Косметика "Клиник": обзор, производитель, отзывы

Косметика "Клиник" не только давно завоевала сердца профессионалов в области красоты и здоровья, но и прочно поселилась на полках у обычных женщин и мужчин, которые не забывают об уходе за красотой и здоровьем кожи. Найти человека, который не слышал о косметике для лица "Клиник", практически невозможно. Широкие линейки средств по уходу за кожей завоевали свою популярность благодаря тому, что подобрать нужные продукты сможет любой человек, вне зависимости от возраста и типа кожи.

Набор косметики

Благодаря чему были достигнуты высокие результаты?

Основали такой бренд, как "Клиник", настоящие профессионалы в области косметологии и дерматологии, поэтому продукция поступает к потребителям, минуя не одну тысячу проверок и исследований. Данные говорят о том, что каждый продукт подвергается клиническим исследованиям около 7000 раз. Именно поэтому "Клиник" - первая в мире косметическая компания, вошедшая в состав American Academy of Dermatology Convention. Многие люди, которые используют наборы косметики "Клиник", отмечают полное отсутствие аллергических реакций. Компания объясняет это отсутствием в продукции парфюмерных отдушек и вредных химических составляющих, ведь именно они - главные источники развития аллергии. Поэтому особенно полюбилась косметика "Клиник" обладателям нежной и чувствительной кожи, ведь теперь за ее защиту от пагубного воздействия извне можно не волноваться, "Клиник" обезопасит кожу на высшем уровне, что подтверждают отзывы.

Если возникают сомнения по поводу выбора подходящей продукции, всегда можно проконсультироваться с компетентными специалистами, которые работают в каждом фирменном магазине. Консультанты учтут тип кожи, проблемные зоны, иные беспокоящие вопросы и подберут идеальный уход. Широкую известность бренду принесла первая косметическая серия, которая включала в себя 3 ступени ухода за кожей: очищение, отшелушивание, увлажнение. Косметика "Клиник" – первый бренд, который доказал пользу отшелушивания для любого типа кожи.

Помимо средств по уходу за кожей лица, бренд выпускает качественную декоративную косметику, миссия которой – не навредить. Позаботились производители и о представителях мужского пола, выпустив отдельную серию, предназначенную для ухода за кожей лица. Линейка косметики "Клиник" для мужчин включает в себя средства для бритья, которые ухаживают за кожей, и ежедневные средства, включающие в себя увлажнение и защиту.

Бестселлеры

Основываясь на отзывах покупателей, дерматологов и косметологов, можно составить список 5 лучших средств фирмы "Клиник". Косметика пользуется небывалой популярностью. Помимо легендарной 3-ступенчатой системы ухода, в список вошли другие продукты как декоративной, так и косметики, предназначенной для ухода за кожей.

Трехступенчатый уход за кожей

Что представляет собой трехступенчатый уход за кожей от "Клиник"? Это не один продукт, а сразу три. Три базовых средства, тот необходимый минимум, который станет основой создания идеальной кожи лица. Начинается уход с очищения, для этой задачи предназначается очищающее мыло для лица Facial Soap. Следующий этап ухода – отшелушивание, для этого используется Clarifying Lotion. А закрепляются проведенные процедуры увлажняющим комплексом – крем-гелем Dramatically Different Moisturizing.

Если верить статистике, каждые 60 секунд в мире продается 40 наборов трехступенчатого ухода. Что касается увлажняющего крема, то один тюбик продается каждые 5 секунд. Впечатляет, не правда ли? Это лишний раз подтверждает философию бренда: идеальная кожа – дело правильного ухода, а не хорошей генетики.

Важное преимущества набора – подобрать продукт можно индивидуально под конкретный тип кожи. Неудивительно, что косметика "Клиник", отзывы о которой в 90 % положительные, имеет такой успех и у профессионалов, и у любителей.

Трехступенчатый уход

Тандем из дневного крема Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer и ночного Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer

Дневной увлажняющий крем выполняет важную защитную функцию, что позволяет бороться с влияющими на кожу факторами извне. Отличительная особенность – предотвращение первых признаков старения. Из сезона в сезон средство обновляется, совершенствуется и прочно держится в топе лучших продуктов от "Клиник". Косметологи отмечают следующую особенность дневного крема – поддержание тонуса и цвета кожи даже во время сильных эмоциональных стрессов и психологических расстройств. Но каким бы уникальным ни был дневной крем Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer, только в тандеме с ночным кремом Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer происходит активное восстановление и регенерация кожи на клеточном уровне. Это позволяет бороться со старением кожи и не один десяток лет сохранять ее тонус, эластичность и здоровый вид.

Уход за кожей

Крем для кожи вокруг глаз All About Eyes

Область вокруг глаз – самая чувствительная и нежная, первые признаки старения проявляются как раз в этом месте. Усталость, недосып, стресс – и вот уже мешки под глазами и темные круги выдают все наши печали. "Клиник" знает, как бороться и с этой проблемой – достаточно лишь использовать осветляющий крем All About Eyes, который предназначен для кожи вокруг глаз. Отзывы свидетельствуют, что спустя 1-1,5 месяца с припухлостями можно попрощаться, а осветление зоны вокруг глаз происходит мгновенно.

Любительницы косметики "Клиник" рекомендуют использовать данный продукт как базу под макияж глаз. Нежный персиковый цвет крема отлично подсвечивает кожу, придавая ей здоровый и отдохнувший вид.

Крем вокруг глаз

Тональная основа Superbalanced Makeup

Настало время декоративной косметики. Следующий этап после очищающих процедур – тональная основа Superbalanced Makeup.

Обладатели комбинированной кожи зачастую сталкиваются с проблемой правильного выбора тонального крема. Излишний блеск на одних участках, сухость и шелушения на других ставят в тупик. "Клиник" справился и с этой задачей, выпустив в свет сбалансированный крем для комбинированной кожи. Продукт прочно поселился на полках многих визажистов и простых любительниц макияжа. Все потому, что выведенная формула не дает жиру и поту смешиваться, это обеспечивает долгую стойкость макияжа. В состав продукта входят особые силиконы, которые обеспечивают комфортное нанесение продукта. Важная особенность, как и во многих уходовых продуктах, – защита от воздействия извне. Большая палитра оттенков, стойкость и уход – три составляющие, которые вывели данную тональную основу в топ-5 лучших средств от "Клиник".

Тональный крем

Тушь High Impact Mascara

Основа выразительного взгляда - тушь. И здесь специалисты "Клиник" постарались на славу, выпустив универсальный продукт High Impact Mascara.

Универсальность туши заключается в том, что один и тот же продукт делает ресницы пушистыми, объемными и длинными. Удачное сочетание, не правда ли? Благодаря этим критериям тушь прочно поселилась в косметичках не одной тысячи любительниц качественного макияжа. Удобная щеточка прокрашивает ресницы от и до, расчесывая и разделяя волоски. Здесь нет места комочкам и слипшимся речникам.

Универсальная тушь

Покупать или не покупать? Вот в чем вопрос

Факт остается фактом: косметика "Клиник", отзывы о которой в 90 случаях из 100 положительные, заслуживает внимания тех, кто по-настоящему заботится о коже лица и тела. Если возникают сомнения, доверьтесь профессионалам, а ваша кожа только скажет "спасибо" своей эластичностью, красотой и здоровым видом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.