Отель Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4* (Сосуа, Доминикана): описание, фото и отзывы туристов

Доминикана — райская страна, в которую, наверное, хочется хотя бы раз попасть каждому туристу. Интересная культура, невероятно красивое побережье и высококлассные современные отели делают это место идеальным для пляжного и экскурсионного отдыха.

Пуэрто-Плата — одна из самых популярных курортных зон в Доминикане. Конечно, отелей здесь огромное количество, поэтому у путешественников всегда есть выбор. И одним из хороших мест для временной остановки считается отельный комплекс Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4*. Разумеется, перед заказом тура стоит ознакомиться с доступной информацией, чтобы составить картину предстоящего отпуска.

Где находится гостиничный комплекс?

amhsamarina casa marina beach reef 4

Разумеется, при выборе отеля нужно обращать внимание на его локацию, ведь туристу хочется иметь все под рукой. Где находится гостиница Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4*? Сосуа - живописный курортный городок на северном побережье Доминиканы. Именно здесь многие путешественники предпочитают проводить отпуск.

Отель расположен практически у самого пляжа. Это спокойный район, который застроен в основном гостиницами. Тем не менее за несколько минут вы сможете добраться до магазинов и кафе, да и до центра города можно быстро доехать. Кстати, не так далеко находится оживленный, кипящий жизнью центр Пуэрто-Плата. До ближайшего международного аэропорта можно добраться за 10 – 15 минут езды, что также удобно, ведь вас и без того ждет длительный перелет. Кстати, туристам предоставляют удобный автобус, который доставляет их прямо к двери гостиницы.

Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4*: описание отеля

amhsamarina casa marina beach reef 4 сосуа

Это большой отельный комплекс, состоящий из нескольких двух- и трехэтажных корпусов. Здания реставрируют регулярно, поэтому туристы всегда восхищаются чистотой и наличием современных удобств. Лифтов в корпусах нет, но это вряд ли кому-то мешает. К слову, внутренняя отделка здесь исполнена в ярком, доминиканском стиле. Постояльцы чувствуют себя очень уютно.

Отель Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4* имеет собственный двор, ведущий прямо к морю. Территория гостиницы большая и напоминает вечно зеленый и цветущий тропический сад. Здесь сооружены альпийские горки, обустроены клумбы и настоящие заросли из кустарников, в тени которых можно спрятаться. За территорией ухаживают очень тщательно, регулярно стригут газоны, да и чистота здесь поддерживается на достойном уровне.

Отель Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4*: фото и информация о комнатах

amhsamarina casa marina beach reef 4 Отзывы

Номерной фонд отеля состоит из 378 стандартных номеров, способных вместить от 2 до 4 человек. Есть соединенные комнаты, в которых часто останавливаются большие семье. Все номера красиво обустроены, а доминиканские декорации лишь придают уюта. В вашем распоряжении будет собственная терраса или балкон.

Постояльцы прекрасно отдыхают на больших кроватях, а в свободное время смотрят кабельные каналы. В распоряжении гостей отдельный сейф и индивидуальный кондиционер, без которого справиться с летней жарой невозможно.

Индивидуальная ванная комната радует чистотой и новой сантехникой. Вы сможете принимать душ в любое время суток. Во время уборки, которая, к слову, проводится каждый день, горничные пополняют запасы питьевой воды, шампуня, мыла, приносят чистые полотенца. Белье на постели меняют 1 – 2 раза в неделю.

Заведения общественного питания на территории гостиницы

Гостиничный комплекс Amhsamarina Casa Maria Beach Reef 4* предоставляет своим постояльцам всем известную систему «все включено». Таким образом, вы можете наслаждаться завтраками, обедами и роскошными ужинами, а также получать в барах напитки местного производства без дополнительной платы. Меню неплохое — пища всегда свежая, повара пытаются вносить в рацион гостей разнообразие и, конечно же, предлагают ознакомиться с самыми известными блюдами доминиканской кухни.

отель amhsamarina casa marina beach reef 4

Есть на территории отеля и три ресторана «а ля карте», посещение которых в стоимость проживания не входит. Но многие постояльцы отмечают, что эти места стоит посетить. В ресторане Sea Scape вам предложат множество блюд из рыбы и морепродуктов, в El Jalapeno вы сможете насладиться всеми прелестями мексиканской кухни, а в Luiggi гостям предлагают изысканные итальянские деликатесы.

Кроме того, в отеле работает целых 9 баров, один из которых расположен прямо на пляже. Здесь туристы с удовольствием проводят дни и вечера, наслаждаясь вкусными напитками, неспешной беседой и настоящей доминиканской атмосферой.

Отдых на берегу моря: удобства и развлечения

Можно ли рассчитывать на пляжный отдых, поселяясь в отель Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4*? Доминикана славится своими красивыми побережьями, а гостиница расположена всего в нескольких шагах от пляжа. Это приватный участок с бесплатными шезлонгами, зонтиками и полотенцами. А поскольку отдыхают здесь только постояльцы, то можно рассчитывать на спокойствие.

отель amhsamarina casa marina beach reef 4 доминикана

В отзывах туристы говорят о том, что пляж здесь невероятно красив. Всегда можно спрятаться в тени деревьев, морское дно покрыто мелким мягким песком, а вода невероятно чистая. Туристы просто обожают плавать с масками, рассматривая все красоты подводного мира. За небольшую плату можно покататься на катере, лодке, водных лыжах и катамаранах. Время от времени поднимаются волны, что создает идеальные условия для серфинга. На берегу можно подобрать доску, а при необходимости и воспользоваться услугами инструктора-профессионала.

Описание сервиса на территории

отель amhsamarina casa marina beach reef 4 фото

Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4* — гостиница, которая предлагает своим гостям максимум комфорта. Кто-то из сотрудников на стойке рецепции есть всегда, включая и ночное время. Здесь можно без проблем обменять валюту. Многие постояльцы предпочитают сдавать одежду на чистку и глажку (это платная услуга).

На территории работает медицинский кабинет, где всегда присутствует квалифицированный специалист, готовый помочь при проблемах со здоровьем. К вашим услугам паркинг, а также пункт проката, где можно взять велосипед, мопед или автомобиль. К вашим услугам сувенирный магазин с оригинальными, фирменными изделиями.

Досуг туристов: как развлечься на территории гостиницы?

В отеле постарались создать условия для того, чтобы постояльцы всегда могли найти занятие по душе. К слову, многие туристы именно здесь проводят все время, так как надобности покидать территорию гостиницы попросту нет.

amhsamarina casa marina beach reef 4 Описание отеля

В огромном дворе функционируют сразу три бассейна разных размеров и глубины. Рядом, на красивых террасах расставлены шезлонги и зонтики. Здесь туристы отдыхают, купаются, устраивают вечеринки, общаются между собой, словом, приятно проводят время. Кстати, есть и три больших джакузи, где любой желающий может опробовать на себе чудеса гидромассажа.

Постояльцам предлагают огромную коллекцию настольных игр. Многие туристы интересно проводят время за игрой в пинг-понг или бильярд. Во дворе есть площадка для футбола и мини-гольфа. А за небольшую плату для постояльцев могут организовать рыбалку. Да и тренажерный зал открыт для желающих (есть не только оборудование, но также спортивное питание и профессиональные инструкторы). В бассейне проводят подготовительные занятия для тех туристов, которые желают погрузиться под воду и изучить достопримечательности морского мира.

В течение дня аниматоры устраивают различные игры и конкурсы, причем не только для детей, но и для взрослых постояльцев. А вечер — прекрасное время для того, чтобы расслабиться и потанцевать под зажигательную доминиканскую музыку в местном диско-баре.

Отель Amhsamarima Casa Marina Beach Reef 4* обеспечивает своих гостей максимальным количеством развлечений. Да и об экскурсиях не стоит забывать, ведь в стране есть множество удивительных мест и действительно интересных достопримечательностей.

Отпуск с детьми: на что рассчитывать?

Согласно отзывам, отельный комплекс Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4* идеально подходит для семейного отдыха. Родители со спокойным сердцем могут рассчитывать на различные удобства, начиная от дополнительной кроватки и скидок на проживание, заканчивая специальным детским меню в ресторане.

Детишки прекрасно проводят время на пляже, плескаясь в теплой воде и строя песчаные замки. Территория отеля огромна, так что ребятам есть где резвиться. Для маленьких туристов здесь обстроены специальные бассейны, а в детском клубе (работает ежедневно) с ребятами занимаются воспитатели и аниматоры. Дети пребыванием здесь довольны, ведь это место дарит массу полезных впечатлений.

Как отзываются об отеле? Впечатления туристов

Официальная информация, конечно, полезная, но подтвердить ее достоверность могут только люди, уже успевшие побывать на территории гостиницы. Так что говорят об отеле Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4*?

Отзывы туристы оставляют положительные. Это место прекрасно подходит для спокойного, размеренного отпуска. Особенно комфортно себя чувствуют семьи с детьми. Территория большая, подходит для прогулок и детских игр. Комнаты достаточно комфортные, да и убирают здесь неплохо. На питание также никто не жалуется, а в местных барах постояльцы весело проводят вечера.

Несомненным преимуществом является близость к пляжу. Море здесь действительно роскошное — вода кристально чистая и теплая, да и под ногами лишь мягкий песок. А еще постояльцы оставляют благодарности сотрудникам, которые всем туристам обеспечивают комфортный отдых, каждый чувствует себя как дома. Если собираетесь провести отпуск в Доминикане, то обязательно рассмотрите возможность остановиться в отеле Amhsamarina Casa Marina Beach Reef 4*. Туры, к слову, не такие уж дорогие. Цены за двухместный номер начинаются от 5000 рублей в сутки, что не так уж много.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.