Hidden Escape 2: прохождение увлекательной игры

Игра Hidden Esccape была создана для мобильной платформы «Андроид» знаменитыми разработчиками Zenfox. Проект будет интересным в первую очередь тем, кто любит проходить различного типа головоломки. К примеру, можно напомнить вам об известной разработке «Тысяча дверей». Как вы уже наверняка смогли понять, в игре Hidden Escape 2 прохождение будет не совсем простым. Тут вам придется открывать большое количество дверей. Выбраться из особняка сможет не каждый, но с помощью приведенных нами подсказок вы сумеете пройти некоторое количество уровней. В приведенной игре присутствует множество плюсов, которые наверняка вас порадуют. Тут вам предстоит отыскать весьма большое количество самых разнообразных предметов, также вам будет представлено множество головоломок, и с каждым уровнем задачи будут становиться только сложнее.

Подготовка

Прохождение игры Hidden Escape 2 наверняка вам очень понравится, так как сразу после запуска вы просто не можете остановиться. Если вы все же застрянете на каком-то уровне, тогда вы без особого труда можете воспользоваться нашими подсказками, которые помогут вам преодолеть определенную локацию.

hidden escape 2 прохождение

Первый этап

Начнем со старта Hidden Escape 2. Прохождение открывается тем, что ваш персонаж будет находиться у главной двери особняка. В доме присутствует большое количество тайн и загадок. Сразу у вас возникнет вопрос, каким же образом открыть эту дверь? На самом деле тут все просто. Вам стоит найти кольцо от дверной ручки. Находится оно на лестнице. Далее это кольцо устанавливаем на двери, после этого обязательно нужно постучать им всего три раза.

Ваза

В Hidden Escape 2 прохождение второго уровня также многим игрокам дастся просто, тут следует использовать немного логики. На экране мобильного устройства в нижней правой части вы сможете заметить камень. Его обязательно следует взять в свой инвентарь, так как далее он нам еще пригодится. Слева вы увидите вазу. Именно найденный камень и следует применить к ней. Когда ваза будет разбита, среди осколков появится ключ, он требуется для открытия следующей двери.

прохождение игры hidden escape 2

На третьем уровне ваш игровой персонаж будет перемещен в библиотеку. Осмотритесь вокруг и найдите кабель питания, который будет висеть на одном из кресел. В игре Hidden Escape 2 прохождение на первых уровнях может показаться не совсем сложным, но, заходя дальше, вы будете сталкиваться с новыми загадками и тайнами. Также нам предстоит побывать в сокровищнице, подвале и ряде других таинственных локаций. Все они отлично прорисованы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.