К чему снятся индюки: толкования популярных сонников

В мире грез мы можем стать свидетелями самых разных явлений, увидеть как простые, так и невероятные предметы, встретиться со знакомыми людьми и теми, чья личность является для нас полнейшей загадкой. Издавна человечество старалось найти ответы, позволяющие выяснить значения тех или иных сновидений. Поэтому сейчас существует огромное количество сборников толкований ночных грез, составленных как в древние времена, так и совсем недавно. Сегодня предлагаем вместе выяснить, к чему снятся индюки. Предвещают ли эти птицы положительные изменения в жизни или же, напротив, предупреждают о грядущих сложностях?

к чему снятся индюки

К чему снятся индюки: толкование Густава Миллера

Для начала обратимся к мнению известного американского эзотерика. Так, Густав Миллер считал, что индюшки во сне сулят деловым людям большую прибыль, а фермерам и крестьянам – отличный урожай. Если в вашем видении этих птиц готовят к продаже, то в скором будущем вас ожидает успех в каком-то начинании. Выглядящие больными или мертвые индюки предрекают наступление обстоятельств, в которых серьезно пострадает ваша гордость. Кушать эту птицу – к радостным событиям. Если вам приснились летящие индюшки, то в ближайшем времени вы можете рассчитывать не только на успех, но и на обретение известности. Видение, в котором вы убиваете этих птиц, предупреждает о том, что для того чтобы разбогатеть, вам, возможно, придется прибегать к не совсем честным методам.

к чему снится индюк во сне

Сборник толкований Зигмунда Фрейда

Основатель психоанализа рассматривал ночные грезы с точки зрения отношений между представителями разных полов. К чему снятся индюки, по мнению Зигмунда Фрейда? Так, эту птицу он рассматривает как символ напыщенности и безграничного самолюбия. Вполне возможно, что эти две черты нередко выступают главными причинами ваших неудач в отношениях с представителями противоположного пола. Ведь найдется не так много людей, способных постоянно мириться с непомерными и ничем не подкрепленными амбициями. Поэтому если вы увидите себя в этом описании, постарайтесь взять свои эмоции под контроль. В противном случае вам вряд ли удастся завести продолжительные серьезные отношения.

к чему снятся индюки живые

Сонник от А до Я

Составители данного сборника считают, что привидевшийся ночью индюк выступает предупреждением о каких-то грядущих сложностях. Поэтому имеет смысл заранее просчитать все варианты, чтобы не попасть в неблагоприятную ситуацию. Приснившаяся же индюшка, напротив, считается добрым знаком, сулящим получение большой прибыли или процентов. Если вы видите этих птиц в полете, то можете стать знаменитым человеком. К чему снится много индюков, распускающих хвосты? Такое видение считается недобрым знаком. Так, оно может символизировать новость о серьезной болезни близкого друга. Убийство индюка указывает на то, что вы падки на соблазн быстро и легко заработать деньги, даже если речь идет не о совсем честном деле. Ощипывать птиц – к упадку духа, дурному настроению и отсутствию желания чем-либо заниматься. Готовить индюшатину – к большому празднику, к которому вам придется долго и кропотливо готовиться. Кушать мясо этих птиц – к вечеринке на работе в кругу коллектива в честь радостного события. Если вам привиделось, что вы продаете индеек, то в делах может наметиться спад, а если покупаете их, то вас ожидает счастье в дружбе и любви.

к чему снится индюк нападает

Сонник Белого мага

Какое толкование содержит данный сборник? К чему снятся индюки? Живые птицы указывают на тот факт, что вам угрожает опасность, связанная с финансами. Поэтому следует проявиться максимум осторожности касательно предложений о вложении денежных средств, даже если дело представляется весьма надежным и выгодным.

Старинный английский сонник

Этот сборник толкований многие считают одним из самых надежных. Как же он отвечает на вопрос о том, к чему снится индюк. Во сне эта эффектная птица может ввести вас в заблуждение. Несмотря на свой запоминающийся внешний вид, она сулит сновидцу проблемы в делах, особенно касающихся торговли, и серьезные размолвки с друзьями. Внимательно отнестись к этому видению стоит и влюбленным. Так, если ваша пассия отличается тяжелым характером и непомерными амбициями, то вы рискуете сломать себе жизнь, продолжив с ней отношения. В целом же после подобного сна влюбленным рекомендуется проявить сдержанность и благоразумие.

к чему снится много индюков

Сонник Мисс Хассэ

Этот сборник рассматривает пригрезившихся индюков как предвестие получения серьезной прибыли. Если вам приснилось, что вы кормите птицу, то в ближайшее время стоит ожидать шумных споров в семье. Покупать индюшку – к улучшению благосостояния, резать ее – к удачному избавлению от весьма надоедливых особ, которые уже давно вам докучают.

Современный сонник

Рассмотрим толкования, предлагаемые составителями данного сборника. К чему снится индюк? Нападает птица в видении? В этом случае вам следует готовиться к активным действиям ваших врагов и недоброжелателей, способных нанести серьезный вред. Если же вам удастся прогнать индюка, то ущерб вашим делам будет минимальным. Сон, в котором вы наблюдаете мирно пасущихся индюшек, служит предупреждением о том, что расточительные привычки могут всерьез ухудшить ваши финансовые перспективы. Видение, в котором девушка гоняется за этой домашней птицей, указывает на то, что она может растратить свою молодость на пустые развлечения, о чем в будущем будет серьезно сожалеть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.