Montblanc - духи высочайшего качества для каждого

Парфюмерия составляет важную часть жизни многих людей – у каждого человека есть свои любимые ароматы и производители. Кто-то находит свой аромат и использует его на протяжении многих лет, а кто-то предпочитает экспериментировать. Montblanc – это духи, которые смогут порадовать абсолютно каждого: как мужчину, так и женщину, как любителя, так и многоопытного специалиста. В коллекции этого производителя имеется более двадцати наименований духов, каждое из которых является уникальным и предлагает вам незабываемые впечатления. В этой статье вы узнаете о самых впечатляющих и знаковых ароматах Mobtblanc. Духи эти имеют очень широкую гамму запахов, поэтому каждый человек сможет найти себе тот вариант, который ему нравится больше всего.

Legend Montblanc для мужчин

montblanc духи

Духи Montblanc Legend – это самая известная модель данного производителя, которая выпускается как для мужчин, так и для женщин. Всего имеется несколько вариаций, однако здесь будут описаны базовые ароматы как для мужчин, так и для женщин. Итак, в первую очередь стоит обратить внимание на классическую «Легенду» для мужчин.

Это ароматические сладкие духи, лучше всего подходящие для ношения осенью или зимой. Самыми слышимыми нотами в этих духах являются ананас, лаванда и яблоко. Они обладают средней стойкостью, то есть продержатся после использования в течение шести-восьми часов, а также оставляют за собой средний шлейф, который будет чувствоваться на расстоянии вытянутой руки. Эти духи заключены в стильный флакон, который не стыдно будет показать на публике. Вообще, стильные флаконы – это одна из особенностей производителя Montblanc, духи в каждой из линеек не только пахнут великолепно, но и имеют идеальное внешнее оформление.

Legend Pour Femme Montblanc для женщин

montblanc духи мужские

Как уже было сказано выше, Montblanc – духи, которые выпускаются в равных частях как для мужчин, так и для женщин. И зачастую знаковые модели производятся в двух вариантах: по одному для каждого из полов. Естественно, «Легенда» для женщин сильно отличается от мужского аромата, она имеет цитрусовые и цветочные аккорды, а наиболее слышимыми нотами являются апельсиновый цвет, нероли и горький апельсин. Те женщины, которые уже пользовались этими духами, отмечают, что они идеально подходят для холодного времени года, в частности для осени. Следует отметить повышенную стойкость аромата, который может оставаться на коже до двенадцати часов. Шлейф же у него примерно такой же, как и у мужской «Легенды», то есть чувствоваться аромат будет на расстоянии вытянутой руки.

Présence Montblanc для мужчин

духи montblanc legend

Если уж говорить о знаковых моделях, то стоит обратить внимание на Présence Montblanc – духи мужские, с которых и началась история данной марки. Они были выпущены в 2001 году и тогда же покорили всех своими теплыми, пряными, ароматическими аккордами. Ноты корицы, яблока и имбиря создают невероятную гамму, которая просто поражает своим эффектом. При этом ни шлейф, ни стойкость у этой модели не выделялись – она покоряла и продолжает покорять сердца мужчин и женщин, которые наслаждаются этими прекрасно скомбинированными запахами. Это один из тех ароматов, который на первый взгляд может показаться довольно обычным, но со временем им невозможно не проникнуться, его невозможно не полюбить.

Emblem Montblanc для мужчин

духи montblanc emblem

Раз уже в статье было рассказано про самые первые мужские духи данного производителя, то стоит уделить внимание и самой актуальной модели. Духи Montblanc Emblem – это буквально новое слово в парфюмерии. Они были выпущены в 2014 году и с тех пор являются главным и наиболее популярным продуктом компании наравне с «Легендой». На первый взгляд может показаться, что производитель вернулся к корням, так как основные аккорды предыдущего и этого ароматов являются схожими, однако при более детальном рассмотрении можно понять, что на этом (а также на нотах корицы) их сходство заканчивается. У «Эмблемы» преобладают ноты листьев фиалки и мускатного шалфея. Более того, этот аромат является гораздо более стойким по сравнению со всеми предыдущими, да и шлейф у него чувствуется на большем расстоянии.

Lady Emblem Elixir Montblanc для женщин

montblanc духи женские

Однако не стоит уделять внимание только мужским ароматам, так как женские также имеют высочайший класс и могут покорить сердца миллионов. Для примера можно взять самый последний продукт, выпущенный фирмой на рынок в 2016 году. Это Lady Emblem Elixir Montblanc – духи женские, которые относятся к той же серии, что и предыдущая модель, описанная выше. Основные аккорды этого аромата – фруктовый и пудровый, а самые слышимые ноты – личи, перец и дамасская роза. Как видите, композиция является более чем экзотической. Учитывая тот факт, что духи появились на рынке совсем недавно, еще крайне мало девушек и женщин успели составить о них полноценное представление и донести свои познания до общественности. Но уже сейчас известно, что это довольно сильные духи, которые можно будет почувствовать на расстоянии до двух метров. Элегантное сочетание фруктовой сладости и острой перчинки станет прекрасным выбором для тех женщин, которые ищут что-то новое в парфюмерной сфере.

Présence d'une femme Montblanc для женщин

Как и в случае с мужскими ароматами, у женских также была самая первая модель, которая была выпущена на рынок в далеком 2002 году. И просто невозможно недооценить, какое воздействие эти духи оказали на парфюмерию того времени. Они имеют древесный и смолистый основные аккорды, что больше свойственно для мужского парфюма, а в качестве основных нот у них выступают розовое дерево, перец и мандарин. Однако будьте осторожны с этой моделью – многие женщины сообщают, что они чувствуют излишнюю мужественность в этом аромате, так что вам стоит сначала попробовать его и прислушаться к ощущениям, прежде чем идти на такой радикальный шаг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.