Сардаров Амиран: национальность, биография, история успеха

Современная массовая культура меняется с каждым днём, и если буквально пару лет назад каждый человек знал, кто такие Николай Басков и Дима Билан, то сейчас популярность этих артистов сильно упала, особенно среди молодых людей. Связано это в первую очередь с тем, что появляются новые интересные личности, которые становятся популярными среди миллионной аудитории буквально за несколько месяцев, благодаря современным средствам передачи информации, в первую очередь интернету.

Существует огромное количество способов стать популярным в сети. Он предоставляет огромное количество площадок для реализации. Кто-то умеет писать интересные статьи, соответственно, имеет возможность прославиться с помощью текстового блога. Другой имеет отличное чувство юмора, что помогает ему писать забавные посты в Twitter и набирать аудиторию таким образом.

Также в последнее время стали очень популярны инстаграм-модели – девушки, которые не стесняются показывать свою красоту на широкую аудиторию и набирают сотни тысяч, а иногда и миллионы подписчиков.

Видеоблоггинг

Настоящим феноменом интернета в последние несколько лет стал видеоблоггинг. Крупнейшим видеохостингом, то есть площадкой для размещения видео является "Ютуб". Суть видеоблоггинга в том, что любой человек может начать снимать свою жизнь либо какое-нибудь шоу собственного производства и выкладывать это на "Ютуб". Такие видео стали невероятно популярными среди молодых людей, порой они набирают миллионы и даже десятки миллионов просмотров.

«Дневник Хача»

сардаров амиран национальность

Одним из самых успешных российских видеоблоггеров является Сардаров Амиран, национальность которого стала основанием названия его блога – «Дневник Хача».

На данный момент канал имеет более полутора миллионов подписчиков, а количество просмотров перешагнуло отметку в 250 миллионов. Этого результата Сардаров Амиран, национальность которого – курд-езид, достиг менее чем за полтора года, и теперь он является одним из самых известных людей в интернете.

Однако история его успеха – это далеко не красная ковровая дорожка. Национальность Амирана Сардарова не помешала ему дать своему блогу такое резкое название, однако, как он сам говорил, его это ни капли не задевает. Он начал свой путь к славе 13-го июня 2015-го года, когда выложил первое видео на тогда ещё никому не известный канал «Дневник Хача».

Начало блога

национальность амирана сардарова

Говоря о том, какой национальности Амиран Сардаров, необходимо упомянуть, что детство и юность он провёл в России. Его детство было достаточно сложным. Он рос в небогатой семье, поэтому с раннего возраста понял, что надеяться в жизни можно только на себя.

Как говорил сам Амиран Сардаров, биография национальности не раз служила поводом для нападок со стороны сверстников, поэтому он даже не закончил школу, так как его мать не разрешала ему её посещать, боясь за безопасность сына.

Первые шаги в видеоблоггинге Амиран делал ещё до канала «Дневник Хача». Он работал оператором у другого популярного блоггера Григория Мамурина, канал которого называется Gregory Goldsheid.

Позже этот канал перестал выпускать видео, так как у самого Григория пропало желание этим заниматься. В это время Амиран уже активно занимался развитием собственного канала, который начал показывать первые результаты.

«Дневник Хача» сегодня

На данный момент Сардаров Амиран, национальность которого не типична для России, является одним из самых востребованных видеоблоггеров как у зрителей, так и у рекламодателей. Каждый выпуск блога набирает более двух миллионов просмотров, а количество подписчиков увеличивается на две-три тысячи с каждым днём.

амиран сардаров национальность

Формат видео

Несмотря на то что Сардаров Амиран, национальность которого не европейская, сам не являлся медийной личностью до недавнего времени, в его видеороликах часто появлялись звёзды российского шоу-бизнеса, актёры, музыканты и прочие известные люди. Это стало одной из основных причин резкого старта и успешного развития блога.

Его выпуски представляют собой нарезку обычных моментов из жизни самого Амирана и окружающих его людей. Монтаж роликов специально выполняется с соблюдением динамики, чтобы зрителю было интересно наблюдать за происходящим на экране.

Герои выпусков чаще всего известные либо просто интересные и успешные личности, которые показываются в обычных жизненных ситуациях. Однако среди всех персонажей можно выделить четырёх основных. Это прежде всего Амиран Сардаров, (национальность курд-езид), его девушка Алина и друзья: хип-хоп артист Александр Тарасов, который имеет сценический псевдоним T-killah, и поп-певец, участник шоу "Голос-4", а ныне артист продюсерского центра Максима Фадеева Олег Майами.

какой национльности амиран сардаров

Видео длятся обычно около получаса, а выходят раз в неделю по понедельникам. Также для самых преданных фанатов по четвергам выходят неизданные материалы, которые не вошли в основной выпуск. Эти видео Амиран загружает на второй канал, который называется «Склад Чайки».

В заключение

амиран сардаров биография национальности

На первый взгляд нет ничего сложного в том, чтобы взять камеру и начать снимать свою жизнь, набирая миллионы просмотров. Однако всё не так просто. Это очень сложная и кропотливая работа, которая не прощает ошибок.

Амиран Сардаров не просто обыватель, это очень умный и профессиональный в своём деле человек, который очень серьёзно и трепетно подходит к созданию своих видео. Помимо этого, он является писателем.

До начала видеоблоггерской деятельности Амиран выпустил 5 книг, которые сейчас можно скачать бесплатно. Успех не приходит к тем, кто не вкладывает всего себя в свою работу, и Амиран Сардаров является ярким примером человека, который получил достойный результат, вложив огромное количество сил.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.