Отдых в кафе «Лагуна» (Воронеж)

Каждому современному человеку хочется иногда вырваться из городской суеты и провести какое-то время без повседневных забот, от которых голова идёт кругом. Но чтобы отдохнуть и прийти в себя, не обязательно куда-то уезжать. В городе Воронеже есть такое заветное место, в котором можно вернуть равновесие, обрести спокойствие и набраться сил.

Водная стихия в черте города

Кафе «Лагуна» — это уютное место в городе. Приятная обстановка в помещении располагает гостей к отдыху и развлечениям. Для оформления интерьеров дизайнеры взяли за основу морскую тематику в соответствии с названием. Кухня в этом заведении — европейская и русская. Каждый посетитель сможет выбрать в меню блюдо по вкусу.

В январе 2017 г. кафе отпраздновало 18-летие. Это солидный срок для такого рода заведений. «Лагуна» за это время успела оправдать ожидания у многочисленной публики, которая здесь собирается. Выбирая место, куда пойти в Воронеже, загляните в это кафе, вполне возможно, что и вам понравится концепция этого заведения.

Место для встреч

Сюда приходят не только для того, чтобы вкусно поесть или выпить вечерний коктейль. Двери для гостей открыты с 14:00 и до поздней ночи. Днём готовят бизнес-ланчи. В кафе «Лагуна» (Воронеж) можно назначать деловые встречи. Для посетителей открыты 3 зала: самый большой из них рассчитан на 150 мест, средний — на 60, а малый — на 30. Интерьер малого зала украшает красивый аквариум с живыми рыбками. На территории есть бесплатный Wi-Fi. Летом для гостей открыта веранда.

кафе лагуна воронеж

Кафе «Лагуна»: меню, цены

Где можно вкусно перекусить? Куда пойти в Воронеже большой компанией, чтобы каждому нашлось что-то по вкусу? Первое, что приходит в голову — это кафе «Лагуна».

  1. Кухня, как уже говорилось, преимущественно русская и европейская.
  2. Отдавая дань своему названию — «Лагуна», кафе занимается приготовлением различных блюд из морепродуктов.
  3. Также в меню присутствуют диетические блюда, приготовленные на пару, свежевыжатые соки.
  4. Для гурманов представлены разнообразные аппетитные блюда русской и европейской кухни.
  5. Есть специальное детское меню и еда для вегетарианцев.

Средний чек — 800 руб.

Развлечения в кафе

Днём в каждом зале звучит мелодичная музыка, которая не мешает, а скорее, наоборот, помогает настроить деловой разговор на нужный лад. Это и самое удачное время для встречи с друзьями. А вечером здесь крутят пластинки местные ди-джеи или музыкальные группы играют живые концерты. Во всех помещениях установлены телеэкраны, по которым периодически идёт трансляция значимых спортивных событий. В большом зале предусмотрено место под танцпол.

куда пойти в воронеже

Для тех, кто любит петь, в «Лагуне» недавно открылась караоке-площадка. Выбор представлен из более чем 22 000 песен. И даже тем, кто не умеет петь, высокое качество звука, профессиональная обработка голоса и наличие бэк-вокала позволят почувствовать себя как на сцене концертного зала.

Вечером в кафе «Лагуна» (Воронеж) очень шумно и весело, конечно, для романтических свиданий это место не подходит. Но зато сотрудники с радостью помогут влюблённым в организации свадьбы. Праздник, проведённый в приятной обстановке, молодожёнам запомнится надолго. Здесь также отмечают детские праздники, дни рождения, юбилеи и др. К оформлению каждого мероприятия сотрудники кафе подходят с большой ответственностью и никогда не используют один и тот же дизайн для украшения залов.

кафе лагуна меню цены

Заманчиво, но это ещё не всё! В кафе «Лагуна» (Воронеж) также занимаются организацией красочных шоу-программ и клубных вечеринок. А в праздничные дни проводят тематические встречи. На них приглашают специальных гостей и устраивают световое шоу. Всем присутствующим дарят подарки от заведения, устраивают праздничные фотосессии, устраивают весёлые конкурсы с вручением призов. Всё это не только поднимает настроение, но и оставляет положительные эмоции от проведённого мероприятия.

Занять место за столиком можно заранее, воспользовавшись услугой бронирования по телефону. Постоянным посетителям кафе дарит дисконтные карты и подарочные сертификаты.

В заключение

Кафе «Лагуна» (Воронеж) постоянно развивается. Для увеличения количества гостей сотрудники ведут работу над меню, добавляя новые блюда. Занимаются организацией праздников, таких как Новый год, День защитника Отечества, 8 марта, Хеллоуин и др. Стараются проводить мероприятия не только для молодёжи.

кафе лагуна воронеж отзывы

О кафе «Лагуна» (Воронеж) отзывы оставляют положительные. Поэтому можно сделать вывод, что старания владельцев не напрасны. А благодаря уютному интерьеру и ненавязчивому обслуживанию каждый посетитель почувствует себя долгожданным гостем.

Кафе расположено по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д 54А. Работает ежедневно с 14:00 до 04.00. Около кафе есть охраняемая стоянка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.