Гостиница "Сегежа": номера, услуги и отзывы постояльцев

В центральной части Республики Карелия расположен город районного значения Сегежа. Здесь проживает около тридцати тысяч человек. Населенный пункт относится к моногородам с градообразующим предприятием - Сегежским целлюлозно-бумажным комбинатом.

Город Сегежа, Карелия

Населенный пункт располагается в местности с красивой карельской природой: здесь одноименная река впадает в озеро Выгозеро. Именно наличие больших водных и лесных ресурсов определило строительство в этих местах крупного целлюлозно-бумажного комбината. Здесь имеется много предприятий, занимающихся лесозаготовкой и переработкой древесины.

В городе Сегежа (Карелия) находится железнодорожная станция, организовано регулярное железнодорожное сообщение с населенными пунктами соседних областей – Ленинградской, Архангельской, Мурманской. Через населенный пункт проходит автомобильная трасса федерального значения «Кола», соединяющая Санкт-Петербург и Мурманск. Сеть дорог местного значения позволяет организовать транспортную связь со всеми городами района, здесь также имеется автостанция.

Удачное расположение населенного пункта, наличие крупных предприятий предполагает, что гостиницы в Сегеже востребованы в любой сезон. Бизнес сферы гостеприимства города представлен несколькими заведениями, предлагающими комфортное проживание.

гостиница сегежа

Одноименный отель

Гостиница «Сегежа» дарит гостям уютную обстановку, тишину и покой. Отель находится около парковой зоны, в тихом месте недалеко от центра города и от автодороги «Кола», по адресу: ул. Лесокультурная, дом 4. Заведение имеет собственную закрытую и охраняемую автостоянку. Гостиничный комплекс, помимо предоставления номеров для постояльцев, предлагает воспользоваться услугами салона красоты, посетить одноименный ресторан. Отель принимает разные категории постояльцев и предлагает заселение групп гостей, семейных пар с детьми и людей, путешествующих в одиночку.

сегежа карелия

Гостиница «Сегежа»: номерной фонд

Выбору гостей для бронирования представлены 55 номеров. Забронировать любой из них и ознакомиться с предлагаемыми условиями можно в телефонном режиме. Сотрудник также предоставит информацию об условиях оплаты и дополнительных услугах, которые предоставляет гостиница «Сегежа». Телефон отеля можно уточнить на официальном сайте.

Номера люкс - двухкомнатные семейный, большой и малый. Их отличает приятный дизайн, красивая мебель и текстиль. Семейный номер люкс оборудован детской кроваткой и игровой зоной, в санузле имеются дополнительные, удобные для детей раковина и унитаз. Гости здесь могут пользоваться феном, холодильником, чайником и необходимой посудой. Кабельное телевидение и беспроводной интернет помогут организовать досуг постояльцев.

гостиницы в сегеже

В категории «улучшенный номер» возможно двухместное и одноместное проживание. Здесь есть кровати (по две односпальные или одна полутораспальная), шкаф, рабочий стол, холодильник. В каждом из номеров есть санузел. Гостям предложат фен, телевизор и бесплатный Wi-Fi.

Категория «эконом» предполагает как трехместное, так и четырехместное заселение постояльцев. Это однокомнатные номера с собственным туалетом и душем, кровати для гостей одноярусные и двухъярусные. Так же, как и в апартаментах более высокой категории, здесь гости могут выходить в интернет и смотреть телепередачи.

Предлагаемые услуги для посетителей

Гостиница «Сегежа» заботится о комфорте гостей и предлагает следующие услуги:

  • проживание здесь можно оплатить банковской картой;
  • каждый гость может организовать свое питание в номере, заказав еду из кафе;
  • привести одежду в опрятный вид помогут платные услуги прачечной, по требованию гостя в номер доставят гладильные принадлежности;
  • администратор организует заказ такси и доставку корреспонденции;
  • для хранения ценных вещей и документов можно воспользоваться сейфом отеля.

Приятно провести время гости могут в кафе комплекса. В меню - блюда европейской, русской и карельской кухонь. Здесь возможно оплатить комплексные завтраки и ужины или выбирать блюда из меню. Два банкетных зала кафе, вместимостью до 70 человек, позволяют проводить здесь торжества.

В отеле имеется бильярд. Местный бар предлагает большой выбор напитков. Настоящим удовольствием для постояльцев становится посещение спа-салона. Тренажерный зал и инфракрасная сауна, солярий, услуги профессиональных косметологов и массажистов позволят гостям отдохнуть и прекрасно выглядеть.

гостиница сегежа телефон

Что говорят постояльцы об отеле?

Гостиница «Сегежа» предоставляет качественные услуги и комфорт. Об этом свидетельствуют отзывы гостей, которые чаще всего оценивают свое проживание здесь на оценку «очень хорошо» и характеризуют это место как оптимальный вариант для остановки на длительное время в Сегеже. Многие посетители называют этот гостиничный комплекс лучшим в городе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.