Сбудется ли желание? Техника исполнения желаний

У каждого из нас есть свое заветное желание. А может даже и не одно. Все мы мечтаем о том, чтобы они сбылись. Может ли человек каким-то образом повлиять на этот процесс? От чего зависит, сбудется ли желание? Давайте рассмотрим в нашей статье ответ на вопрос, который волнует каждого человека.

сбудется ли желание

Загадал - исполнилось

В сказках очень часто выполнение желания зависит от какого-нибудь предмета или существа: золотой рыбки, цветика-семицветика, феи-крестной. А как быть обычному человеку в реальной жизни? Сбудется ли желание, если этого очень сильно захотеть? Каждый человек может стать для себя самым главным волшебником. Главное - это уметь правильно формировать события в своей жизни, и тогда желания обязательно будут сбываться. Давайте рассмотрим, что необходимо для этого сделать.

Техника исполнения желаний

Несмотря на то что в реальной жизни не существует ни золотой рыбки, ни волшебных цветиков, ни другой атрибутики, необходимое средство все-таки есть. Давайте подробно разберем, из чего состоит техника исполнения желаний:

  • Подумайте о том, чего вы действительно хотите. Представьте, что это уже случилось. Вы довольны тем, что получили? Если да, то продолжаем дальше.
  • То, чего вы желаете, должно нести только радость и гармонию, не только вам, но и окружающим. К тому же оно должно касаться только вас.
  • Сформулируйте позитивно ваше желание.
  • Возьмите лист бумаги и запишите его. Для того чтобы получить желаемое, нужно как можно более точно указать время его исполнения.
  • Продумайте все детали и опишите ваше желание подробно.
  • Теперь уберите или сожгите бумагу и постарайтесь забыть о вашем желании. И если вы будете твердо уверены, что у вас все получится, то так оно и будет.
  • Но не забудьте, что вы тоже можете предпринимать какие-то шаги к выполнению желаемого. Например, если девушка хочет познакомиться с мужчиной, а при этом сидит дома одна, то ей надо хотя бы куда-нибудь выходить. В противном случае исполнение желания затянется на неопределенный срок. А это вряд ли кого-нибудь устроит.

сбываются ли желания загаданные

Сбываются ли желания на Новый год

В самый любимый праздник многие люди выполняют один и тот же ритуал. Пишут на бумаге желание, сжигают его, высыпают пепел в бокал с шампанским и выпивают. Действительно ли этот способ работает? Сбудется ли желание, прошедшее подобный ритуал? Прежде чем ответить на эти вопросы, необходимо понимать, что чем сильнее мы чего-то хотим, тем больше препятствий возникает. А что происходит в новогоднюю ночь? Мы четко формулируем наше желание и забываем о нем, твердо веря в то, что оно непременно сбудется. Поэтому в большинстве случаев так и случается. Неудачи, конечно, бывают, если неправильно подойти к этому вопросу.

Сбываются ли желания на Рождество? Многие люди в этот день ходят в церковь, зажигают свечи. Этот день является одним из самых мощных в году по силе энергетического воздействия. Есть поверье, что желания, загаданные в рождественскую ночь, сбываются в течение семи месяцев. Главное - твердо в это верить.

сбываются ли желания на новый год

Сбываются ли желания загаданные?

Чтобы ответ на этот вопрос был положительным, необходимо:

  • позитивно мыслить;
  • представить желаемое, как уже случившийся факт;
  • забыть о нем.

Если вы будете выполнять эти простые советы, то ваши желания будут сбываться. Самое главное - помните, что они не должны нести вред другим людям.

Есть ли способы, чтобы ускорить желаемое? Поговорим о них далее.

сбываются ли желания на рождество

Популярные ритуалы для исполнения желаний

Возможно ли как-то ускорить осуществление нашей мечты? Да, это вполне реально. Существуют определенные ритуалы. Расскажем о самых популярных из них:

  • С использованием цветных свечей и бумаги. Хорошо формулируем и записываем желание. Если оно связано с любовными отношениями, то нам нужна красная свеча; с достатком и благополучием - зеленая; с отдыхом - голубая. Как видите, каждый цвет, символизирует определенную сферу в жизни. Что делать дальше? Зажечь свечу нужного цвета, в зависимости от наших желаний, и сжечь бумагу. После процедуры затушить свечу. В скором времени ваше желание исполнится.
  • Плакат желаний. Возьмите лист бумаги. Нарисуйте или наклейте изображение того, что вы стремитесь получить. Если вы хотите встретить мужчину или женщину вашей мечты, то наклейте на плакат изображение счастливой, желательно семейной, пары. Пусть он находится в том месте, где вы постоянно будете обращать на него внимание. Сбудется ли желание? Непременно, ведь за его осуществление возьмется ваше подсознание.
  • Замечали ли вы когда-нибудь, что если чего-то очень сильно хочешь, то получить желаемое не просто. Но как только вы и думать об этом забыли, то, о чем вы мечтали, сбывается. Никаких чудес здесь нет, так работает наше подсознание. Помните, что к жизни надо относиться легко, тогда и желаемое будет осуществляться намного быстрее.

Вместо заключения

Всегда помните, что все, что мы получаем или не получаем, зависит только от нас самих. Вопрос не в том, сбудется ли желание, главное, чтобы его исполнение пошло нам на пользу. Верьте в себя, и у вас все получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
спасибо вам за полезные статьи
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.