохраняйте изменения, закрывайте панель и переходите в сам клиент. Там необходимо открыть настройки графики и выставить полноэкранный режим с расширением 1024 на 768 точек. Режим отображения нормальный, 4:3. Переходя к самим текстурам, стоит отметить, что придется выбирать между результативностью игры и красотой картинки. Выкручивайте все параметры графики на самый минимум. Это сведет к нулю вероятность какой-то задержки сигнала и проседания в сигнале ФПС. Фильтрацию текстур вместо анизотропной поставьте билинейную. Остальные пункты по типу «вертикальной синхронизации» и прочих примочек должны быть полностью отключены. Остальные настройки не имеют должного влияния на сам игровой процесс и отвечают только за визуализацию. Ставьте название своей команды возле никнейма и начинайте борьбу за первенство.

настройка игры кс го от профессионалов

Мышка в шутерах

Настройки мышки в КС: ГО профессионалов предусматривают выставление параметра DPI на определенный уровень. Большинство продвинутых игроков выбирает именно 400 единиц. Далеко не каждое устройство позволяет изменять скорость. Во-первых, сама мышь должна быть игровой и иметь специальную клавишу для переключения скоростей. Во-вторых, на компьютер придется установить специальную программу настроек для конкретной модели техники и уже там поставить все параметры движения курсора. Саму модель мыши выбирайте по своим усмотрениям и материальным возможностям. Сделайте это вместе с другими указанными выше изменениями, и комфортная игра в наиболее популярный сетевой шутер вам полностью обеспечена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.