Ресторан "Одесса-мама" на Киевской: адрес, меню, отзывы

Кто-то может сказать, что ресторан "Одесса-мама" не оправдывает своего названия, и что ничего одесского в интерьере не найти. Но так могут утверждать только те люди, кто не пробовал кухню этого заведения. Вот где "спрятана" вся Одесса. Больше нигде в Москве вам не подадут картошку с тюлькой или со шкварками, настоящий одесский форшмак и хреновуху. Ресторан "Одесса-мама" на Киевской предлагает своим посетителям простое меню в лучших традициях кухни, впитавшей в себя воздух моря и кулинарию многонационального народа. Полный адрес заведения, особенности меню и отзывы о его работе представлены в нашей статье.

"Одесса-мама" - ресторан на Киевской: адрес, как добраться

Первый ресторан "Одесса-мама" был открыт в Москве на Чистых прудах. Он так быстро завоевал популярность, что его владельцам не оставалось ничего другого как открыть аналогичное заедание в другом месте столицы.

одесса мама ресторан на киевской адрес
Следующий, второй ресторан "Одесса-мама" появился неподалеку от станции метро "Киевская", что рядом с Киевским вокзалом. Расположен он по соседству с грузинским заведением "Хачапури" по адресу: Украинский бульвар, дом 7. Кафе рассчитано на 50 посадочных мест и занимает площадь 104 квадратных метра.

Работает ресторан "Одесса-мама" на Киевской каждый день с 11.00 до 23.00 часов. Отдельно в заведении выделено время для завтраков по будням и выходным (с 11.00 до 13.00 и с 11.00 до 15.00 часов соответственно) и для ланча (с 11.00 до 16.00).

Меню ресторана

Особого внимания заслуживает колоритное меню ресторана. Посетителям здесь предлагают:

  • блинное меню и вареники;
  • холодные и горячие закуски;
  • салаты;
  • супы;
  • мясные, рыбные и блюда из курицы;
  • гарниры;
  • десерты;
  • завтраки;
  • различные безалкогольные напитки и кофе.

ресторан одесса мама на киевской

В ресторане можно заказать банкет по предварительно составленному меню. Здесь можно организовать небольшое семейное торжество или корпоратив. Специальное банкетное меню обязательно порадует разнообразием закусок, салатов и горячих блюд, а вкусный десерт удовлетворит самых требовательных сладкоежек. Специальное предложение действует и для велосипедистов и семей с детьми. Для них время ланча по будням увеличено с 16.00 до 19.00.

Ресторан "Одесса-мама" на Киевской предлагает своим посетителям доставку заказанной еды по указанному адресу. Сроки доставки зависят лишь от удаленности клиента.

"Одесса-мама" - ресторан на Киевской в Москве: отзывы посетителей

В отзывах посетителей этого ресторана постоянно прослеживается сравнение с заведением, расположенным на Чистых прудах, которое давно полюбилось всем ценителям украинской кухни. Так вот, новый ресторан "Одесса-мама" на Киевской ничуть не уступает по качеству и количеству блюд. Здесь вам подадут традиционный форшмак и кефаль в лимонных сухарях с зеленым салатом, а на десерт предложат вкуснейший вишневый штрудель со сливками.

одесса мама ресторан на киевской в москве

Некоторые посетители ресторана в отзывах отмечают, что в заведении несколько тесновато. Но в то же время другие гости считают, что это делает обстановку в кафе еще более уютной. На качестве же блюд это никак не отражается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.