Рестораны (Серпухов): описание, отзывы

Серпухов - небольшой подмосковный городок. Если говорить о развлекательных заведениях (барах, ресторанах), местные жители и гости города никогда не жаловались на нехватку. Одновременно с этим порой найти действительно достойное место не так просто, как может показаться на первый взгляд. Хотим представить вашему вниманию лучшие заведения города.

Ресторан "Квартира"

Кафе и рестораны Серпухова впечатляют своим размахом, уровнем. Некоторые из них вполне могут конкурировать с роскошными столичными вариантами. Одним из таких заведений является ресторан "Квартира" (Серпухов).

Ресторан "Квартира" Серпухов

Что такое квартира для современного человека? Это не только то место, куда мы возвращаемся после тяжелого и насыщенного событиями дня, но и уютное пространство, отражение личности хозяина. Согласитесь, затевая ремонт, мы стараемся придать помещению индивидуальности, отталкиваемся не только от функциональности и практичности, но и своего внутреннего мира. Именно таким, по-домашнему уютным и комфортным, одновременно с этим стильным, видят авторы свое кафе под названием "Квартира". Интерьер - главная фишка заведения, комнаты "Квартиры" оформлены в различном стиле.

Кухня - поле для экспериментов и нестандартных сочетаний. Именно такого мнения придерживается шеф-повар проекта. Меню ресторана (Серпухов, "Квартира") представлено блюдами авторской кухни, которые никого не оставят равнодушными. Роскошь, элегантность, доступность заведения - вот его основные характеристики. При необходимости "Квартира" с легкостью превращается в закрытый зал, например, для празднования юбилея или свадьбы. Все те, кто имел возможность провести здесь свой вечер или отметить торжество, отмечают, что это самое стильное, яркое и необычное место в городе. Другие рестораны (Серпухов) просто не могут с ним конкурировать.

Ресторан "Баба Уля"

А вот вам еще одно заведение с необычным названием. Какие ассоциации у вас оно вызывает? А ведь действительно это тихое, спокойное, по-домашнему уютное место, откуда просто не хочется уходить - атмосфера ровно такая, как дома у любимой бабушки. Именно на атмосферу и сделали ставку авторы проекта.

Рестораны Серпухов

Кухня здесь выше всяческих похвал. Шеф-повар регулярно балует гостей своими кулинарными шедеврами и новыми изобретениями - голодным отсюда еще никто не уходил. Меню достаточно разнообразное, представлено преимущественно блюдами русской кухни. Если вы ищете недорогое место для дружеских встреч, спокойных семейных вечеров, обратите особое внимание на этот ресторан.

Ресторан "Овсянка"

Хотите знать, какие еще может предложить рестораны Серпухов? "Овсянка" - достаточно популярное в городе заведение. Секрет популярности предельно прост: отличная кухня в сочетании с доступными ценами. Заведение находится в самом центре города, поэтому ежедневно принимает множество гостей. Супы, горячие блюда, десерты, ароматная выпечка, чай и кофе, приготовленные по авторским рецептам, - меню достаточно разнообразное. Готовят здесь вкусно, порции вполне соответствуют своей стоимости - голодным уж точно никто не останется.

Меню ресторана Серпухов

Трудно назвать заведение рестораном, оно больше похоже на милое и уютное кафе, идеально для встреч с друзьями. Для банкета это заведение не подходит, за исключением совсем скромных торжеств. Заведение атмосферно, с уютной обстановкой и доброжелательными официантами.

Ресторан Zlata Praha

Если вы ищете место с потрясающей кухней, хотите отведать лучшие кулинарные изыски и деликатесы, обратите внимание на это заведение. Оно идеально подходит для организации торжеств и празднования особых событий в вашей жизни. Меню здесь настолько разнообразно и оригинально, что удовлетворит вкусовые предпочтения каждого гурмана. При входе гостей встречает вежливый и любезный персонал, помогающий раздеться и занять свои места, во время обслуживания банкета официанты ведут себя достаточно почтительно, уважительно, стараются на интуитивном уровне понять потребности отдыхающих, не выглядя навязчиво.

Кафе и рестораны Серпухова

Авторы проекта решили сделать ставку на кухню: а ведь действительно здесь можно увидеть блюда с настоящего царского стола, приготовленные по старинным русским рецептам: фаршированная рыба, мясо во всех вариациях, изысканные холодные и горячие закуски - все это вы найдете здесь в достаточном изобилии и многообразии вариантов. Ресторанная подача блюд - вне всяких похвал, складывается полное ощущение того, что находишься на особом приеме. Цены здесь не самые низкие, на некоторые блюда и вовсе завышены, но оно того действительно стоит.

Подводим итоги

Мы постарались осветить лучшие рестораны (Серпухов), ознакомить вас с наиболее достойными заведениями города, где можно не только отлично провести время, насладиться душевным общением в компании друзей, но и отметить грандиозное событие в своей жизни. Надеемся, что среди представленных вариантов вы найдете достойные внимания заведения Серпухова и обязательно посетите хотя бы одно из них.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.