Туники для полных - чарующий силуэт.

Модные туники для полных женщин. Реально ли это? Вполне. Почему-то люди, которые страдают от лишнего веса, как правило, уверены, что им уготована ужасная участь: постоянно сидеть на диете или же сутками пропадать в спортзале. Но, возможно, стоит просто попробовать полюбить себя и подобрать правильный гардероб? Есть некоторые вещи, которые просто противопоказаны людям с лишними килограммами, например, излишне обтягивающие платья. А вот туники для полных как раз очень даже подходят. Ведь для таких людей, они - прекрасное дополнение гардероба. А все потому, что туника скрывает недостатки, она плавно ниспадает, не обтягивает и не сковывает ваших движений. Ее главная цель - обозначить формы и украсить женщину. 

Туники для полных - это многообразие и широкий выбор фасонов, моделей, расцветок и цен. А какое большое количество тканей используют производители при пошиве этих удобных вещей: лен, шифон, шелк, марлевка и прочее. Туники украшают пайетками, бисером, лентами, кружевом, шнуровкой, молниями, пуговицами, вышивкой, аппликацией и так далее.

Полная женщина должна быть яркой. Нечего прятаться за бесформенные черные балахоны и все время заниматься самоедством и взращиванием своих комплексов. Только выделившись из толпы, вы добьетесь всеобщего признания и уверенности в себе. А туники женские больших размеров в этом помогут. 

Фасоны туник для полных дам заметно отличаются между собой. Важно суметь подобрать именно тот, который украсит и дополнит вашу привлекательность. Как правило, туники носят с прямыми юбками, шортами, брюками, бриджами, лосинами, леггинсами и так далее. Когда вы будете подбирать такой комплект одежды, то должны помнить, что туника - главная скрипка в ансамбле. Она всегда яркая, выделяется и манит, а вот остальные вещи лишь дополняют ее, они не могут превосходить ее в цвете или пестроте. Не стоит надевать на себя цветную тунику и яркие лосины, так вы будете претендовать максимум на звание попугая.

Пусть в вашем гардеробе будет не одна, а сразу несколько моделей этой чудесной одежды. Ведь она выгодно подчеркивает форму груди, талию и создает для вас неповторимый, сексуальный и притягательный образ. Трапецевидная форма туники для полных вытягивает силуэт, скрывает проблемные зоны. Спрятать полные руки можно при помощи длинного рукава, а вот от 3/4 следует отказаться. 

В 2011 году самыми модными расцветками туник признаны геометрические рисунки, яркие тона, бело-черные сочетания, абстрактные и цветочные принты, оттенки зеленого, красного, синего, голубого.

К наиболее востребованным моделям можно отнести тунику с завышенной талией и треугольным вырезом. Такая вещь не только отлично подходит полным женщинам, но и тем, кто находится в ожидании малыша.

В этом сезоне дизайнеры моды для полных делают акцент и на прозрачность. К нам вернулись воздушные, прозрачные туники с рукавом кимоно. Также очень популярна туника-блузка. Она имеет маленькие пуговицы, воротник-стойку и боковые разрезы. Такая модель подойдет даже для вечернего выхода или работы в офисе. 

Женщины с королевскими размерами по праву выбирают туники, которые способны украсить их, придать им уверенности и удачно скрыть недостатки фигуры. Для таких дам трудятся многие мировые дизайнеры, они работают с различными тканями, текстурой, фасонами, моделями и цветовой гаммой для того, чтобы помочь женщинам полюбить себя. Туники - это практичная одежда, которая подойдет и для похода в клуб, на вечеринку, поездки в путешествие, романтической встречи, так и для рабочей обстановки. Про них действительно можно сказать: на все случаи жизни. Каждая женщина должна пополнить свой гардероб этой удобной и фантастически многофункциональной вещью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.