База отдыха «Грушевое озеро»: описание, местонахождение, отзывы отдыхающих

Как же хочется иногда отдохнуть от городского шума, суеты и повседневных будней в тихом уютном месте на берегу реки или озера в приятной компании или наедине с любимым человеком! База отдыха «Грушевое озеро» предоставит вам такую возможность и поможет разбавить унылые дни массой приятных впечатлений.

Месторасположение базы

Находится это уютное местечко всего в нескольких километрах от Симферополя. Всего каких-то полчаса на маршрутке или пятнадцать минут на машине - и вы на месте.

Если точнее, то отель «Грушевое озеро» находится между двумя селами Симферопольского района Крыма. С Симферополя нужно ехать мимо водохранилища правее по улице Беспалова по главной дороге на село Украинка, следом идет село Клиновка, а не доезжая Константиновки, нужно свернуть влево. На берегу одноименного озера вас ждут прекрасная база отдыха «Грушевое озеро», фото которой размещены ниже.

Баварская деревня

Находится база отдыха в лесопарковой зоне на берегу пруда. Территория очень большая и облагороженная – аллейки, лавочки, клумбы с цветами, чистота и порядок.

База отдыха «Грушевое озеро» состоит из нескольких зон. В центре находится гостиничный комплекс, состоящий из трех двухэтажных коттеджей, который стилизован под баварскую деревню. Вокруг каждого коттеджа оборудован уютный дворик с лавочкой и беседками.

грушевое озеро

Какой же отдых на природе без шашлыка? В баварской деревеньке есть специальное место, оборудованное мангалами, где любой желающий может в любое время организовать пикник и приготовить это любимое блюдо.

В каждом доме гостиничного комплекса на первом этаже находится уютная гостиная и оборудованная всем необходимым кухня.

Всего в гостиничном комплексе 16 номеров различных категорий.

В каждом номере есть все удобства, удобная мебель, спутниковое телевидение. Номера эконом-класса без кондиционера, в стандартных номерах и номерах класса «комфорт» он есть.

Номера «комфорт» дополнительно оснащены холодильником, имеют большую площадь, более шикарную мебель и балкон.

Стоимость проживания в номерах - от 3500 до 5000 рублей на двоих человек в сутки.

Коттеджи «Домик рыбака»

К следующей зоне базы отдыха «Грушевое озеро» относятся четыре деревянных коттеджа-сруба, которые находятся прямо у озера. Бревенчатые дома напоминают домики рыбака, поэтому так их и называют.

Сдаются они целиком, что очень удобно для семьи или компании друзей. Один из срубов двухэтажный, он рассчитан на восемь человек отдыхающих, остальные три домика семейного типа для четырех человек.

база отдыха грушевое озеро

В каждом домике есть все удобства и все, что нужно для полноценного отдыха: мебель, телевизор, кухня и другие блага.

Стоимость отдыха в восьмиместном домике – 15 000 рублей в сутки, остальные можно арендовать за 8500 рублей в сутки.

Возле каждого домика есть своя территория, мангалы, печи-барбекю лавочки и беседки.

Инфраструктура курортного комплекса

Если вы желаете отдохнуть на природе, но в вашем расположении всего один день, то «Грушевое озеро» предоставит вам такую возможность. На территории базы отдыха сдаются удобные беседки для отдыха. Беседки различной вместимости, от шести до 40 человек. Большие можно арендовать для проведения торжеств и банкетов, там есть все необходимое для этого.

отдых на грушевом озере в крыму

Все беседки имеют разный дизайн, расположены у самой воды или чуть выше – на любой вкус, оснащены мангалами и прочим необходимым.

К услугам отдыхающих на территории курортного комплекса «Грушевое озеро» работают русская баня и финская сауна с бассейном.

Баня топится дровами, есть комната отдыха и традиционная купель. Стоимость отдыха за 4 часа – 6000 рублей, максимальная вместимость - восемь человек.

Финская сауна находится в баварской деревне. Имеет уютный дворик с бассейном и лежаками. Стоимость отдыха в сауне - 15 000 рублей за 4 часа за восемь человек.

грушевое озеро фото

На территории комплекса работает кафе в мексиканском стиле с большими банкетными залами и огромной летней площадкой.

Особая изюминка базы отдыха – конный клуб «Вербена», находящийся на ее территории. Для желающих предоставляются занятия конным спортом и услуги конных прогулок, причем как для взрослых, так и для детей.

Для тех, у кого бюджет ограничен, на базе отдыха работает очень уютный хостел с четырехместными номерами. Стоимость размещения в нем - всего 500 рублей за человека в сутки. В каждом номере есть две двухъярусные кровати, туалет и душ.

Отзывы отдыхающих

База отдыха «Грушевое озеро» имеет прекрасные отзывы. Практически все гости, побывавшие в этом уютном месте, приходят в восторг от всего увиденного. Очень удобное расположение, прекрасная природа, чистота территории и коттеджей, отличный сервис, великолепный конный клуб, хорошая детская площадка, замечательные бани, вкусная кухня в ресторане – и так можно перечислять очень долго. Отдыхающие называют это место потрясающим и возвращаются сюда вновь и вновь.

Из минусов, пожалуй называют гости только один – достаточно большую цену приходится платить за эти идеальные условия, однако при этом говорят, что оно того стоит.

Отдых на Грушевом озере в Крыму не оставил равнодушным никого. Восторженные отзывы бесконечны. Каждый нашел для себя на этой базе любимое занятие.

Конечно же, посмотрев фотографии и начитавшись положительных отзывов, хочется самому побывать в этом чудном месте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.