Подробно о том, как дать тараску ботам в «Доте 2»

В игре «Дота 2» присутствует большое количество команд для лобби, следовательно, каждый игрок имеет возможность использовать читы и различные дополнения, которые позволяют выполнять определенные действия. Некоторые коды являются действительно полезными в бою с противником, да и просто при раскачке своего героя. К примеру, в игре ботам дать тараску вы можете моментально, но, естественно, сначала вам следует узнать, как это выполняется. Это позволит в дальнейшем не допустить ошибок и потерять время зря.

«Дота 2» (лобби): ботам дать тараску

Читов существует большое множество, и каждый из них отвечает за определенные действия или добавляет какие-либо преимущества по отношению к другим игрокам. Сегодня вы сможете узнать, как дать тараску ботам в «Доте 2». Самое интересное заключается в том, что каждый игрок имеет возможность самостоятельно создавать лобби.

Активация

Итак, перед тем, как начинать создавать свое лобби и решать вопрос, как дать тараску ботам в «Доте 2», вам следует в клиенте перейти в специальный раздел, который называется «Правила игры». Там вы сможете заметить много параметров, которые при желании можно активировать или отключить. После попадания в этот раздел ищем строку «Включить читы». Именно напротив этого параметра следует установить галочку.

как дать тараску ботам в доте 2

Если вы давно играете в «Дота 2», тогда наверняка помните о том, что раньше читы можно было использовать через консоль, которая возникала в правой части. Теперь же разработчики немного упростили этот процесс. Вводить данные можно в общем чате. Давайте непосредственно перейдем к вопросу, как дать тараску ботам в «Доте 2».

Инструкция

Сразу вам следует узнать команду для такого взлома. При этом, если у вас еще не создано лобби, его потребуется сделать самостоятельно. Впрочем, с этим процессом у вас не должно возникнуть трудностей. Сейчас мы вам представим несколько читов, которые помогут решить поставленный вопрос.

дота 2 лобби ботам дать тараску

Если вы еще не знаете, как дать тараску ботам в «Доте 2», то делать это можно с помощью специальной команды. При использовании в лобби эти данные не будут считаться взломом. Некоторые команды обязательно должен знать каждый игрок, так как иногда они будут для вас просто незаменимыми.

  • Стандартный код для передачи предметов созданным ботам выглядит следующим образом: -givebots <item_name>.
  • В случае с тараской это сочетание следует изменить соответствующим образом. Его финальный вид таков: -givebots item_heart.
  • Существует также команда –clearwards. Она убирает Observer wards с игровой карты.
  • Код -killwards уничтожает все варды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.