Кафе "Мечта" (Нижний Новгород): адрес, меню, услуги

В Нижнем Новгороде много достопримечательностей и интересных мест. Множество парков и соборов, Нижегородский кремль и театр. Однако после их посещения вам может захотеться поесть и расслабиться где-нибудь в уютной обстановке. Исторический Сормовский район отличается большим наличием парков и скверов, а также кафе и ресторанов.

кафе мечта нижний новгород

Лучшее место то, где сытно и вкусно кормят

Одним из таких мест, где можно хорошо провести время, является кафе "Мечта" (Нижний Новгород). Адрес точного расположения: улица Коминтерна, д. 248. Есть удобная парковка, куда вы сможете поставить свою машину. В этом чудесном кафе довольно просторно. Наличие двух залов, малого и большого, делает это место особенно привлекательным для того, чтобы встретить гостей и отметить праздник именно в кафе "Мечта". Нижний Новгород - город, известный своим гостеприимством. И кафе "Мечта" позволит почувствовать всю широкую душу этого города. Оно примет с комфортом и удовлетворит разные интересы своих гостей. Малый зал, на шестьдесят мест, уютный. Он подойдет для спокойного отдыха. Большой зал, на 250 мест, станет идеальным решением для праздничного банкета и шумной вечеринки. Отметьте праздник с размахом, по-королевски.

мечта кафе нижний новгород меню

Веселимся до упаду ночью и днем

Быстрое обслуживание и качественная еда идеально подойдут для семейного отдыха. Караоке-бар, приятная музыка, кальян, приятный интерьер и домашняя атмосфера позволят вам полностью расслабиться и сделают ваш отдых незабываемым в кафе “Мечта”. Нижний Новгород сможет осуществить все ваши желания и мечты, заставив поразиться не только древней историей и культурным наследием, но и прекрасными заведениями на любой вкус.

Вкусную и качественную еду, большой выбор блюд дарит одно из примечательных заведений - кафе "Мечта". Нижний Новгород - удивительный город, это заведение станет в нем одним из самых любимых. На выбор посетителям предоставляется шикарный ассортимент различных напитков и самых экзотических кулинарных изысков. В разных городах есть свои любимые места, посещение которых для любого человека будет всегда желаемым. Чем же отличается "Мечта" (кафе, Нижний Новгород)? Меню этого места отличается разнообразием блюд как традиционной, так и кавказской кухни.

Есть бесплатный вай-фай, при помощи которого вы сможете оставаться на связи онлайн и проводить приятно время с близкими людьми, делясь впечатлениями в "прямом эфире". Оплатить счет возможно наличными средствами или картой. Добраться вы сможете на метро: станция "Буревестник", Сормовский район. Режим работы очень удобный - с 11 утра до 4:30 ночи. Вы сможете веселиться до упаду всю ночь напролет.

 сормовский район

Традиционная и восточная кухня

Кафе "Мечта" в Нижнем Новгороде подарит вам увлекательное путешествие в мир поразительного вкуса и тонкого запаха, с восточной ноткой кавказской кухни. Национальная кухня на любой вкус. Русская - для любителей традиционной еды, кавказская - для тех, кто любит восточные традиции и поесть погорячее. Есть винная карта для истинных ценителей виноградных божественных нектаров. Проводятся банкеты и различные торжества. От корпоративного праздника до свадебных церемоний. В летнюю пору хорошо провести время на свежем воздухе. В кафе есть возможность отдохнуть на природе благодаря летней открытой террасе. Для шумных вечеринок и любителей активного отдыха есть танцпол. В вечернее время проводятся дискотеки с зажигательной музыкой и веселыми танцами. Шикарный дизайн помещений, оформленный в стиле барокко, в бордовом цвете, заставит вас почувствовать себя на настоящем пиру. Вы найдете все, что нужно для души и тела, в кафе "Мечта". Нижний Новгород, который встретил вас так радушно, вы никогда не забудете.

кафе мечта нижний новгород адрес

Испробуйте блюдо мечты в любом месте

Если вы хотите просто вкусно поесть дома, вас обслужат, завернув заказ, чтобы вы смогли взять еду с собой на дом. Вы сможете получить несколько порций шашлыка с лавашом и соусом. Ещё можно заказать разнообразные летние закуски, овощи, рыбу, картофель, приготовленные на гриле. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Также осуществляется доставка еды на дом. Вас порадует качество обслуживания и быстрая доставка в течение одного часа. Не проходите мимо, заходите в кафе "Мечта". Нижний Новгород, вместе с этим заведением, откроется для вас с новой стороны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.