Анна Рассохина: биография и интересные факты

В статье пойдет речь о небезызвестной писательнице Анне Рассохиной. Будет затронута ее биография, все творческие достижения и некоторые личные детали. Поклонникам данного автора статья придется по душе.

Как все начиналось…

анна рассохина

В раннем детстве маленькая Анна Рассохина, тогда еще просто Анна Верещагина, как и все маленькие девочки, очень любила слушать бабушкины сказки. С процессом взросления, уже в начальной школе, начала сочинять истории. Но писать Анна Верещагина стала вместе со своей сестрой Валентиной. Они указывали друг другу на ошибки, делали дополнения.

По прошествии лет девочки немного отдалились от творчества, занимались повседневными делами. Аня Верещагина вышла замуж, родила ребенка. Спустя несколько лет сестры вернулись к творческому тандему, продолжив сочинять рассказы. Первые книги на бумажном носителе вышли в 2016 году под именем «Анна Рассохина».

Собрание книг получило свое название: «К чему приводят девицу...». В публикации оказало помощь издательство «Альфа-книга». Все права по тексту теперь принадлежат этому издательству.

Творческий путь автора

анна рассохина биография

Анна Рассохина, биография которой полна различных неожиданностей, создала официальную группу на пару со своей сестрой. В ней можно найти книги, узнать интересные факты и первым услышать о будущих творческих планах. Она называется «Прогулки по облакам с Анной и Валентиной В.». Сестры пишут в стиле фэнтези, для тех, кто хочет немного разнообразить свои серые будни. Их истории населены драконами, прекрасными принцами, в них много чудес.

Первыми стали напечатанные книги из собрания «К чему приводят девицу...», затем было написано еще два любовных романа в стиле фэнтези «Пламя для Снежинки» и «Сплетающие Судьбы: проклятый дар». Далее последовали книги в жанре эротика. К ним относятся «Имя Души твоей», «Имя Души твоей. Пробуждение», «Северная королева» и «Тайна для Аниики».

Совсем недавно вышел в электронном виде целый сборник рассказов «Хроники Омура». Он вводит в курс о некоторых героях и событиях из мира, описанного в первых четырех напечатанных книгах. Все рассказы сопровождаются яркими и запоминающимися иллюстрациями. Молодые и талантливые писательницы не собираются останавливаться на достигнутом, обещая своим поклонникам продолжить писать об уже полюбившихся героях.

Из личного...

анна рассохина фото

Анна Рассохина фото практически не публикует. Очень редко можно встретить на просторах интернета личную информацию о писательнице. Свою личную жизнь Анна не выставляет напоказ. Прочитав ее произведения о чем-то фантастическом, местами даже мистическом, сказочном и романтическом, можно сделать вывод, что Анна Рассохина - очень тонкий и творческий человек, с неиссякаемым потоком фантазии, который еще много раз выльется в увлекательные рассказы, романы и истории, на радость поклонникам. Такова же и ее сестра - Валентина.

Благодарные читатели уже активно выражают свои восхищения на различных тематических ресурсах. Они с нетерпением ждут новых творений от талантливых сестер-писательниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Поправляю: препятствуют встречам с их матерью, нашей родной сестрой. Не пускают увидеться.
Копировать ссылку
0
Писать они пишут. В романах у них фигурирует Маменька, тетушки, сестрицы. Но к биографии следует добавить, что они жестоко относятся к своей родной матери, пытаются сделать её недееспособной, пишут гадости на своих родных теток по матери, чтобы не дать ей разъехаться со своей младшей дочерью Валентиной. Провоцируют пожилых женщин на скандалы, пишут на них кляузы в полицию. Мать их на грани физического истощения от недоедания и на краю гибели. На контакты и конструктивные разговоры с родственни
Копировать ссылку
0
Обе сестрицы не идут ни на какие переговоры. Кто-нибудь может себе представить исковое заявление в суд на собственную мать, чтобы лишить её всех гражданских прав.А она одна тянула на себе всю семью, т. к. отец этих писательниц алкоголик запойный. Денег на семью совсем не давал, мать обеспечивала семью сама. Ещё помогала наша мама, которая жила вместе с ними. Другая их бабушка - мать отца, работник советской торговли. Приводила внучек к себе, наряжала их в новые платья и шубы, пару дней они щегол
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.