Рестораны (Череповец): обзор, отзывы

Все те, кто хочет посидеть с друзьями в отличной обстановке, насладиться кулинарными шедеврами лучших поваров или отпраздновать особое событие в своей жизни, обратите внимание на лучшие в городе рестораны. Череповец - небольшой городок Вологодской области. Конечно, здесь не так много ресторанов, баров и кафе, но среди всех представленных вариантов мы постарались отобрать только самые достойные и осветить их в рамках данного материала.

Ресторан "Марлин"

Всем тем, кто запланировал празднование особого события в своей жизни, рекомендуем обратить внимание на "Марлин" - ресторан (Череповец) с уютной атмосферой. Заведение находится в центре города, поэтому собирает по вечерам достаточно отдыхающих. Здесь готовят блюда традиционной европейской и японской кухонь, посетители смогут отведать и блюда, приготовленные на огне, это фишка ресторана.

"Марлин" ресторан (Череповец)

"Марлин" - ресторан (Череповец), который приглашает всех жителей города и его гостей в свой уютный зал и гарантирует качественное обслуживание и потрясающую атмосферу настоящего праздника, веселья и волшебства. Заведение успело заработать неплохую репутацию на самых популярных форумах, посвященных обзору ресторанов. Посетители отмечают удобное расположение ресторана, милый и по-домашнему уютный интерьер: гостям заведения предлагается разместиться на мягких комфортных диванчиках. Облуживание отличное: персонал предельно вежлив, внимателен, старается предугадать желания посетителей, при этом не навязчив.

Меню впечатляет своим многообразием настолько, что сделать выбор порой становится весьма проблематично. Ценник для Череповца не самый низкий, но и заведение гарантирует потрясающий отдых.

Ресторан "Перец"

Если вы относитесь к мясоедам, предпочитаете блюда, приготовленные на гриле и углях, ваш выбор - ресторан "Перец" (Череповец). Посетители отмечают, что здесь готовят лучшее мясо в городе, да и ресторанная подача - вне всяких похвал. Потрясающие стейки, свиные ребрышки, ароматные куриные супы - все это вы найдете здесь. Идеальное место для деловых встреч, переговоров, даже свиданий. Гордостью заведения является не только потрясающая кухня, но и отменная винная карта - здесь подают роскошное вино. Оценят это место и сладкоежки. По вашему заказу специалисты приготовят потрясающий чай с натуральными травами, а дополнят композицию отличные десерты. Все гости рекомендуют отведать чизкейк в исполнении шеф-повара.

Ресторан "Перец" (Череповец)

Интерьер заведения стильный, изысканный, при этом продолжает оставаться по-домашнему уютным - здесь действительно приятно находиться, хочется возвращаться снова и снова. Цены на блюда из меню и напитки довольно высоки, но хороший стейк, приготовленный в соответствии со всеми правилами и требованиями, стоит того.

Ресторан "Империал"

Мы продолжаем говорить про лучшие рестораны Череповца. Меню в этом ресторане представлено блюдами традиционной европейской кухни. Посетители отмечают атмосферность этого места, многие любят его за потрясающую кухню и отменное пиво. Действительно, хмельной напиток здесь представлен в широком ассортименте и многообразии видов.

Персонал вежлив, обслуживание отличное, никто из посетителей не будет оставлен без внимания. Если вы ищете отличное место для дружеских встреч, обратите на это заведение особое внимание. Конечно, до ресторана ему далеко, но вот для ужинов в приятной компании - совсем неплохо.

Ресторан Yakuza

Если вы пересмотрели все рестораны (Череповец), но так и не нашли ничего стоящего для своего вечера, обратите внимание на заведение под названием Yakuza. Это заведение с потрясающим интерьером и отличной кухней.

Рестораны Череповца: меню

Стильный интерьер - первое, что бросается в глаза. Авторы проекта остановились на насыщенном красном оттенке, использовали его не только в декоре, но и в элементах мебели - получилось очень необычно, стильно и эффектно. Приглушенный свет, спокойная мелодичные музыка - то что нужно для вечера. Меню представлено традиционными блюдами итальянской, европейской, японской и китайской кухонь. Это действительно интересное местечко с отличным обслуживанием. Кстати, цены здесь вполне приемлемые.

Ресторан "Пино Гриджио"

Все взыскательные и требовательные особы, посетившие многие рестораны (Череповец), наверняка придут в восторг от этого места. Всех гостей ждет потрясающий интерьер, приглушенный свет, музыка - все здесь продумано до мелочей. Если вы ищете тихое, спокойное и атмосферное местечко, где можно было бы отлично провести время, отметить грандиозное событие в своей жизни, пообщаться - это отличный вариант. Меню разнообразное, действительно, есть, из чего выбрать. Цены средние по городу, вполне оправданы уровнем заведения.

Рестораны (Череповец)

Подводим итоги

Мы постарались рассмотреть лучшие в городе рестораны (Череповец), основываясь на отзывах реальных посетителей. Надеемся, что среди них вы найдете достойный своего внимания вариант и отлично проведете время в компании своих друзей и близких.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.