Актер Адриан Родригес: фильмография

Адриан Родригес - актер и певец, наиболее известный благодаря сериалу "Физика или химия". В 2008-м и 2009-м Адриан выпустил несколько популярных музыкальных синглов.

Карьера на телевидении

Свою первую роль актер Адриан Родригес исполнил в телесериале "Семья Серрано", выходившем в эфир с 2003 по 2008 год. Сериал снят в жанре семейной драмы. "Семья Серрано" - один из самых популярных сериалов в истории испанского телевидения, его посмотрело более 8 млн зрителей. Телесериал удостоился многих престижных кинопремий в разных категориях.

Адриан Родригес

С 2009 по 2011 год Адриан Родригес снимался в известном телесериале "Физика или химия". Сериал повествует о жизни современных студентов и преподавателей колледжа, их непростых взаимоотношениях, переживаниях и страхах.

Адриан исполнил роль подростка Дэвида, который не решается признаться никому, даже себе, в своей гомосексуальности, опасаясь издевательств по этому поводу. В сериале показаны многие проблемы общества - наркотическая зависимость, подростковая жестокость, гомофобия. Сразу после выхода в прокат телесериал "Физика или химия" собрал солидную аудиторию и впоследствии завоевал несколько престижных наград.

В 2011 году вышла российская адаптация сериала "Физика или химия" под тем же названием. Адаптация во многом похожа на оригинал, хотя имеет собственные сюжетные линии. Отзывы на российский сериал "Физика или химия" были различными - от восторженных до резко негативных, в основном из-за детального освещения тем расизма, жестокости и гомосексуализма.

В 2014-м актер Адриан Родригес исполнил небольшую роль в драматическом сериале "Тайны Лауры", довольно популярном среди испанских зрителей.

Актер регулярно появлялся в комедийном сериале "Закусочная Пепе", в котором исполнил главную роль - роль Дени Лила.

Адриан Родригес актер

Музыкальная карьера

Адриан Родригес известен как талантливый поп-певец. Во время работы над телесериалом "Семья Серрано" он организовал музыкальную группу Santa Justa Klan, членами которой были Наталья Санчез, Виктор Элиас, Андрес де ла Круз. Группа просуществовала всего два года и успела за это время выпустить два альбома.

После распада группы Адриан принялся за запись сольного альбома. С 2008 по 2012 год он записал несколько песен, которые были высоко оценены фанатами Адриана.

Полнометражное кино

В карьере Адриана Родригеса не так много полнометражных фильмов. В 2007 году актер исполнил небольшую роль в мелодраме "Полет стервятника" братьев Риос, снятой ими по собственному сценарию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.