Строительные материалы игры "Скайрим": карьерный камень

После выхода дополнения Hearthfire игроки получили возможность приобрести земельные наделы и построить поместья по своему усмотрению. Но не все так просто, и для того чтобы затея удалась, вам потребуется немало различных предметов, которые необходимо искать по всей карте игры «Скайрим». Карьерный камень, а именно о нем пойдет речь в этом гайде, один из основных стройматериалов, и для создания дома этот предмет потребуется в огромном количестве.

скайрим карьерный камень

Покупка стройматериала

Для постройки собственного имения вам потребуется много разных предметов, но есть основные стройматериалы, без которых невозможно даже заложить фундамент в игре «Скайрим»: карьерный камень, глина, дерево. Все эти предметы можно купить у своего управляющего. Если у вас еще нет «смотрителя» поместья, то приведите любого хускарла в свое будущее жилище, и он обязательно согласится присматривать за вашим домом в игре «Скайрим». Карьерный камень обойдется вам в довольно круглую сумму, несмотря на то, что он довольно дешев, ведь его потребуется очень много. Если хотите сэкономить, то берите кирку в руки и отправляйтесь искать залежи этого предмета. Но перед этим выложите все лишнее из инвентаря, чтобы не было перегруза, ведь этот стройматериал очень тяжелый.

где в скайриме карьерный камень

Где в «Скайриме» карьерный камень

Найти это материал вы сможете неподалеку от своего поместья. Конечно, придется немного поплутать по округе, ведь месторождение обычно спрятано. Для того чтобы его отыскать, найдите небольшие горы или скалы возле поместья. А теперь присмотритесь к ним повнимательней, ведь они и являются источником этого стройматериала в игре «Скайрим». Карьерный камень, а точнее его месторождение, обычно немного светлей, чем остальные горы. Кроме того, в качестве подсказки рядом с ним часто лежат кирки. Теперь можете приступать к добыче, а она выглядит как обычная разработка месторождений металла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.