Как убрать жир с ляжек быстро и просто

Многие женщины большую часть своего времени уделяют борьбе с неидеальными формами тела. Методы корректировки проблемных зон зачастую жесткие и вредны для организма в целом. Бедра, ягодицы и колени доставляют женщинам большие расстройства, так как полнеют они довольно стремительно, а вот восстановить красивую форму довольно сложно. Как убрать жир с ляжек быстро и без вреда для здоровья? Используйте рекомендации, приведенные ниже.

В первую очередь, необходимо настроиться на процесс похудения. Твердо верить, что вы достигнете результата, о котором мечтаете. Хорошо использовать метод визуализации. После пробуждения или перед сном представлять себя похудевшей, стройной. Постарайтесь почувствовать, что ваше желание уже исполнилось. Такое положительное расположение духа поможет психологически настроиться на победу в борьбе с жировыми отложениями.

Как убрать целлюлит с ляжек при помощи питания? Прежде всего, исключите из своего рациона вредные перекусы в виде конфеток, печенья, чая с вареньем и т.п. Если вам захотелось есть, но при этом до основного приема пищи еще долго, то подойдет любой фрукт, овощ, выпейте стакан кефира, сока. Такой перекус не загрузит вас лишними калориями и в тоже время принесет пользу организму в виде витаминов, белков, минералов, клетчатки и углеводов. После 15 часов постарайтесь умерить потребление злаковых продуктов, фруктов, сладкого, соленого.

Убрать жир с ляжек поможет также потребление достаточного количества воды. Для этого в течение дня выпивайте 2 литра жидкости. Учитывайте при этом ее и в еде, например, суп также содержит воду. Не пейте вредные жидкости: лимонад, алкоголь. Старайтесь потреблять меньше соков из коробок. Лучше купите соковыжималку и порадуйте себя и семью натуральными напитками.

Рацион необходимо составить так, чтобы утром было основное потребление сложных углеводов в виде мюсли, каш и других злаковых продуктов. В обед желательно съедать горячие блюда. Ужин необходимо формировать из нежирных молочных продуктов, овощей.

Как убрать жир с ляжек при помощи физической нагрузки, если у вас нет возможности заниматься в фитнес клубе? Прежде всего, используйте каждую возможность пройтись пешком, подняться по лестнице, прокатиться на велосипеде или пробежаться по лесопарковой зоне. Современные средства цивилизации настолько облегчили жизнь человека, что мы просто не тратим то количество энергии, которое поступает к нам с пищей за день. Поэтому необходимо увеличивать в первую очередь кардионагрузку. Не ленитесь, так вы начнете расходовать уже отложившиеся жировые накопления, а также те калории, которые попадают к вам с новой пищей.

Как убрать жир с ляжек при помощи упражнений? Лягте на спину, ноги поднимите вверх. Разведите их на вдохе и снова сведите с выдохом. Выполните упражнение не менее 50 раз. Если мышцы ног совсем слабые и не выдерживают такой нагрузки, то начните с 20 – 30 повторений, но постепенно доводите до нужного числа подходов.

Лежа на спине, руки подложите под ягодицы. С выдохом поднимите ноги примерно на расстоянии 30 сантиметров над полом. Удерживайте такое положение 30 – 40 секунд. На вдохе ноги можно опустить. Затем сделайте еще 3 подхода.

Лягте на спину, руки положите под таз. С выдохом поднимите ноги вверх и задержитесь на 20 – 30 секунд. Со вдохом расслабьтесь и немного полежите. Повторите упражнение еще 3 раза.

Лягте на правый бок, левую ногу поднимите на расстоянии 30 сантиметров над полом, носок направьте в свою сторону. Держите положение 1 минуту. Затем выполните упражнение на правую ногу.

Как убрать жир с ляжек? Используйте все вышеперечисленные способы ежедневно, тогда в течение нескольких недель заметите, что объемы нижней части тела стали заметно уменьшаться. Будьте настойчивы в борьбе с весом, и вы добьетесь желанной формы тела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо вам,теперь благодаря вам я стройная и красивая спасибо ♥
Копировать ссылку
0
Совершенно бесполезные упражнения, какой бы настойчивостью вы не обладали, не поможет.
Копировать ссылку
0
спс .. а то я уже себя чувствовала полной свиньей)))а щас я стройная и красивая)))
Копировать ссылку
0
Очень полезная информация для тех, кто не заботился ранее о своем здоровье и форме. Доступно
Копировать ссылку
0
супер
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.