Бары Тюмени: обзор, описание

Бар - заведение, где можно отведать алкогольные напитки в различном соотношении, именно здесь подают коктейли в искусном исполнении профессиональных барменов, которые при вас смешают ингредиенты, при необходимости даже подожгут содержимое бокала. Лучшие бары Тюмени - тема, которую мы хотим осветить в данном материале. Мы на основе отзывов реальных посетителей постараемся представить лучшие и наиболее достойные внимания заведения города.

"Малина"

Если вы ищете бар, где кроме алкоголя подают блюда европейской кухни, приходите в заведение "Малина-бар". Это довольно популярное место в городе, которое нередко выбирают для проведения торжеств, встреч в компании друзей. Здесь регулярно устраиваются тематические вечеринки, выступают признанные диджеи, поэтому вечер пройдет в потрясающей обстановке.

"Малина-бар"

Говоря о преимуществах, в первую очередь хочется отметить стильный интерьер, уютную обстановку и отличное обслуживание. Далеко не все бары Тюмени могут предложить что-то подобное. Если верить отзывам реальных посетителей, существуют некоторые проблемы с меню, а именно порции за такую цену должны быть побольше. Во всем остальном заведение действительно идеально для проведения вечеров и даже ночей.

"Фрэнки"

Если вы ищете гриль-бар, Тюмень может предложить вам заведение под названием "Фрэнки". Отличное место для отдыха и даже празднования торжеств, например дня рождения. Здесь не только звучит потрясающая музыка в исполнении известных диджеев, но и организована потрясающая развлекательная программа: зажигательные танцы, караоке и много другое.

Здесь готовят отличные коктейли, алкоголь качественный, нареканий у посетителей не вызывает. Одновременно с этим всегда можно подкрепиться блюдами европейской, мексиканской кухни, здесь можно отведать мясо и овощи, приготовленные на гриле.

Гриль-бар (Тюмень)

Mix Music

Всем тем, кто хочет послушать качественную музыку в исполнении настоящих профессионалов, следует обратить внимание на это заведение. Фишка его заключается в отрытой террасе, балконе, откуда открывается потрясающий вид на ночной город. Довольно популярное молодежное место с потрясающими вечеринками и развлечениями.

Кухня - не самое сильное звено заведения, но для бара главное - наличие качественного алкоголя и музыки. С этим нет никаких проблем. Место атмосферное, недавно в баре был проведен ремонт, поэтому сюда действительно хочется вернуться. Во время шумных вечеринок и дискотек здесь собирается довольно много посетителей, поэтому пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке точно не удастся. А все потому, что от шума и громной музыки у некоторых даже закладывает уши. Для дружеских посиделок лучше выбрать более тихое и спокойное место.

"Жигуль"

Бары Тюмени в настоящее время все чаще приобретают формат бара-магазина. Заведение под названием "Жигуль" как раз является таким. Что это? Здесь можно приобрести различное пиво, а также культурно посидеть. Атмосфера уютная, приятная, заведение располагает к себе, сюда действительно хочется возвращаться.

Бары Тюмени

Качественное и вкусное пиво представлено в огромном ассортименте. Многие посетители отмечают, что здесь разливают отличный лимонад, как тот, что мы пили в детстве. Хорошее заведение с приятной атмосферой, приемлемыми ценами. Да, здесь вы не увидите танцпола. Интерьер довольно прост, даже примитивен, в заведении не подают ресторанные блюда, но для того, чтобы насладиться хмельным напитком в компании друзей - отличный вариант.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие бары Тюмени, где можно отлично провести время в компании друзей и близких. Надеемся, что среди представленных вариантов вы подберете для себя что-то стоящее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.