Стильные и талантливые актеры: "Дневники Кэрри"

В 2013 году на экраны вышел приквел культового «Секса в большом городе», молодежный сериал, главные роли в котором исполнили, соответственно, совсем молодые актеры. «Дневники Кэрри» рассказывают нам о том, как совсем юная писательница Брэдшоу проходила свой путь от подростка с большими амбициями до иконы стиля.

Что же было до?

«До того, как был секс, до того, как был город, была просто я – Кэрри, Кэрри Брэдшоу». Такими словами нас приветствует главная героиня на старте каждого эпизода. Раз за разом юная девушка, которая оканчивает школу в пригороде, рассказывает нам историю из своей жизни. На фоне дружеских бесед с подругами и семьей мы можем наблюдать становление будущей писательницы как личности. Кроме того, именно в этот период Кэрри получает должность в популярном нью-йоркском журнале «Интервью», что, собственно, и определило ее дальнейшую судьбу.

Знакомство с героями «Дневники Кэрри»

1 сезон демонстрирует нам всех, кто имеет отношение к жизни главной героини. Это две ее подруги – Мэгги и Маус, друг Уолт, соперница Донна, а также ее семья – папа и сестра. Немаловажным персонажем, которого Кэрри встречает буквально в первом эпизоде, является Ларисса – редактор журнала «Интервью». Несмотря на разницу в возрасте, они становятся подругами, а впоследствии и коллегами. Однако главная спутница жизни Кэрри появляется лишь во 2 сезоне – это Саманта Джонс. В сериале показали, как будущие лучшие подруги познакомились, что их интересовало в те далекие годы и через что прошла их дружба.

Юная Брэдшоу

Исполнить столь важную миссию отважилась Анна София Робб. Не подумайте, читатели, в предыдущей фразе нет ни доли пафоса, а все потому, что актрисе необходимо было скопировать и передать те уникальные повадки, интонации, манеры и даже походку, которой обладает Сара Джессика Паркер. Отчасти ей это удалось, не хватило лишь капельки шарма, мудрости… Скорее всего, это дело возраста.

Анна София Робб

В сериале, несмотря на наигранность многих вопросов, удачно подобраны актеры. «Дневники Кэрри» рассказывают нам историю, в которой нет героев из «Секса в большом городе», следовательно, не нужно им подражать. Исключение составляет главная героиня, об игре которой было много и лестных отзывов, и критичных. Дело в том, что Анна София на момент съемок сериала уже получила широкую известность благодаря таким картинам, как «Чарли и шоколадная фабрика», «Телепорт» и многие другие. Кроме того, сходств с Сарой Джессикой у нее практически нет, за исключением роста и специфических ног. Но, несмотря на это, сама Паркер считает Робб своей преемницей и сулит ей дальнейший успех в роли Кэрри.

Молодая Саманта

Не менее сложная задача стояла перед Линдси Горт, которая играла молодую Сэм Джонс. На момент съемок она не была такой известной, как остальные актеры. «Дневники Кэрри» принесли широкую популярность Линдси, а также сделали ее преемницей знаменитой Ким Кэттролл. В отличие от Анны Софии и Сары Джессики, «Саманты» имеют внешние сходства.

актеры дневники кэрри

Еще одна старшая подружка

Как показывает сериал, в юные годы на становление личности Брэдшоу повлияла не только Сэм, но и прожигательница жизни Ларисса. Эта роль досталась британской актрисе Фриме Аджиман, которая знакома нам по «Доктору Кто». Девушка невероятно артистична, и в ней удивительным образом уживаются самые разнообразные героини. В «Дневниках Кэрри» она максимально и многогранно раскрыла образ Лариссы. В ней была и бунтарка, и бизнес-леди, и невероятная модница. Но самое главное – она показала, как при всем этом ее героиня умеет дружить.

актеры дневники кэрри

Парень ее мечты

Мистер Биг – объект мечтаний взрослой Кэрри, а вот молодая с ума сходит от парня из школы Себастьяна Кидда. Роль первого красавца в фильме исполнил Остин Батлер, который ранее уже завоевал себе место под прожектором кинематографа. С ним мы встречаемся в проектах «Ханна Монтана», «Зоуи 101», «Место преступления Майами» и во многих других популярных сериалах. Также Остин является моделью и по совместительству музыкантом.

дневники кэрри 1 сезон

Вот и перечислены основные актеры. «Дневники Кэрри» – молодежный сериал, рекомендованный к просмотру соответствующей возрастной категории. В нем есть ностальгические нотки, множество красивых образов и невероятно яркой одежды. Именно это затягивает зрителя и не отпускает до самой последней серии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.