Александр Алымов: биография КВНщика

Главным героем данной статьи будет Александр Алымов (КВН). Биография его очень скупа на подробности, поэтому много информации дать не получится, будем опираться на то, что есть. К слову, в скобках указано КВН для того, чтобы у читателя не было путаницы, так как есть еще известные люди с такой же фамилией. Речь пойдет именно про КВНщика Александра Алымова.

Внешний вид и характер

александр алымов

Алымов - известный и довольно успешный юморист. Внешним данным тоже можно позавидовать: волосы светлого цвета, длинные стройные ноги, хорошее телосложение. И что является самым главным – молодой и креативный. У этого человека очень большая харизма, что, собственно, и привело его к такой удачной карьере.

Летний кубок

Фурор в карьере он пережил давно, но самым важным событием является именно КВН, о котором сейчас и будет идти речь.

 алымов александр

Второго октября на Первом канале можно было увидеть «Летний кубок КВН-2016». Данная игра состоялась в городе Владивостоке, и Александр Алымов принял в ней участие. В финале сражались 2 команды - Сборная Камызякского края и «Союз». Алымов Александр возглавил вторую команду. Соперники сразились в 4-х конкурсах: музыкальный биатлон, приветствие, СТЭМ и музыкальное домашнее задание.

Профессионализм и качественный юмор команды «Союз» жюри оценило по достоинству, и в этом немалая заслуга Алымова, потому что именно он показал самый высокий по оценке номер, когда вышел в свитере хоккейного клуба «Адмирал» и натянул сверху на него свитер «Амур», тем самым показав, что «Адмирал» «натянул» «Амур».

Находчивости и артистичности ему не занимать, поскольку Александр Алымов и его юмор говорят сами за себя. Итоговый счёт этой игры не был неожиданностью – 23,7 и 23,5 в пользу команды «Союз». Результат, конечно, не слишком отличается, но профессионализм и подготовка дали о себе знать. И, конечно же, хочется ещё раз отметить, что большую роль сыграл лидер и наставник этой команды – Александр Алымов.

Интервью

александр алымов квн

После выступления команда приехала в город Тюмень. Сейчас, когда они готовятся к Высшей лиге, у них взяли интервью о любви к городу, «ура-патриотизме» и цензуре.

Александр Алымов начал говорить о том, что за полчаса до пресс-конференции они получили задания и ещё не знают, как будет проходить игра в Высшей лиге. Ещё Александр отметил город, в котором они пребывают.

Как выяснилось в ходе интервью, что, собственно, ещё раз доказывает его профессионализм и любовь к своему делу, когда шутки «режут», Алымов Александр готов их отстаивать. Он объясняет это тем, что этих шуток ещё никто не видел, и они должны быть показаны зрителям. Не исключено, что благодаря своей настойчивости он и добился такого статуса. Теперь даже сложно представить, что оставит своё любимое дело Александр Алымов. КВН и Александр – это неотъемлемые части друг друга.

Личная жизнь

Также мы поговорим о семейном статусе Александра Алымова. По рассказам его жены Инги, они с Александром долгое время были просто друзьями, и дружба их всё крепчала и крепчала. Но как сказала сама Инга, «словно по щелчку» она переросла в любовь.

Из достоверных источников стало известно, что их любовь продолжает развиваться и не даёт им обоим скучать. Они путешествуют и, наверно, это и есть их общее увлечение. Но рано или поздно всем хочется обзавестись семьёй, завести детей и просто жить счастливо.

александр алымов квн биография

Так и произошло у Инги с Александром, они просто начали задумываться о детях. В данный момент у них уже есть трое замечательных сыновей и скоро появится на свет девочка, поскольку Инга находится на седьмом месяце беременности. Даже сейчас, когда у них родились дети, они всё равно не забывают про романтику и не дают остыть своим чувствам.

Они живут в Челябинске, где много красивых озёр. И именно поэтому Инга рассказала про самый романтичный момент, когда они просыпаются в палатке у озера и проводят это время вдвоём. Насколько известно, у Инги очень тяжёлый характер, да и она сама этого не отрицает. Но несмотря на это, у них с Александром не было замечено ни одной ссоры. В чём же секрет их, можно сказать, идеальных отношений? Всё очень просто, их ответ был таков: «Когда возникают сложные моменты, и мнения расходятся, мы никогда не оскорбляем и не виним друг друга, мы начинаем с себя, рассказываем о том, что чувствует каждый, потому что главное в отношениях – это уважение».

Самое главное достоинство жены КВНщика в том, что она относится к его популярности спокойно и не обращает особого внимания на его поклонниц, хоть, как стало известно, они часто ему пишут и навязываются. А сам Алымов Александр не зазнаётся в своей популярности, что, соответственно, очень нравится его супруге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.